Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Автомобиль не роскошь


Автомобиль не роскошь

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

Если ли у вас личный автомобиль
да

50% - 10
нет

50% - 10
Голосов: 20

21

У меня есть машина, личная. Как у всех: привести, увести, садик, магазины, погулять.

0

22

Барбацуца написал(а):

А мужа- личным шофёром получается

Еге. Семейным. :playful:

0

23

НИНА написал(а):

Еге. Семейным

И не ропщет?
У вас идеальный муж, Нина! :flag:

0

24

Пополам почти?
Хотя 15 голосов еще не показатель:-)

0

25

Свои личные машины с первого дня вождения. Уже 12 лет. Это был наш уговор изначально с мужем.  Простоя дежа не представляю как это 1 машина? У меня муж целый день с машиной, и не сидит в офисе с 9 до 6.  Работает как вол, и машина ему необходима. А если я буду его дёргать по ВСЕМ СВОИМ ДЕЛАМ - он и работать не будет вообще  :flag:
Короче говоря, мы оба без машин - как без рук.

0

26

Фасоль написал(а):

Простоя дежа не представляю как это 1 машина?

Присоединяюсь - к непредставляющим. Это все равно что у двух сестёр одни туфли на двоих :canthearyou:

0

27

У нас с мужем свои авто у каждого. Себе выпросила, когда родила второго ребенка и начали возить ее на всякие массажи в ДДЦ. Это так удобно - закидала все баулы, детей усадила и поехала! Дождь-не дождь, снег-не снег, жара-все равно. Не жду мужа, когда он сможет меня отвезти, не жду сумасшедшего таксиста на раздолбайке, не трясусь в транспорте  со всем этом богатством-девушка у меня вообще не сидит в транспорте спокойно, да и пешком ходить отказывается-только на ручках. В любое время села и поехала и на дачу, и к подружайкам, и по магазинам. Но если бы не было второго ребенка, я прекрасно обходилась бы одним авто на двоих.
А подтолкнула меня на получение прав и покупку авто наша массажистка, когда  в очередной курс смуж ей купил новую авто взамен старой. Вот я и возмутилась перед своим: "Чем это я хуже? Хочу и это не обсуждается!" И не жалею, что настояла. И когда мне надо куда-то смотаться без детей, прекрасно перемещаюсь на гортранспорте.

0

28

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

не жду сумасшедшего таксиста на раздолбайке

хе хе. Сейчас есть в такси такие " раздолбайки", что ох и ах :cool:

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

жара-все равно

Ага. Если у тебя иномарка :crazyfun:

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

когда мне надо куда-то смотаться без детей, прекрасно перемещаюсь на гортранспорте.

Как? o.O Имея машину, ты ездишь на общественном транспорте? o.O  o.O

0

29

Барбацуца написал(а):

Сейчас есть в такси такие " раздолбайки", что ох и ах

Аля, я последний раз на такси ехала с корпоративного НГ, а как посмотришь иногда, что ездит по дорогам с шашечкой сверху-страшно становится  o.O

Барбацуца написал(а):

Ага. Если у тебя иномарка

именно она и есть  :flag:

Барбацуца написал(а):

Как?  Имея машину, ты ездишь на общественном транспорте?

да, Аля, приходится...например,  по пятницам трамвай - мой лучший друг! Пробка на ЮМР такая, что я с вокзала-1 еду 1,5 часа  :glasses:

0

30

Барбацуца написал(а):

У вас идеальный муж, Нина!

Присоединяюсь  :cool:
наш папа раньше нас мог вывозть только  в одну сторону - обратно выбирались сами всеми способами  :'(

0

31

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

а как посмотришь иногда, что ездит по дорогам с шашечкой сверху-страшно становится

Зато оно и дешевле. Многим все равно какая машина, главное- цена. А кому не всё равно, практически в любой фирме такси, есть заказ ВИП - машин. Я уж не говорю, о фирмах, которые держат только ВИП - машины.

Хитрая Рыжая Лиса написал(а):

именно она и есть

Дая писала не о тебе, а абстрактно :flirt: Я как вспомню, свою десятку и стояние в июле месяце в пробках, так вздрогну!  :canthearyou:

0

32

Барбацуца написал(а):

И не ропщет?

Не-а. Он сам мотивировал  покупку машины семейным пополнением. Так бы и бегал до сих пор на своих двоих до работы, а там на служебке.

0

33

Машина действительно является необходимым средством передвижения, но на покупку нового автомобиля у меня не хватило собственных средств и пришлось брать кредит в Тинькофф Банке. Сейчас езжу на новеньком Мерседесе.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Автомобиль не роскошь