Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черногория

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я каждый год куда-нить езжу отдохнуть. И в этом году не смотря на такое событие (рождение ребенка) решила не отказывать себе в такой радости.
Решила поехать на средиземное море хотела с начала в Италию посчитала, слишком дорого. Посоветовавшись   решила поехать в Черногорию. Ой как я довольна, мне так все понравилось, такая красивая природа!!!!!единственное чего боялась это такой долгой дороги с маленьким ребенком. Но все прошло очень гладко. Да и масичке моей очень понравилось.

0

2

ЕленаБогуш
Очекнь интересно! А фотографиями поделитесь?

0

3

я тоже в Черногории была :)
В Ульцине
Только там море Адриатическое, а не средиземное. Просто офигенное, пляж - уникальный коралловый песок!!! Климат очень мягкий, нежный, кухня у сербов хорошая и по-русски все говорят :)

0

4

ЕленаБогуш
а малышику сколько? фото тоже хочется увидеть...

0

5

Mashulya написал(а):

Один коллега с моей работы ездила пару лет назад в Черногорию, привез оттуда массу впечатлений и фотографий. Действительно, очень красиво там, такой контраст - море и яркая зелень.

Нам тоже очень понравилось там) Были в начале июля с мужем и ребенком. Природа просто фантастическая, погода тоже радовала.В общем, одни приятности) Отправились по рекомендации друзей. Они, кстати, и неплохой вариант с туроми подкинули. Делюсь ссылкой http://www.saletur.ru/search.php?ct_=1000&co_=86&x=46&y=7, может пригодится)

0

6

Я бы не поехала с малышом в Черногорию, климат хороший, но вот передвигаться с коляской неудобно

0

7

Мы решили в этом году в Черногорию поехать, в прошлом году хотели туда поехать, но отказать Таиланду не смогли в этом году уже нечего не помешает, тут даже статью прочитала по теме, буду рада еще информации.

0