Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » "Времена года" из Санкт-Петербурга


"Времена года" из Санкт-Петербурга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С 29 сентября в Краснодасрком краевом художественном музее им. Ф.А. Коваленко работает выставка "Времена года" из Государственного Русского музея. Выставка будет работать 2 месяца.
На выставке представлено 60 картин (И. Левитан, А. Саврасов, К. Коровин, Б. Кустодиев, С. Жуковский и др.). Стоимость билетов - взрослый - 100 руб., студенты, пенсионеры - 70 руб., школьники - 50 руб. Экскурсии: группа до 10 чел. - 70 руб., группа до 20 чел. - 150 руб.

Зал осени

0

2

Зима

0

3

Весна

0

4

Лето

0

5

Боже, какая красота! Каждый раз, как на самом деле побывал в разных временах года..

0

6

Сонюля, а как музей работает? Меня особо интересует вечер будние дни. Конкретно среда. И еще входит ли в стоимость экскурсионное сопровождение?

0

7

К сожалению пока часы работы не продлили, если будут изменения я сразу сообщу. Сейчас музей работает с 10 до 18 (касса закрывается в 17 час), выходной - понедельник. Экскурсионное обслуживание в стоимость не входит.
Выскожу свое мнение: если вы пришли с ребенком, то вполне сможете сами провести для него экскурсию :) , потому что выставка не научная , а скорее, построена на впечатлениях о том или ином времени года. То есть можно обсудить признаки этого времени, изменения в природе, звуки, запахи, и конечно, настроение, возникающее от увиденного.
Экскурсия  - для группы (класса, группы детского сада, студентов и т.д.). Но.... если Вы хотите, то можно заказать и для себя (стоимость я указывала в самом начале), если у вас ребенок лучше сделать заявку заранее и указать возраст ребенка, чтобы экскурсовод был готов к проведению экскурсии с учетом возрастных особенностей. to_become_senile.gif 
Телефон для справок и заказа экскурсий: 2 680 900

0

8

Здорово!
Спасибо за подсказку!

0

9

И это снова я  :) А у нас есть билет для семьи на бесплатное посещение. Нас пропустят? ( если мы его найдем) Простоя хотела бы доплатить за экскурсию. Потому как и самой интересно послушать, я не бог весть какой знаток русской живописи (больше как то по фламандско

0

10

Обязательно прийдем к Вам на выставку. Подскажите пожалуйста адрес музея, а то давно не выбиралась в город сама с детьми.

0

11

эНКа  - конечно, билет действующий, но я на кассе специально еще раз напомню!!! Экскурсия для группы до 10 чел. - 70 руб.
228
Адрес музея - ул. Красная, 13, угол ул. Красной и Советской,  наискосок от Библиотеки им. Пушкина(проезд трамваем 2,4 до ост "Советская", трол. 9, 10 до ост. "Советская" или трол. 2, 4, 6, 1, 8 до ост "Мира").

0

12

Выставку продлили до 15 января.
Кроме нее, сейчас в музее проходит небольшая (по площади), но очень насыщенная выставка "Русская матрешка".

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Куда сходить с детьми? » "Времена года" из Санкт-Петербурга