Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А вы "отпускаете" ваших любимых на гулянку без вас?


А вы "отпускаете" ваших любимых на гулянку без вас?

Сообщений 1 страница 20 из 195

Опрос

А вы "отпускаете" ваших любимых на пьянку-гулянку без вас?
Да

75% - 54
Категорически нет

9% - 7
Уходит, но со скандалом

12% - 9
Отпускаю с радостью, лишь бы самой не ходить

2% - 2
Голосов: 72

1

Собственно вопрос:-))) Спокойно ли вы отпускаете свою "половину" (мужа, любимого) на пьянку-гулянку в компанию одного, без вашего сопровождения?

+3

2

Отпускаю. И сама, бывает, на свои гулянки хожу. Считаю, что мужчине тоже нужно давать свободу. Мишка у меня и в категорию может спокойно уйти, и с друзьями отдохнуть :) Конечно, переживаю немного, да и скучаю :)

+1

3

Отпускаю, но это бывает редко. Или вместе или не идет никто. Но когда все же отпускаю, мне становится обидно за себя что я сижу дома.

0

4

Я бы ответила вариант "Другое", но его нет  :dontknow:
У меня муж не ходит ни на пьянки, ни на гулянки вообще  :cool:  чему я безумно рада  :rolleyes:
ходит 1 раз в год на корпоративный НГ - ненавижу этот день  :mad:

0

5

"Отпускаю с радостью, лишь бы самой не ходить"
Неужели это я одна такая? :dontknow:
Вчера муж говорит, что знакомый мужик приглашает на ДР, но ещё муж не знает: мальчишник или с жёнами :dontknow:
Так я всё время, пока не выяснилось, что мальчишник :crazyfun: , переживала, чтобы БЕЗ жён было :sceptic:
Ужасно не люблю ходить на пьянки в большую компанию, тем более, если ещё и малознакомую :(
Вот сегодня с радостью его нарядила, вручила подарок для именинника и отправила :mybb:
Сын гуляет, а я одна дома балдею :cool:

0

6

PenelopA написал(а):

Я бы ответила вариант "Другое", но его нет

Ага, промашка у меня вышла :(  Чё то я про это и не подумала :dontknow:  Сори :shine:

0

7

Отпускаю. Естественно. А почему - нет?  Он что, моя - собственность. Почему можно не отпускать? Бояться - чего? Что там шуры-муры? Дык, если мужчина захочет шуры-муры развести, он вас и спрашивать не будет, отпрашиваться, тем более.
В семье должно быть:
1. Доверие
2. Радость от того, что он отдохнул.
Мой же муж не гномиться от того, что я разъезжаю по морям- океанам, а он чисто на это бабло зарабатывает.
Он РАДУЕТСЯ за нас.
Так отчего мне должно быть плохо, если его, к примеру, на охоту пригласили?
Да, конечно, лучше изойтись на гавно, затаить змеинную обиду, но пусть он около юбки будет на привязи.
К слову сказать, по роду своей деятельности, муж довольно часто , решает свои вопросы с нужными людьми ( ему нужными или он кому то нужен ), по вечерам , в питьейных заведениях.
Ну и что? Это неотъемлимая часть бизнеса, у меня два выхода: доверять ему или пойти застрелиться.
Я выбираю первое.

+1

8

Барбацуца написал(а):

А почему - нет?  Он что, моя - собственность. Почему можно не отпускать?

Но ведь есть такие женщины, которые именно НЕ отпускают. И всё тут. Я знаю таких.

Барбацуца написал(а):

у меня два выхода: доверять ему или пойти застрелиться

:crazyfun:  :rofl:  :rofl:

0

9

Кася написал(а):

Но ведь есть такие женщины, которые именно НЕ отпускают. И всё тут. Я знаю таких.

Чем короче поводок, тем мужчине сильнее хочется с него сдёрнуть.

0

10

Барбацуца написал(а):

Чем короче поводок, тем мужчине сильнее хочется с него сдёрнуть.

ППКС :cool:

0

11

Согласна с Алей. Тем более, если затягивать поводок, даже мыслено, вот тут и может мужчину в дрожь бросать от семейных вечеров и мысли в голову полезут "неужели навсегда"

Я отпускаю. Правда это крайне редко бывает. Друзья мужа предпочитают у нас в сауне собираться. Они там закрываются и мне не мешают. Это нормально.

+1

12

*** Опять форум глючит - цитаты не вставляются***
Аля, ППКС!
Другое дело, что он без меня никуда идти не хочет.
Одно единственное у него - встретиться с друзьями-коллегами на даче у одного из них раз в год. Мальчишник чистой воды. Они там идут в горы, после чего жарят шашлык, сами делают салаты, пьют водку, разговаривают "за жизнь".
У моего Лешки такая тяжелая работа, что без этого нельзя.
Гулянкой это нельзя назвать. Так, встреча с коллегами.

+1

13

Отпускаю...согласна, что

Барбацуца написал(а):

Чем короче поводок, тем мужчине сильнее хочется с него сдёрнуть

Но порой так хочется ,чтоб он дома побыл больше...
В первые годы замужества не могла принять эти рыбалки,охоты...да еще подружки тоже не понимали и подначивали меня.
А теперь я очень даже за рыбалки и охоту...главное ,чтоб доверие было...

+1

14

Olg@ написал(а):

да еще подружки тоже не понимали и подначивали меня.

Таких "подружек" - в топку

+1

15

Отпускаю и иногдп да радуюсь, что он ушел без меня.  Эмоцианальна разгрузка нужна каждому, порой уход мужа помогает обойтись без конфликтов и ссор. А домой он возвращается такой спокойный и родной :)

+2

16

Отпускаю, без вопросов. Лучше, чем Барбацуца и не скажешь :cool:

0

17

Барбацуца написал(а):

Таких "подружек" - в топку

:cool:

0

18

Я в оппозиции сегодня)) отпускаю, но со скандалом. Точнее на корпоратив без всякого отпущу, на мальчишник тоже. Но меня дико бесит, когда на тот же ДР его приглашают отдельно от меня, и все в таком духе... Я считаю что такие походы семью разбивают. Сама я люблю одна только наедине с подругой побыть, в большой же компании с ним предпочитаю, а ему проще меня одну отправить, лишь бы со мной не ходить, разные люди нам близки, с разными интересно. Может тут корень зла?

0

19

БабаЯга в молодости написал(а):

разные люди нам близки, с разными интересно. Может тут корень зла?

ну муж и жена - это ж не один и тот же человек :) Естественно, что интересы и круг общения может быть разным. На мой взгляд, это только укрепляет отношения, тк в разных компаниях люди отдыхают и возвращаются в родное гнездышко, где их любят и ждут :)

0

20

не выбрала ответа :dontknow:
потомучто даже не знаю, что такое отпрашиваться и муж тоже, если кому-то из нас надо куда-то, просто предупреждение, чтоб не волновался(лась) - я тогда то тогда то приду во столько-то во столько-то и все :flag:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А вы "отпускаете" ваших любимых на гулянку без вас?