Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Смешные привычки наших мужей.


Смешные привычки наших мужей.

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Смеялась до слез некоторые вещи как у нас  :cool:  . а есть такие враки я не верю. :suspicious:

0

122

Блин! Ну ржач! Валяюсь!
Мое солнце перед сном завсегда телефон, портмоне и паспорт из карманов выуживает и на прикроватную тумбочку выкладывает. Не в коридоре, а именно в спальне. Утром все это обратно по карманам раскладывает.
Есть прикольная вообще привычка. В магазине покупаем продукты. Если вижу что-то вкусное, спрашиваю, типа тебе брать? Ответ всегда нет. Беру себе. Дома, естественно, ест все он. Чтобы попробовать, надо успеть. То же самое с разогреванием еды, приготовлением салатов. Скажет "не буду", а потом ест из моей тарелки. До маразма. В ресторане он тоже предпочитает есть то, что заказала я.  :D Одно время думала, есть реальный шанс с голоду помереть. Теперь просто его не спрашиваю. Вся еда в двойном экземпляре.
Спать он любит на мне. Выглядит примерно так: сначала обнимет, потом ручку на меня, потом ножку на меня, я пытаюсь отодвинуться. В результате сплю в углу у стенки прижатая сверху тушкой любимого.
Про будильник-это тоже о моем милом. Ставит всегда. Просыпается под него редко. Не слышит. Ждет пока я ему подушкой засандалю со злости.

+3

123

Ягода Малина написал(а):

Скажет "не буду", а потом ест из моей тарелки

а вот это за последнюю неделю уже 2 раза делала я  :blush:  :D  сначала не хочется (особенно если намёки чтобы я ещё и приготовила), потом муж идёт готовить сам, а пахнет так вкуснооооооо, что я подползаю как лиса и клянчу  :rolleyes:  или ваще нагло беру себе прибор и "помогаю" :D

0

124

Мой еще не умеет вытираться после душа. Весь в капельках плюхается в кровать и , почему-то, обязательно на мое место...В ответ на справедливый гнев невинно хлопает глазами и говорит: я вытерся!
Еще умиляет его привычка сушить "волосы" на голове феном. Стоит перед зеркалом по полчаса, сушит. Сказать, что волос у него там....хм...почти нет и сушить в принципе нечего ...стесняюсь))))
А еще поговорить с ним прикольно....через слово "Ну?" "И?"...блин, издержки профессии...

0

125

Ягода Малина написал(а):

Мой еще не умеет вытираться после душа. Весь в капельках плюхается в кровать

:D  :D  :rofl:  :D  :D  :rofl:
я начала подозревать, что твой муж это Я  o.O   :D  :rofl:  :D  я тоже не до конца вытираюсь  :flag:

Ягода Малина написал(а):

Еще умиляет его привычка сушить "волосы" на голове феном. Стоит перед зеркалом по полчаса, сушит. Сказать, что волос у него там....хм...почти нет и сушить в принципе нечего ...стесняюсь))))

[взломанный сайт]

+1

126

PenelopA написал(а):

я начала подозревать, что твой муж это Я

:crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:

0

127

Если стоит у плиты и что-то готовит (даже семечки жарит ^^ ), то стоит на одной ноге (из йоги :D  %-) )

0

128

Мой муж перед сном начинает везде свет включать: пойдёт в ванную - включит и оставит, на кухню водички попить - та же история... Полная иллюминация! А я потом хожу хвостом и везде выключаю! Начинаю возникать - возмущается: "Всё равно тоже туда же пойдёшь!"

0

129

Стучит ногой в такт песням Ковалёва)

0

130

Мой муж никогда НИКОГДА ничего не может сам в шкафу найти. никогда....

0

131

привычка держать пульт в руке,потом куда идет(кухня,ванна,спальня)там оставляет,а затем начинает искать)))

0

132

самая ужасная привычка моего мужа, это разбрасывать везде свои носки  :'(

0

133

У меня муж очень забавно смеется. Он сильно заражает всех своим смехом. Так как у него улыбка на все 32 зуба.

0

134

Девчат, почитала я, все, что есть в теме и понимаю насколько они все  таки все похожи)))) У моего тоже есть такая привычка выйти из комнаты вместе с пультом и где нибудь его оставить, а потом мы всей семьей начинаем охотиться на пульт и думать куда же папа мог его забросить, находим кстати всегда в разных местах! недавно вообще в ящик от комода засунул, вытаскивал платок носовой и оставил его там! Мы уже смеемся, что нужно вибра телефон на него примотать)))

0

135

Мой муж носки до стиралки не доносит...все углы усыпаны...а я как грибник хожу собираю...так подруга говорит на подушке ему складывай))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Смешные привычки наших мужей.