Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Смешные привычки наших мужей.


Смешные привычки наших мужей.

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Марисабель написал(а):

А еще у нас в прихожей весит болшое зеркало и на нем , сколько бы я его не мыла, всегда есть отпечаток руки нашего папы, потому что когда он обувается его рука постоянно на этом месте! Как он так ухитряется ума не приложу!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Мартыша! написал(а):

А еще, когда с работы приходит, одежду снимет и ходит в трусах и носках, пока в ванную не пойдет!

хехе, у нас тоже, только иногда я прошу снять носки раньше  :insane:  :D
А еще когда принимает душ, никогда его не выключает, ну то есть воду выключает а вот эту штучку переключатель душ-кран не опускает.
Поэтому когда я после него захожу в ванну и включаю воду меня сверху окатывает водой  :sceptic: причем постоянно

+1

82

Реджедет написал(а):

А еще когда принимает душ, никогда его не выключает, ну то есть воду выключает а вот эту штучку переключатель душ-кран не опускает.
Поэтому когда я после него захожу в ванну и включаю воду меня сверху окатывает водой   причем постоянно

ох как это знакомо. до боли. а нагнулась всего навсего ручки сполоснуть а получилось и голову помыла :)

0

83

Agnezka написал(а):

ох как это знакомо. до боли. а нагнулась всего навсего ручки сполоснуть а получилось и голову помыла

дада а самое смешное, когда перед выходом на улицу :disappointed: 
значит не одна я такая, невольно душ принимаю))

0

84

Реджедет написал(а):

меня сверху окатывает водой   причем постоянно

Agnezka написал(а):

ручки сполоснуть а получилось и голову помыла

ну, деффочки, вы жжёте  :rofl:  :D  :playful:  я б уже давно привыкла и первым делом!!! глаза мои смотрели б на переключатель  :crazy:

0

85

PenelopA написал(а):

ну, деффочки, вы жжёте        я б уже давно привыкла и первым делом!!! глаза мои смотрели б на переключатель

:insane: видимо еще опыта недостаточно, разок наверно посмотрела - переключила
А так идешь, мысли другим заняты, или ребенка тащишь подмыть, или ведро налить, или еще чтонить   :disappointed:

0

86

Реджедет написал(а):

дада а самое смешное, когда перед выходом на улицу   
значит не одна я такая, невольно душ принимаю))

Девченки,у вас это делают только мужья,а у меня все!так,что я в день могу раза три на эти грабли наступить! :tired:

0

87

Батаня написал(а):

Девченки,у вас это делают только мужья,а у меня все!так,что я в день могу раза три на эти грабли наступить!

хехе  ^^
наверно надо табличку повесить  :D

0

88

Реджедет написал(а):

наверно надо табличку повесить

Лучше сменить смеситель!О как! :smoke:

0

89

Батаня написал(а):

Лучше сменить смеситель!О как!

А какая разница будет? на другом такая же штучка-переключатель будет  :question:
И у нас это не лучше совсем  :nope:
На раковине смесителя уже неделю как нет, он у нас капал, муж решил отремонтировать, что-то там делал не помогло, потом еле открутил, потом бегал везде искал какуюто запчасть, а смеситель гроховский, сказали только в сервисном центре, прибег туда там цены огого, сказали легче новый поставить, потом он искал какойто болтик, а такого и в сервисном центре нет тк уже устаревшая модель.. вопчем не знаю что дальше будет, а душ тоже гроховский так что лучше не трогать  :smoke:

0

90

Батаня написал(а):

Лучше сменить смеситель!О как!

ну да, вариант неплохой для таких семей :D  свёкры поставили такой, что он автоматом с душа  переключается на кран, а то тоже я как-то попадала  :D

0

91

а я еще вспомнила. у меня ,когда муж кормит ребенка, сам  открывает рот и причмокивает. когда я спросила зачем? [взломанный сайт]. оказывается он даже этого и не замечает. и получается у него не произвольно. а стороны смотреть просто смех.[взломанный сайт]

0

92

Agnezka написал(а):

а я еще вспомнила. у меня ,когда муж кормит ребенка, сам  открывает рот и причмокивает. когда я спросила зачем? . оказывается он даже этого и не замечает. и получается у него не произвольно. а стороны смотреть просто смех.

ой точно и у моего такое же было :D , сам ложку ему кладет врот и рот сам открывает, и сам этого не замечает  :rofl:

0

93

Реджедет написал(а):

хехе, у нас тоже, только иногда я прошу снять носки раньше     
А еще когда принимает душ, никогда его не выключает, ну то есть воду выключает а вот эту штучку переключатель душ-кран не опускает

:rofl: я своего давно переучила так делать! :rofl:
А еще, когда только начали жить вместе любимый, не  опускал ободок унитаза и я плюхалась со всего маху на ледянной унитаз! :angry:  :rofl: приятного мало было! :rofl:

0

94

Раз пошла такая ванно-туалетная тема, спрошу такую вещь.
Девочки, есть какая-то песня, смысл которой сводится к конфликту супругов из-за тюбика зубной пасты. Жену постоянно напрягает то, что муж не закрывает его, когда попользуется. Знает кто-нибудь слова? Поделитесь, пожалуйста!!!

0

95

Я повстречала его весною, он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною - И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы, и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания сперва не обращала - такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала, всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану , то вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну - а там... А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!!
А я, как дура - носки стирала, В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла: "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина - ну как нарочно: "Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от "Бленд-а-меду" лежит закрытый. Какая прелесть...

http://www.mp3-online.com.ua/viktor-tre … tubik.html

Отредактировано АквАтория (2008-12-12 15:32:12)

+2

96

АквАтория, она, она!!!!!!!!!!!! :yep:  :yep:  :yep:
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
С благодарностью от меня цветочек.

0

97

АквАтория
:rofl:
А я даже и не знала что есть такая песня  :D

Русинка написал(а):

Знает кто-нибудь слова? Поделитесь, пожалуйста!!!

Тань, а зачем она вам можно поинтересоваться?  ^^

0

98

Русинка написал(а):

С благодарностью от меня цветочек.

на здоровье!
сама хотела давно ее найти - тока сейчас догадалась в яндексе слова набрать.Ее еще иногда на Милицейской волне крутят :music:

0

99

Реджедет написал(а):

Тань, а зачем она вам можно поинтересоваться?  ^^

Слышала ее как-то живьем, один раз, на корпоративе исполнялась под гитару в узком кругу. Понравилась, потому и запомнилась. А вот слов не знаю. Пыталась как-то мужу смысл пересказать...Оборжались, конечно. Но очень хотелось авторской точности... :D  :D  :D

Галюнь, давай на ТЫ ужо!!! Ну сколько можно ВЫкать :flag:  :playful:

0

100

АквАтория написал(а):

догадалась в яндексе слова набрать.Ее еще иногда на Милицейской волне крутят :music:

А я что-то торможу....
Говорили, что еще радио Шансон ее крутит иногда  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Смешные привычки наших мужей.