Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Ласточка...


Ласточка...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жила-была Ласточка, и была она очень неумная и невнимательная. Однажды, в период полового созревания она увидела, что другие ласточки клюют грязь (все мы, конечно, знаем, что они из неё строят гнезда, но ласточка, повторяю, была неумной и невнимательной) и, пытаясь разобраться в причинах этого явления, она начала подлетать к своим собратьям и спрашивать: «На фига?». Добрые ласточки отвечали: «МММ—нннн-ммм-нмн». (А что бы вы ответили с полным ртом грязи?). А злые ласточки просто посылали жестами на хрен. Неумная Ласточка решила, что они её едят (типа, витаминная добавка для улучшения потенции) и стала жрать её в огромных количествах. А так как Ласточка проживала в зоне Черноземья то скоро разожралась до размера утки. Вскоре появился целлюлит и два лишних подбородка и Ласточка заметила, что совершенно не нравится мужчинам. Вследствие этого развилась у Ласточки депрессия и поняла она, что жизнь – фигня полная, и стала она с ещё большим удовольствием жрать грязь и срать на голову людям со значками «Хочешь похудеть, спроси меня как».

И поняла однажды Ласточка, что так жить нельзя и решила улететь туда, где нет грязи и злых ласточек. Летела она долго, периодически останавливаясь в разных странах, но везде находилась падла, которая говорила – «Смотрите, какая жирная ласточка!». И она летела дальше, и вот однажды она увидела под собой совершенно белую землю - «Здесь уж точно грязи не будет» - подумала Ласточка и приземлилась. Она быстро обжилась и сориентировалась, что жрать здесь можно рыбу и морепродукты, которых плавало много, и их никто не кушал. В общем, разожралась Ласточка до невротебических размеров и разучилась летать за ненадобностью. Так появился первый пингвин.

А привычка жрать всякую несъедобную хрень осталась у пингвинов в генах от той самой Ласточки (смотрите рекламу мороженного Макдоналдс).

0

2

:lol:  :lol:  :lol:

0

3

Класс :D происхождение пингвинов :-):-):-)

0

4

прикольная история проихождения пингвинов :D

0

5

:lol:  :O  yahoo.gif
бедная ласточка или как стать пингвином

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » Ласточка...