Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ехать или нет?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

maminsite, спасибо я тоже так поняла, о про новоросийск, что же и в Кабардинку, Геленджик o.O  нельзя?

0

22

Мамарина написал(а):

Геленджик

Ну Геленджик красивый город. Просто замечательный. Но вот море и пляжи.............................. Только на тонком мысу более менее. Ежайте в сторону Туапсинского района.

0

23

Нам предлагают место между Геленджиком и Кабардинкой вот я чего, а за совет спасибо.

0

24

Мамарина, сказать точно не могу, т.к. в течении сезона и многих лет не отдыхаем в одном и том же месте. Сейчас в личку скуну, что есть на скорую руку. Вообще, были в прошлом году в Утрише, очень понравилось. Небольшая чистая бухта. Но координатов не осталось. Нравится в новомихайловке, но не позднее июля. Нравится Геленждик , а точнее Дивноморск и Лазаревское.

0

25

южанка написал(а):

а точнее Дивноморск и Лазаревское.

Вот там точно хорошо.

южанка написал(а):

новомихайловке, но не позднее июля.

Мы били в прошлом году в августе в Жемчужине. Очень понравилось. А почему после июля тебе не нравится?

0

26

Мамарина
в Голубую бухту?

0

27

maminsite, спасибо, расмотрела все но туда дети только с 4 лет.

0

28

Можнл ехать куда угодно, снимать в частном секторе жилье (готовить еду самой можно), и пользоваться услугами санаториев и пансионатов отдельно.

0

29

Ну вообще много пансионатов и с маленькими детьми берут.

0

30

НИНА
А воя я так не люблю. Так хочется на отдыхе отдохнуть от всей этой готовки, уборки. А в кафе, как правило, кормят не очень. А цена приличная.

0

31

В прошлом году я прикинула стоимость нашего отдыха и отдых в частном секторе проживание + питание. В пансионате не намного дороже получается, а комфорт и т.д. гораздо больше.

0

32

Вика-5 написал(а):

А почему после июля тебе не нравится?

мы просто всегда в частном секторе останавливаемся, т.к приезжаем максимум на 2-е суток., поэтому ходим как правило на городской пляж, а к августу уже и море и пляж засоряются.

0

33

Так и не удалось загрузить свои фотки:(
Мы на Утриш тоже только на два дня ездили поселились в небольшой, но очень чистой и уютной частной гостинице http://www.azur.ru/ytrish/db.php  Зато до моря идти минут пять всего... Питание там есть, правда, не знаю какое... Мы были без Маши, а потому обедали в основном в кафе, на пляже. Рядом был крутячий пансионат, но, во-первых, там не было мест, во-вторых достаточно высокие цены - 5000 рублей за ночевку, учитывая то, что мы все время проводили на пляже было как-то жалко отдавать

0

34

Мамарина
А когда вы планируете ехать?
Голубая бухта - неплохой выбор, это если та, что между Геленджиком и Кабардинкой.
А еще Кабардинку рассмотрите, тоже неплохой вариант, если вам нравиься чистое море и галечка.

0

35

Еще мы планируем морской семинар проводить, остановились пока на Благовещенской что под Анапой.
Может тоже туда спланируете?

0

36

maminsite, спасибо в итоге поедем в санаторий под Одессу, ужу все забронировали.

0