Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » А как вы любите путешествовать?


А как вы любите путешествовать?

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Самые вкусные путешествия - в поездах! Берешь с собой пирожков домашних, кто-то с собой курочку взял, идешь к проводнице за чаем…. Красота! Пока в пути, обсуждаете детей, мужей, свекровей, судьбу России. Ну разве так попутешествуешь в автобусе? А в самолете? Нет. Да и атмосфера в поезде особенная.

0

2

И я люблю путешествовать поездами)) Еда в поезде - это святое. :-) Три самых лучших развлечения в дороге - поспать, покушать и поговорить по душам. Но я вот наоборот не люблю всю эту совковщину - курицу, яйца. Сейчас и в вагоне ресторане поесть нормально можно. А если с собой в дорогу что брать, так лучше нормальных свежих сэндвичей сделать и пару питьевых йогуртов или смузи.

0

3

Я люблю путешествовать по Европе под песни Андрея Ковалёва!

0

4

Я жаркие и влажные места люблю, острова... На Кубу вот снова собираемся, в водопаде Эль Ничо нежиться. 30 метров счастья)))
Ну и сами пейзажи такие меня вдохновляют, а Европу не люблю - уныло как-то.

0

5

А я, просто обожаю путешествовать на поезде! И не только по тому, что там можно поспать, поесть и все такое...нет! Мне нравится знакомиться с разным контингентом людей общаться, узнавать какие же мы все таки все разные и каждый со своим мнением и интересами...вот, что меня больше привлекает в таких поездках, а вот про еду могу вообще забыть пока все не начнут суетиться)))))))

0

6

venica написал(а):

Я жаркие и влажные места люблю, острова... На Кубу вот снова собираемся, в водопаде Эль Ничо нежиться. 30 метров счастья)))
Ну и сами пейзажи такие меня вдохновляют, а Европу не люблю - уныло как-то.

А я, нет не очень люблю заграницу! И после всего, что видела в ней поняла какие же мы все неумехи! Ведь у нас в России столько красивых мест и такая природа, что всем странам до нас еще далеко! На самом деле ведь не каждый житель нашей огромной страны не знает какая природа все таки скрывается в наших степях и горах особенно на Кавказе! Это не описать, нужно видеть все своими глазами и не один цифровик не передаст этой красоты)))

0

7

А я обожаю летать, хочу объездить весь мир, уже была в Алжиле, Бразилии, Америке, объездила Европу, теперь думаю в Тунис рвануть. Приобретаю билеты дешево на на сайте, на других сайтах смотрела, но там дороже. Уже приобрела билетики, на следующей неделе полечу!)))Жду не дождусь!

0

8

Люблю ездить на машине. Недавно вот были на море, очень понравилось! Из воды не вылазили.

0

9

Снежанна написал(а):

А я, просто обожаю путешествовать на поезде! И не только по тому, что там можно поспать, поесть и все такое...нет! Мне нравится знакомиться с разным контингентом людей общаться, узнавать какие же мы все таки все разные и каждый со своим мнением и интересами...вот, что меня больше привлекает в таких поездках, а вот про еду могу вообще забыть пока все не начнут суетиться)))))))

Здорово как вы все подметили!
Недавно в поезде общалась с американцем, приехал посмотреть на Россиию. Путешествует с переводчицей на поездах. Такие дела.

0

10

Vleta написал(а):

А я поезда не очень люблю, много времени занимает, и выбор стран ограничен, на самолете все таки намного быстрее получается. Вообще путешествовать конечно всегда интересно, столько всего можно посмотреть, столько стран разных. Я в последний раз отдыхала на Кубе, удивительная страна, ее даже сравнить не с чем, а Гавана вообще стала моим любимым городом, там потрясающая архитектура сочетается с яркими, старинными авто и потрепанными домами местных жителей, которые кстати очень приветливые и улыбчивые. А какой там ром вкусный, и стоит копейки, ну про пляжи я и писать не буду, это нужно видеть. Вот такие путешествия я очень люблю.

Здорово. Про самолеты согласна, на поезде на острова не уедешь. А Куба действительно очень красива.

0

11

Я летаю только на самолетах - так и быстро и удобнее, чем на машине или поезде.
Конечно дорогова-то выходит отдых, но я всегда ловлю горящие туры здесь, чтобы немного сэкономить.
Вот недавно вернулись с отдыха.
Была в Италии в августе, очень много с малышами там народа. На пляжах площадок детских куча, море мелкое, самое оно, чтобы с детками хорошо отдохнуть.

0

12

Люблю на поезде путешествовать.Но в этот год ездили на своем авто, удобно конечно, но на больших трассах очень страшно от сумашедшего движения.

0

13

Оgонек написал(а):

Люблю на поезде путешествовать.Но в этот год ездили на своем авто, удобно конечно, но на больших трассах очень страшно от сумашедшего движения.

Да на трассе страшновато, особенно после просмотра видео как люди вылетают на встречную полосу. Поездом все таки безопаснее.

На самолете тоже весело летать. Особенно моменты взлета и посадки, однако веселость кончается на первой же турбулентности.

0

14

Я последнее время как раз поездами и путешествую все время.
Хорошо, что у нас хоть поезда вовремя приезжают и не опаздывают.
А то в Европе очень трудно ехать поездом и не опоздать.

0

15

Девочки, а у кого-то есть опыт путешествия в одиночку? Очень интересно как оно, не страшно, не скучно?

По теме: люблю путешествовать в поезде и на машине. Автобусы терпеть не могу, укачивает и вообще неудобно сидя ехать. То ли дело в поезде - разлечься можно и качает приятно

0

16

Обожаю ездить в поезде, нравится наблюдать за дорогой, правда на дальние расстояния не езжу, так как не могу уснуть.

0

17

Мне нравится ездить по горящим путевкам, это намного дешевле выходит, и со скидкой. Вот и сейчас заказали с мужем горящий тур на двоих в Турцию http://www.tourskidka.ru/turkey. Не надо самим решать какие-то проблемы с проживанием, питанием и перелетом. Обо всем  заранее позаботится туристическая компания. Отдыхай в свое удовольствие, и не парься! http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif

0

18

Мне нравится по путевкам, но иногда очень сложно найти нормального туроператора, поэтому стараюсь обращаться в те фирмы, в которых уже бывали мои знакомые. Очень страшно напороться на обман.

0

19

А я и без гарячих путевок отлично отдохнула в Черногории, так как узнав на русском портале этой страны http://openmonte.com/ о том что въезд без виз и к тому же самые классные пляжи в Европе именно в Черногории. Удивлены? Почитайте еще и на следующий побежите за путевкой, как это сделала я.

0

20

Мне больше нравятся недорогие туры в Европу, уже не первый раз познаю для себя новые страны в Европе, да собственно и не только там. Постоянно заказываю здесь , почитаю сначала, какие есть туры, сколько они стоят, можно прочитать про сам тур, и будет уже понятно, что вас будет ожидать. Да и что хорошо стоят такие туры не слишком много, можно себе позволить.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » А как вы любите путешествовать?