Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Бытовая электротехника


Бытовая электротехника

Сообщений 41 страница 60 из 787

41

Ромкина написал(а):

Только "береги руку Сеня"

:cool:  :cool:  :cool:

0

42

Кася написал(а):

Подскажу  Когда что-то написала и уже отправила, а потом решила кое-что подправить, то!!! нажимаешь Редактировать и можешь в этом же посте исправить то, что хочешь

Спасибо!!! :idea:  А где это?Редактировать.

0

43

Ромкина написал(а):

А где это?Редактировать.

в своём посте справа снизу :flag:
Чё та я вас всех послушала и захотела ломтерезку :canthearyou:
да ещё и в подарок можно подарить! человек сразу и не поймёт такой радости! :cool:

+1

44

ballistic написал(а):

MarinaM
А много кушает энергии эта сушилка? Сколько киловатт в час?

А я даже и не знаю, сколько она кушает :dontknow:  Наша, наверное,  не очень много, т.к. у нас полугазовая, т.е. мотор крутится электричеством, а сушится бельё газом.  А есть полностью электрические. Те, конечно, попрожорливее будут.

0

45

Думала,что у меня есть все,оказывается нет.Может мне тоже купить ломтерезку?В нашем маленьком городишке,если и заставишь продавца порезать ,то  на стол будет стыдно ставить! :disappointed:

0

46

Батаня написал(а):

В нашем маленьком городишке

А откуда Вы? И ещё я не поняла: Вы бабушка? :dontknow:

0

47

Кася написал(а):

простое тесто месит ТОЛЬКО одна печха- Панасоник 255. Там есть эта функция. У меня именно Панас.255. Я этой функцией пользуюсь постоянно. Но печка стоит 5000-5500 руб.

Спешу Вас обрадовать,что еще одна есть Аляска и стоит маловато.В Москве1300,я покупала  у нас в городе за1880.ДОВОЛЬНА !  :cool: Пеку каждый день хлеб(вкусненький!) и любое тесто делаю (бисквитное только нет,миксером быстрее) :yep:

0

48

Кася написал(а):

А откуда Вы? И ещё я не поняла: Вы бабушка?

Дорогая Кася из маленького городка в Челябинской области Усть-Катава.Я бабушка!Моему единственному (надеюсь,что пока!)Артемке 7 месяцев.Хочу еще детей (сыночка)и громадное количество внуков. :yep:

0

49

А я её всё-таки купила и очень довольна. Юзаю каждый день! :cool:

0

50

Кася, а какая у Вас модель? И насколько тонко она может резать?

0

51

Devochka написал(а):

Кася, а какая у Вас модель? И насколько тонко она может резать?

Можно я отвечу? Пока Каси нет. Толщина у этой ломтерезки регулируется на ваше усмотрение. Можно установить настолько тонко, что из 200 гр копченного мяса, например, может получится (создасться внешний вид) чутли не кг как будто вы порезали.

0

52

Татьяна и Настена
Спасибо большое :flag:
Да, всё верно. Может резать ОЧЕНЬ тонко, но может и толщиной  3-4см. Когда надо прям горячий хлеб резать сразу из ХП, я режу толсто, а когда остынет хлебушек, то можно и потоньше нарезать :flag:  Но для меня ещё самое главное, что теперь у меня в холодильнике не валяются (извините) жопки от палки колбасы и маленькие, оставшиеся от целого куска, засохшие кусочки сыра (потому как его резать никому не охота, или же уже новый сыр покупается, а тот так и валяется). Теперь же, как только я достаю колбаску и сыр из пакета, я тут же их нарезаю ломтерезкой всё до капельки и складываю по прозрачным судочкам с крышками.  В одном сыр, в другом колбаска. И очень удобно моим мужикам доставать и употреблять всё до последнего кусочка. Я очень довольна, что купила ломтерезку :cool:

+2

53

Кася, а сколько места она занимает, ломтерезка эта? и цена примерная?
просто.. у меня реально уже некуда все это ставить, а ломтерезку хочу ужасно.. мультиварка прям на кухонном гарнитуре стоит.
а, да, еще вопрос: как за ломтерезкой ухаживать? че там моется?

0

54

Cosmo
Мариш, вернусь с ногтей, покажу фотку в собранном виде и всё расскажу :flag:

0

55

Девочки какая полезная темка, теперь я мечтаю о посудомойке и стиральной машинке с СУШКОЙ и правда почитала ваши отзывы удобно. О посудомойке я давно мечтаю, у меня очень часто гости, но посуда, как мыть, так сразу плохо становиться https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif а так я бы еще чаще гостей приглашала https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
Про хлебопечку могу казать одно,стоит и пылиться, раньше я часто пекла в ней хлеб, пахло утром на всю квартиру,мне запах выпечки прям настроение поднимал,..... но очень портит фигуру,если есть каждый день,дрожжи и тесто всеже. Теперь ничего не пеку.
Я очень уважаю мою соковыжималку,вот вещь на каждый день, мы делаем сок и себе и ребенку,разный, только один минус мыть ее тоже надо каждый день, жмых я собаке отдаю либо варю с кашей,отходов нет.

Еще мне сказали про вешицу одну-это кашеварка или мультиварка. Мы часто варим каши и себе и ребенку, но на газу часто убегает и пригорает. А здесь засыпал и сама она все варит и каша всегда теплая. Вот теперь хочу ее купить,стоит около 3000 руб..
Поделитесь у кого есть кофемашины стоит ли брать или нет????,очень уважаю свежесваренный кофе утром или с гостями.

0

56

продавщица счастья написал(а):

Еще мне сказали про вешицу одну-это кашеварка или мультиварка. Мы часто варим каши и себе и ребенку, но на газу часто убегает и пригорает. А здесь засыпал и сама она все варит и каша всегда теплая. Вот теперь хочу ее купить,стоит около 3000 руб..

Оооооо, про мультиварку - это к нам с Касей. только она не 3000 стОит, а дороже (если брать на 4,5л). Я довольна ей ОЧЕНЬ.

0

57

Cosmo написал(а):

а дороже (если брать на 4,5л). Я довольна ей ОЧЕНЬ.

Cosmo Расскажите, это как на 4,5 литра,сколько каши получается например? Ну если дороже ничего страшного, главное чтобы варила хорошо https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

И еще хотела спросить про такой агригат как эпилятор для волос,стоит или нет, хочеться купить, но не знаююю, какой брать??? Кто пользуется девочки напишите https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

Отредактировано продавщица счастья (2008-11-17 15:46:54)

0

58

Cosmo написал(а):

только она не 3000 стОит, а дороже (если брать на 4,5л

Я когда читала пост продавщица счастья
тоже ОЧЕНЬ удивилась :glasses:
Cosmo
Мариш, ну вот смотри : это Ломтерезка (ЛР) в собранном виде, спец-но спички пославила, а в высоту чайник. Разбирается на раз-два (очень легко, но я её разбираю раза 2 в месяц. А так 1 раз в неделю снимаю метал. резак, чтобы вымыть его под краном. А так после каждого пользования просто вытираю чистым полотенцем и всё. (Ну смотря что режу).
Стоит она у меня на подоконнике.
Покупала в Ашане. Стоил 1050руб.
Мне очень нравится и я довольна, что купила :cool:

Отредактировано Кася (2008-11-17 17:48:33)

+2

59

Кася написал(а):

теперь у меня в холодильнике не валяются (извините) жопки от палки колбасы и маленькие, оставшиеся от целого куска,

Кася, а как вы эту жопку держите? Пальцы ведь можно обрезать. Там держателя нормального нет для продуктов. Приходится их рукой держать.

0

60

Татьяна и Настена написал(а):

Там держателя нормального нет для продуктов. Приходится их рукой держать.

Как это нет??? А вот на последней фотке поперёк белой подставки лежит :flag:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Бытовая электротехника