Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Нужна поддержка.


Нужна поддержка.

Сообщений 21 страница 40 из 350

21

Мамарина написал(а):

не только нас.

А кого еще?

0

22

Мариночка, радость-то какая! Даже не думайте о прерывании, точнее подумать можете чуть-чуть, но не более! :-) Ребеночек-это ж благодать Божья, а все материальное придет, обязательно!  Ведь сколько семей у которых все есть: дома, машины, дачи ...,а детей нет! И они бы рады отдать все за одного малыша! Так что я вас поздравляю!

0

23

Мы занимаем в коммуналке 3 комнаты, одну мы с мужем и Сашей еще в одной живет свекровь с дочерью, которой 25 лет, с довольно жестким характером, без перспективы личных отношений в силу своего характера, и одна комната общяя.

0

24

Ну уж это не свекрови и ее дочери решать.

0

25

Решать нет, но на них это тоже отразиться.

0

26

Мамарина написал(а):

Решать нет, но на них это тоже отразиться.

Марина, не вешайте чужих обезьян на свою шею! Это касается ТОЛЬКО ВАШЕЙ семьи. А за них вы ответственность не несете!

0

27

Марина, можно и я вставлю свои 5 копеек.
Ровно 4 года и один месяц назад, живя в чужой для нас России, в чужом городе Краснодаре с ребенком 7-ми месяцев на руках, я узнала, что беременна. квартиры своей не было, мужу намечаеться командировка на полгода в Амстердам, конечно он тоже был против, рушаться все наши планы! Я три дня прорыдала, уговаривая его оставить этого ребенка, он просто был не прекленен. Я решила, что если зделаю аборт уйду от него. Я здала все анализы, прошла УЗИ, но на моем пути встретилась добрейшей души доктор, она видела, что я НЕ ХОЧУ и НЕ МОГУ решиться, она мне помогла! Моему мужу была описано все в таких тонах, что он просто больше не затрагивал эту тему.
Мы благополучно уехали не в Амстердам, а в Женеву, не не полгда, а на 2 мес. И после рождения Сони наша жизнь просто пошла вверх, и квартира у нас есть своя и т.д. и т.п.
Марина, БОГ дает детей,Бог дает на детей.

Муж и сейчас не знает, о том мое разговоре с доктором, а в Соне просто души не чает.
Марина, ВСЕ будет хорошо!!!!!!

0

28

Наташа, как я с тобой согласна! Дети просто так не приходят!

0

29

Марина, мы с тобой! Ты главное знай это! И какое бы ты не приняла ПРАВИЛЬНОЕ решение, мы поддержим тебя!

0

30

Да, а о свекрови, так моя тоже была не в восторге. Цитата: " Вот Иван (это старший брат мужа) в 25 только женился, а у тебя уже двое детей будет!"(пропитано иронией и сарказмом).

0

31

Дарина, респект!

0

32

А вот и от меня тебе!

0

33

Мариночка, поздравляю!
И конечно вас поддерживаю!
Присоединяюсь ко всему, что сказали девочки раньше.
Бог будет с Вами, и поможет во всех трудностях.
А малыш это прекрасно, вы и сами это знаете.)))
удачи!!!

0

34

Мамарина написал(а):

все наши планы летят в тартароры.

ага ага
Знаете ли, человек ТОЛЬКО лишь предполагать может
А распалагает - Бог:)
Вот этот ребёнок , и есть - ваши планы:))

0

35

Мамарина написал(а):

Эх а какже золотые босоножки.....

А босоножки золотые еще будут, обязательно

Мамарина написал(а):

еще в одной живет свекровь с дочерью, которой 25 лет, с довольно жестким характером, без перспективы личных отношений в силу своего характера, и одна комната общяя.

А каким образом еще один ребенок одной семьи может решить личную проблему отношений другого человека?  Если кто-то не в состоянии устроить свою жизнь при чем тут ты и твои дети?
Удачи тебе и пусть решение  (положительное) придет само собой :flirt:

0

36

Марина, все время хожу и думаю о тебе: "Ой, Мамарина беременна!" Если б ты была плохой мамой тебе было б намного легче, а  мы все знаем какая ты прекрассная мамочка, чудесная женщина и вообще замечательный человек...

0

37

Все что ни делается все делается к лучшему!
Мамарина верь,что лучшее это твой еще один ребеночек!Он принесет лучшее и решатся все проблемы!
Муж все обдумает и поймет тебя и будущего малыша! :flag:

0

38

Ой, Мамарина, я здесь новенькая, но очень хочу тебя поддержать. Знаешь, мой муж категорически против второго ребенка. А я еще давно для себя решила. Если забеременею-рожу. Без сомнений. Ты его хочешь, а муж потом поймет, какое это счастье! Он просто в шоке и сам не знает, что говорит! Удачи тебе и сил!  :idea:

0

39

Мамарина
Ваша беременность - это подарок судьбы! Второго такого может уже и не быть!:-)

0

40

Мамарина, решение принимать тебе и мужу. Не ввязывай сюда свекровь и прочих родственников.
Моя свекровь решала сколько будет детей у старшего сына. Она же решает сколько будет у нас детей. Это ужасно!!! Свекровь живет свою жизнь ,а мы свою.
И вы живете свою жизнь !!! ЕЕ в известность можно поставить и позже.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Нужна поддержка.