Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ехать или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Форумчанки, я не местная и в растерянности помогите.

Хочу с ребенком поехать на Азовское море, есть вариант в Ейск через знакомых или еще куда-нибудь на побережье, ни разу не была. Стоит ехать или нет, что там с нефтью, можно ли будет купаться в новом сезоне, если да то куда лучше поехать, помогите, пожалуйста.

0

2

А в Евпаторию не хотите? Я собираюсь в апреле мае по июль. Нужна компания.

Отредактировано НИНА (2008-03-04 02:05:45)

0

3

Нина мы хотели попозже но может созвонимся поговорим   442-70-62 звони, обсудим.

0

4

мы предпочитаем Черное море.

0

5

южанка написал(а):

мы предпочитаем Черное море

Мы тоже!

0

6

южанка, спасибо, мы тоже, но я хотела в первый раз с Сашей и подумала что там ей по проще будет, а ознакомилась с информацией о разливе нефти в ноябре прошлого года и решила не ногой туда, вот теперь думаю куда, а опредиляться нужно сейчас.

0

7

Вика-5
южанка, а по конкретние мона?

0

8

Не знаю, чем проще Азовское. Мне нравится Туапсинский район. Там море хорошее. И ехать надо не меньше чем на 2 недели. Адаптация. У нас знакомые в прошлом году были на Азовском. По цене не мало получилось. Им не очень понравилось.

0

9

да?, мы собирались дней на 25.

0

10

Мамарина написал(а):

мы собирались дней на 25.

То что надо!

0

11

Я тоже так прикинула, хотелось бы больше.

0

12

А меня Азовское вообще не вставляет чё-то..  :no:
А предпочитаем мы Средиземное   ^^

Отредактировано Фасоль (2008-03-04 21:03:17)

0

13

А мы в этом году впервые на Утрише побывали... Класнооооооо Попозже фотки помещу. Там много лагун совсем недалеко от центрального пляжа где народу в принципе нет. А еще мы арендовали лодку и на ней добирались подальше. Купались, загорали... В этом году обязательно еще поедем.

+1

14

Фасоль написал(а):

предпочитаем мы Средиземное

Да уж..Я тоже б хотела его предпочитать, но муж обещает только Монголию :crazy:
SIM
Как здорово!

0

15

А мы этим летом отдыхали в Евпатории, в санатории Оренкрым (оренбуржскогогазпрома), жили на какой-то исторической вилле со всеми прибамбасами, басейном перед окнами, НО и это самое важное в Евпатории все пассионаты ИМЕЮТсвои пляжи, но НЕ РАСПОЛОЖЕНЫ на берегу моря и приходится добираться до пляжа, а что с маленьким ребенком(в моем случае с двумя) не есть хорошо!
Да, а на пляжах пансионата мест можете себе представить!
Понятие "Первая линия" в Евпатории отсутствует....

И еще наверное мне не понравилось и потому, что мы только вернулись с Турции и чтоб дети не сидели в городе нас муж в Крым отравил...
http://i021.radikal.ru/0803/4b/279c783200e0.jpg

Отредактировано Дарина (2008-03-04 23:20:45)

0

16

SIM написал(а):

А мы в этом году впервые на Утрише побывали...

Помню, как лет 7-10 назад мы туда постоянно ездили специально в ресторанчик на берегу -  он тогда клёвый был - пожрать свежевыловленной барабули и мидий.. Абалденно вкусные  просто были  :cool:

Барбацуца написал(а):

Да уж..Я тоже б хотела его предпочитать, но муж обещает только Монголию

Аля, вот ты неблагодарная.. тысячи советских людей, каких-то лет 25 тому назад просто мечтали в Монголию за тугриками поехать.  А ты нос воротишь..   :playful:

0

17

Дарина написал(а):

в санатории Оренкрым (оренбуржскогогазпрома),

вроде не пьяная, а прочитать не могу  %-)

0

18

Дарина написал(а):

И еще наверное мне не понравилось и потому, что мы только вернулись с Турции и чтоб дети не сидели в городе нас муж в Крым отравил...

зачем он так с вами  :nope:  :question:
надо было наоборот сделать  :yep:
Мы 3 года назад были в Крыму на машине. Только по Крыму 2000 км. наездили.. обожаю авто поездки. Мы стоооолько увидели-узнали!! Никаким бы авиатуром даже 10-й части не задели. Но.. Евпаторию я бы не выбрала  :no:

0

19

Мамарина
На Азовское еще лет 10 нельзя будет ездить.
Вся живность в море  вымерла. Экологическая катастрофа, от которой море не скоро оправится.
Оно то и было как большая грязная лужа всегда, но сейчас это вообще болото.
И в Черном море вплоть до Новороссийска со стороны Азовского моря дельфины поумирали:(

0

20

maminsite написал(а):

дельфины поумирали:(

Как жаль.......................... А мы в прошлом году в Новомихайловке отдыхали, так дельфины так близко подплывали, что народ на берег выскакивал! Они такие красивые!

0