Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Мультиварка-электроскороварка


Мультиварка-электроскороварка

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Приглашаю всех форумчанок для обмена мнениями о чудо-кастрюльке :D ,рецептами,советами,и всем всем,что связано с нашей любимой скороварочкой :cool:  :flag:
Я вчера получила свою долгожданную https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  фирма Land life, 5 литров. сегодня буду запускать :crazyfun:
у меня сразу вопросы(наверное только пока к Касе):
как готовить на пару, воду надо наливать?
и если запечь зразы из говядины,как их разместить и воду добавлять? и можно замороженные ложить?

+3

2

чуть-чуть рецептов

0

3

и еще вопрос:
как Касины рецепт сюда перенести?

0

4

Морская, с приобретением!!! :cool:  Я на днях о мульте вспоминала, как никогда!!! Поставила кашу на плиту ребёнку. Пока готовилась - погуляли в палисаднике. Естесственно, каша усохла.  :( Летом, очень часто такое происходит. %-)  Приходится варить по вторуму кругу и сидеть дома. :shine: Я уже молчу, о других достоинтствах.  :flag:

0

5

Морская
поздравляю с покупкой!!!  :flag:     а я пока собираюсь, езжу по магазинам и придумываю, как бы  мужу про неё сказать  :D

Морская написал(а):

как Касины рецепт сюда перенести?

наверное, только мдераторы могут это сделать, а может и сама Кася.

0

6

маруся
Алисия
спасибо за поздравления :flag:
я действительно как ребенок радуюсь своей красавице. https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
желаю вам поскорее пополнить ряды мультиварщиц

Алисия написал(а):

Естесственно, каша усохла.   Летом, очень часто такое происходит.   Приходится варить по вторуму кругу и сидеть дома.

знакомая ситуация. вот щас суп сварила,а дочь уснула,придется потом холоднй есть или заново разогревать,что уже конечно не сравнить со свежеприготовленным :(

0

7

http://s57.radikal.ru/i155/0904/28/3334a10c21f1t.jpg

+3

8

Морская, скажи пожалуйста, сколько стОит твоя красотка? :flag:

0

9

мне покупала сестра через Ростовский интернет-магазин за 2900 рублей. если б она и 4000 стоила,то все равно бы купила.
Вот у Каси филипс,она конечно из-за брэнда подороже наверное,а функции одинаковые. надо у нее еще спросить :idea:

0

10

Морская написал(а):

Я вчера получила свою долгожданную   фирма Land life, 5 литров

Поздравляю с покупкой! :flag:
Если честно, то я даже и не знала, что  существуют М. такой фирмы :flirt:  У нас в Краснодаре вроде бы только Панассоник продают :dontknow:  Но 2900 - это здорово! :flag:  Это дёшево, если только она такая же качественная как и Панас. :flag:  :cool:

Морская написал(а):

как готовить на пару, воду надо наливать?

Да, воду наливать надо обязательно. А есть там спец. корзина для варки на пару? А в инструкции есть описание как варить на пару?

Морская написал(а):

и если запечь зразы из говядины,как их разместить и воду добавлять? и можно замороженные ложить?

Зразы разместить только в один слой на дне. Запеклась одна сторона, открыть и перевернуть на другой бок.
А зачем  для запекания добавлять воду? Вы же масло сначала нальёте, в котором они будут зажариваться?
Замороженные класть можно. В процессе готовки они разморозятся и зажаряться :flag:
Рецепты перенесу чуть попозже :flag:

0

11

Кася написал(а):

если только она такая же качественная как и Панас.

вот это мы и проверим

Кася написал(а):

А зачем  для запекания добавлять воду? Вы же масло сначала нальёте, в котором они будут зажариваться?

не,зажаривать мне не надо,я хочу запеченые  без масла

Кася написал(а):

А есть там спец. корзина для варки на пару? А в инструкции есть описание как варить на пару?

корзины нет,а в инструкции есть описание
корзины в других моделях были,но можно сюда и обычную решетку поставить

0

12

Морская написал(а):

не,зажаривать мне не надо,я хочу запеченые  без масла

Нет, я что-то такого рецепта не знаю, чтобы запекали с водой :dontknow:  :(  Может, кто девочки подскажут? :question:

Морская написал(а):

корзины нет,

Я тогда не знаю, КАК без корзины варить на пару :dontknow:  У меня в Панасе корзина специальная есть :yep:

Морская написал(а):

корзины в других моделях были

А что? там ещё и другие модели были?????????? :flirt:  :flirt:  :flirt:  Вот это да!!! :cool:  Ни чё ж себе у вас в П.-А. снабжение!!! :cool:  :cool:  :cool:  У нас в Краснодаре сейчас вообще никаких нет, даже Панассоника :dontknow:

0

13

Кася написал(а):

Ни чё ж себе у вас в П.-А. снабжение!!!

не,у нас ваще никаких нет,я ж писала,что через инет покупали с сестрой.
нашла рецепты для мой МВ
рецепты

0

14

для думающих:
производитель пишет,что готовка в скороварке экономит время 40%,а электроэнергию 45%
вот еще
Land life

0

15

Морская написал(а):

я ж писала,что через инет покупали

А-а-а-а! Поняла :yep:  :flag:

0

16

Кася написал(а):

У меня в Панасе корзина специальная есть

так тут тоже была,потом почему-то производитель убрал ее :dontknow:

Кася написал(а):

Нет, я что-то такого рецепта не знаю, чтобы запекали с водой     Может, кто девочки подскажут?

если налить масла-это получятся жареные котлеты. а в духовке как пекут зразы или люля-кебаб? наливают же водички немножко

0

17

Кася
так вней можно и с открытой крышкой готовить,да?

0

18

Подскажите ,в Краснодаре пока нет в магазинах мультиварки?У меня сестра не нарадуется,даже пироги готовит в ней.

0

19

тьфу ты, бывает же ж такое, прочитаешь что-то между строк (точнее между букв :blush:  :D ), и поймешь неправильно! вскольз читаю: "Мульти-электросварка". :rofl:  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  думаю, шо за такое!? :question:  тут у нас уже сварщики в женском лице обнаружились, да еще и так живенько темку подхватили :crazy: - скрытые таланты! :tomato: , а тут во всю обсуждают чудо-технику))) https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif  :D
дурында, блин, я! http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  :blush:  :crazy:

+1

20

А у нас в интернет магазинах цена 200 баксов :(

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Мультиварка-электроскороварка