Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Какие центры посещаете? Что нравится, а что нет?


Какие центры посещаете? Что нравится, а что нет?

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Может быть кто-нибудь водит своих деток на групповые музыкальные занятия?!Ну что бы очень интересные были: и с песенками,танцами,хороводиками,сказками,ролевыми играми и т.п.Ищу своему чаду такие занятия.Что бы длилось это удовольствие от часу до двух.Ну хотя бы полтора часа.Ищу такое,но ничего подобного не могу найти. Нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!! Неужели ничего подобного в Краснодаре нет?!

0

42

Кэрол
Так сейчас с работой форума проблема. Техподдержка обещала все восстановить за 2-3 дня.
Вот тогда и придут сюда форумчане, чтобы общаться.

0

43

Кэрол написал(а):

Здравствуйте все! Кто-нибудь знает АДРЕС "РОСТИНКИ", ЧТО НАХОДИТЬСЯ НА КРАСНОАРМЕЙСКОЙ??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЮЖАНКА ХОДИТ ТУДА ТРИ ГОДА,НО АДРЕС НЕ СООБЩИЛА.

В личку загляните. Красноармейская, 77 (Дом народного образования бывший дом учителя) я вообще-то писала где-то, можно было и посмотреть по темкам, прежде чем нервничать здесь. И я не говорила, что именно в ростинку вожу 3 года, ей отроду не более 6 месяцев, Кэрол, читайте внимательней сообщения  вопросов и претензий будет меньше.

Кэрол написал(а):

Ищу такое,но ничего подобного не могу найти. Нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!! Неужели ничего подобного в Краснодаре нет?!

Судя по всему плохо ищете, так как эти темки поднимаются у нас регулярно и постоянно обновляются новыми сообщениями.

Кэрол написал(а):

Неужели ничего подобного в Краснодаре нет?!

А вы откуда к нам пожаловали?

0

44

ЮЖАНКА написала: Saga , мы в этом году пошли в "Алису", у них открылся филиал. Нам особенно не с чем сравнивать, но мне нравится, результат заметен после посещения 2-4 занятий. А ещё мы уже 3 года ходим в "Ростинку" на Красноармейской. Очень нарвятся педагоги и подход.

Посмотри внимательно ЮЖАНКА!Может я и ошибаюсь,но это под твоим именем было. Хотя, может быть еще есть одна ЮЖАНКА,кто знает... А, вообще, большое спасибо за адрес Ростинки.

0

45

Кэрол написал(а):

3 года ходим в "Ростинку"

3 года мы занимаемся с преподавателем, который пол года назад организовал "Ростинку" (до этого куда только мы за ней не ходили), Кэрол
, так понятнее или как на допросе на каждый вопрос надо отвечать по полчаса со всей предисторией? Если ВАС Кэрол заинтересует где преподаватель до этого занимался я могу ВАМ перечислить.

0

46

Здравствуй Южанка. К чему такая агрессия с твоей стороны?! Я всего лишь спросила у тебя адрес Ростинки, пусть и немножно в нетерпеливой форме.Просто в то время мне он действительно был нужен в срочном порядке. А встретила такой негатив с твоей стороны. По краейней мере спасибо, что хоть ответила, хоть и так. Я все же надеюсь, что ты на много добрей, чем  можешь казаться.

0

47

Кэрол, вы уже были на занятиях? Как вам? Ребенок доволен? А вы?

0

48

Кэрол написал(а):

Может быть кто-нибудь водит своих деток на групповые музыкальные занятия?!Ну что бы очень интересные были: и с песенками,танцами,хороводиками,сказками,ролевыми играми и т.п.Ищу своему чаду такие занятия.Что бы длилось это удовольствие от часу до двух.Ну хотя бы полтора часа.Ищу такое,но ничего подобного не могу найти. Нужна ваша помощь!!!!!!!!!!!!! Неужели ничего подобного в Краснодаре нет?!

Вы знаете, я тоже искала что-то подобное, но, к великому сожалению, подобного ничего не нашла. Что-то подобное есть на Клубной, 8, но там мне помещение не очень нравится и сам педагог оставляет желать лучшего... Есть по отдельности неплохие занятия (отдельно музыка, сказкотерапия, театральный, психолог, логопед и т.п.), а вот что бы все вместе...
Нам остается только вспоминать наши волшебные занятия по системе Михаила Лазарева, где как раз все соединено воедино - очень интересно для детишек!

0

49

Saqa, а есть ли занятия по системе М.Лазарева в Краснодаре?! Может быть вы нашли такие?! Если нашли,буду заранее вам признательна за такую информацию :)

0

50

Южанка, мы были, но на других занятиях,я имею в виду не в Ростинки. До нее мы не дошли, так как сильно долго узнавали адрес, за это время подвернулось что-то другое. Пока в Ростинку не планируем, даже не узнавала что там. А на тех что были, очень понравилось. Планируем ходить дальше. Когда что-то идет не совсем гладко, это я про  поиск адреса Ростинки, то значит это не то...Хотя, может быть, я и ошибаюсь, я ведь даже не знаю что за занятия в Ростинки и т.п. Есть ли у них пробные бесплатные занятия? Позвоню в понедельник, узнаю. А там, посмотрим. Если тебя интересуют какой мы нашли Центр то, пожалуйста, могу рассказать. ;)

0

51

Кэрол написал(а):

Если тебя интересуют какой мы нашли Центр то, пожалуйста, могу рассказать.

Пожалуйста, расскажите! Я эту темку специально для этого и создавала, что бы мы делились своими впечатлениями и мнениями о занятиях в Краснодаре и оставляли координаты.

Кэрол написал(а):

Saqa, а есть ли занятия по системе М.Лазарева в Краснодаре?

С кем не разговариваю, даже не знают, кто это такой...
А ведь у него учебно-методический комплект имеет Гриф Министерства образования РФ и включен в Перечень рекомендованной литературы для образовательных учреждени, мало кто может этим "похвастаться" из других методик. И вроде бы Москва недалеко, почему никто не обучился у него?

0

52

Кэрол написал(а):

До нее мы не дошли, так как сильно долго узнавали адрес

Кэрол, т.к. мы с вами расставили все точки над i, то я вам просто в мягкой форме напомню, что задали вы вопрос 22.11, уж 24.11 я вам написала ответ. времени прошло всего 2 дня. Значит, у вас уже было что-то на готове? Я думаю, что вы не много потеряли не попав на эти занятия.

Кэрол написал(а):

Если тебя интересуют какой мы нашли Центр то, пожалуйста, могу рассказать

Конечно, поделись, я думаю эта информация не только меня заинтересует.

Saga написал(а):

Что-то подобное есть на Клубной, 8, но там мне помещение не очень нравится и сам педагог оставляет желать лучшего...

Вы на музыку попали? кто вел?

0

53

Saga написал(а):

А ведь у него учебно-методический комплект имеет Гриф Министерства образования РФ и включен в Перечень рекомендованной литературы для образовательных учреждени, мало кто может этим "похвастаться" из других методик. И вроде бы Москва недалеко, почему никто не обучился у него?

Так давайте, обучитесь и откройте такие занятия сами:-)
И желающие учиться у вас, думаю, найдутся.

0

54

Что касается Центра,то, возможно я никого не удивлю этой информацией. Наверняка знаете СШ-Монтессори на Чкалова,51. А я вот совсем недано о нем узнала. И как жаль, что столько времени, нервов и денег утеряно на другое место, которое посещали почти год до этого. Ну, да не об этом. Так вот, пока вожу сынишку на индивидуальные почасовые занятия к Евгению Валерьевичу, три раза в неделю. Занятия без мамы проходят. Потом перейдем в группу на 4 часа (2-3 раза в неделю): час Монтессори, час музыка и театр, час рисование и час иностран.язык(но кто не желает, может заменить чем-то другим по желанию ребенка). Мне у них понравилось все: условия, огромное колличество материалов, подход преподователя и т.п. И то, что сын прекрасно ладит с Е.В. И что самое главное, на час забывает обо мне. Для меня это было шоком!Мы проходили год в другой Центр, и я не могла отойти даже на 5 минут. А здесь, с первого ознакомительного занятия, сынуля целый час пробыл без меня. Выходит удовлетворенным, спокойным...Я в восторге. Мы,наконец, возвращаемся домой без истерик. Во дворе у них прекрасная детская площадка, где можно погулять после занятий. И, что еще очень важно- это чистое Монтессори, без примесей других систем !!!обучения. А теперь у них будут проводиться индивидуальные занятия с мамами, деток до 3 лет на Юбилейном. Вот коротко о нашей находке. ok.gif

0

55

Еще мы ходили на пробное занятие на Клубную,8. Это уроки игры на фортепияно для детей с 2 лет. Ведет Татьяна Панченко. Тоже очень понравилось. Сын в восторге. Но нам с Юбилейного добираться очень сложно и долго. И у нее свободно только воскресенье, что тоже не очень удобно для нас. Кроме того что доехать, так еще и несколько кварталов телепать пешком на руках с ребенком, который во всей этой зимней одежде просто отказывается ходить сам. С пробного вернулись измотанными и уставшими. А так все супер! Кому недалеко добираться, очень рекомендую сходить! :bye:

0

56

Еще мы ходили на пробное занятие на Клубную,8. Это уроки игры на фортепияно для детей с 2 лет. Ведет Татьяна Панченко. Тоже очень понравилось. Сын в восторге. Но нам с Юбилейного добираться очень сложно и долго. И у нее свободно только воскресенье, что тоже не очень удобно для нас. Кроме того что доехать, так еще и несколько кварталов телепать пешком на руках с ребенком, который во всей этой зимней одежде просто отказывается ходить сам. С пробного вернулись измотанными и уставшими. А так все супер! Кому недалеко добираться, очень рекомендую сходить! :bye:

0

57

maminsite написал(а):

Так давайте, обучитесь и откройте такие занятия сами:-)
И желающие учиться у вас, думаю, найдутся.

Я прошла у него обучение еще два с половиной года назад. Когда была беременна своим вторым ребенком. Наш курс вошел в его книгу по обучению его методике.

А занятия проводить...этим должны заниматься профессионалы: педагоги или психологи.
Я проходила это для домашних занятий со своими детьми! :)

0

58

Кэрол написал(а):

Еще мы ходили на пробное занятие на Клубную,8. Это уроки игры на фортепияно для детей с 2 лет. Ведет Татьяна Панченко. Тоже очень понравилось. Сын в восторге

А телефоном поделитесь, пожалуйста!

0

59

Кэрол, а сколько лет вашему сынишке?
Я думаю, вы не ошиблись с садиком. Мы тоже оттуда выходцы. А в группу вместе с мамами ходим с 10 ил 12 мес. отроду. Я в восторге. Но как и во всем есть "+" и "-"

0

60

Кэрол написал(а):

Наверняка знаете СШ-Монтессори на Чкалова,51. А я вот совсем недано о нем узнала

Туда многие форумчане ходят.
Кроме того, у них есть скидка по нашим мультидисконтным картам "Мама в сети" https://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?id=2264

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Занятия с детьми, семинары » Какие центры посещаете? Что нравится, а что нет?