Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)


Привет автоледям:)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

На нашем форуме появился новый раздел, для женщин - автомобилисточек :)
Добро пожаловать!
Здесь мы можем рассказывать о своих любимых или нелюбимых :D машинках. О том, что с нами происходит на дорогах и т.д. т.п., всё, что включает в себя понятие - мама за рулём
Начну с тематических анекдотов в порядке привыкания к новому разделу :D :
**
Блондинка попала в аварию
Дпс-ник говорит-
- Предъявите тех паспорт!
- Откуда у меня их паспорт?
**
Гаишник отчитывает водителя:
- Ну как же так? Перестроились через ряд, превысили скорость в два раза! Я еще понимаю «Мерседес», но вы! Вы!! Водитель трамвая!!!
**
Женщина, которая только что попала в автомобильную катастрофу, пришла к страховому агенту.
- Мне необходимо получить страховку за машину.
- Расскажите, как все произошло.
- Я ехала по улице, вдруг случайно попала на тротуар, въехала в лавку, выехала оттуда, задела невнимательного пешехода, наконец, ударилась о грузовик и с этого момента потеряла контроль над машиной
**
Мимо поста ГАИ зигзагами проносится машина.Естественно нарушителя тормозят.Машина останавливается, оттуда выходит о-о-очень пьяная дама, облакачивается на свой автомобиль,выплевывает на дорогу шоколадную конфетку и обращается к ГАИшнику: - Ик...представляшь..с ликером попалась!..
**

Ну что, поболтаем о наших железных подружках? ;)

+3

2

Привет :)
http://www.umor.onru.ru/allbazenew/2008/01/21/39959b.jpg

+1

3

если серьезно - я  водитель с 10 летним стажем, работала даже на машине 3 года. У меня сейчас девятка, очень хочется нормальную машину :)

0

4

Отлично  что появилась  такая темка , тем более что я только села за руль  to_become_senile.gif .
А сегодня оставила дома .... снега испугалась.... patsak.gif

0

5

Девочки можно я с вами, у меня есть права и машина под окном стоит Тойота Камри, но я ездить боюсь на ней, вы будете моими психологами. А вообще мечтаю о джипе, чтоб сразу сесть и поехать на нем. Ну не люблю я седан blush2.gif

0

6

Кошка Тэш
Прикольно, представила джипяра черный и надпись такую
:rofl:

0

7

продавщица счастья написал(а):

но я ездить боюсь на ней

Почему? :O

0

8

Барбацуца
Я не знаю, у меня сразу авария в глазах, движения боюсь насыщенного, хотя когда я ездила с моим директором автошколы ( на Сахалине в метель и по колее, директор был инструктором), он говорил, что я хороший ездок))), хвалил, видать перехвалил. Мне пинка нужно хорошенго или машину хорошую :-)

На шоссе:
- Милый, заводи, поехали!
- Да не заводится!
- Ладно, поехали, потом заведешь...

В больнице беседуют двое перевязанные бинтами:
- Я попал сюда, потому что купил жене машину.
- А я, - отвечает другой, - потому что не захотел покупать своей машину.

- Я не забыл, дорогая, что у тебя день рождения. Вот видишь, я купил тебе прелестную норковую шубку.
- Но, милый, ты же обещал мне машину!
Муж, вздыхая:
- Ты знаешь, радость моя, сколько я ни искал, никто не продает искусственные автомобили.

:bye:

0

9

Какая класная тема!
Я только собираюсь в "автоледи" , так что надеюсь здесь найти для себя много интересного  ;)

0

10

продавщица счастья написал(а):

или машину хорошую :-)

Ты обалдела? тойта камри - плохая машина? Ну, девонька, ну зажралась :O

0

11

И я хочу, и права есть и машина была. И я даже ездила на ней, но теперь спустя годы как-то боязно садиться. Тем более выезжать в город одной. А надо себя перебороть (я ж родила как-то :D , причем сама) Сейчас машины нет, но это гораздо меньшая проблема, чем сесть за руль. Может к психологу сходить.

0

12

Кошка Тэш, фотка супер

0

13

Барбацуца
Ну не такая уж она и хорошая, это не та с рекламы "управляй мечтой" моя попроще :-), вот мне все так и говорят, начни на этой, а потом и на другую пересядешь :-)

Полезный совет:
"Если ваша жена хочет научиться водить автомобиль, самое главное - не стоять у нее на пути".

Муж и жена обкатывают новую машину. Внезапно мотор глохнет.
- Проклятые свечи! - ворчит супруг.
- Вполне естественно, милый, - откликается жена, - на улице такой ветер...

ЭТО ПРО МЕНЯ :-)

0

14

А это моя подружка

0

15

Барбацуца
Аля картинки нет, вот и я не могу не одну картинку вставить :-(

0

16

Сорвалась картинка. Ну ладно. Дубль два. Это моя подружка:))

0

17

SIM Вот вот, может, но думаю надо просто сильно захотеть и все :-) Какой-то психологический зажим у нас(((

0

18

Барбацуца
Аля, красавица просто, что за модель? Не РАФ4?

0

19

продавщица счастья написал(а):

Не РАФ4?

Ню канешна рав-4
Я оч довольна машинкой!

0

20

Барбацуца
У моей подруги такая, только черная, она тоже очень довольная :-))), если мне такую муж подарит. я знаешь какая буду довольная, сразу побегу и за руль сяду и как поеду  :D  :D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Привет автоледям:)