Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Какой у вас режим дня?


Какой у вас режим дня?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Правильно насчет садиков. Я работаю бухгалтером у мужа на предприятии, а том все четко по числам, дням. Налоговой не обьяснишь, что НДС задержала, потому, что был ветер и Маша капризничала. Почти вся зарплата на няню уходит. А брать на работу больше некого. Чужих не хочет муж. Сейчас обучаю помошника. Надеюсь, потом опять с Машей сидеть буду.

0

22

Мамарина, а вы что в садике преподаете?

0

23

Вот и я про няня тоже посчитала что разница не существенная чтобы ребенок с чужой тетей сидел, а бабушки не могут, так что как нибудь выкрутимся. А муж не зарабатывает так чтобы мне не работать содержать всех и еще на жилье откладывать.

0

24

Изо пока пока осваиваюсь и разбираюсь , думала это проще.

0

25

Да уж. с детками не так все просто. Я по образованию воспитатель и знаю, что там даже фразы нужно по-особому строить, что бы им понятно было. Поэтому когда говорят, что в садике легко работать, я смеюсь. Зарплата - слезы, а работа тяжелая.

0

26

Я и дома села работать, чтобы иметь возможность няню контролировать. Хотя нам с ней, тьфу-тьфу, повезло.

0

27

Вика-5 написал(а):

Лаванда, а вы что преподаете?

инглиш  :)

0

28

А мы с дочей спим до 10 утра или до 11. Она у нас сонька по утрам. Кушаем, играем, лазию в Инете, набегает время опять Насте поспать. Я опять в инете или готовлю кушать или прибираю. Просыпается, кушаем, идем гулять. Если гуляем одни то максимум 1 час, скучно самим как то, а если с кем то, то можем весь день прогулять. Опять кушаем, ждем папку с работы. Приходит папка и всё! Маме хана! Приготовить 4 блюда (в том числе и для ребенка), забить посудомойку, заложить стирку, кое-где прибрать, иногда успеваю и погладить. Где-то в 10 вечера купаем Настю, кормим и ложим спать где-то в 11, ну или как повезет может и только в 12-30 уснуть. И мама еле телепая добирается до спальни... :)

0

29

какой режим с работой? всё галопом, а на выходных расслабуха, даже мелкая в обед не спит, некогда нам.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Какой у вас режим дня?