Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какое радио вы слушаете?

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

да шансон это на любителя, там именно песни и порою с большим смыслом, а все остальные сплошная попса, поричем до примитива однородная

0

22

Взято с  форума СМИ:
"вообще, рейтинги- вещь относительная.
Зависит от того, какая аудитория вас интересует:
1. Женщины и дети- Европа
2. Женщины 40 и выше - русское радио.
3. 20-35 молодежь- DFM
4. мужчины 40 и выше- 103,7
Опять же, это примерный набросок, а что касается 107,7, Анастасия Шлюина,
давно прошли времена высоких рейтингов, это вамподтвердят и Gallop (9 место), Комкон (8 место)"

0

23

Я позавчера решила послушать музыку, пока дома одна была...радио включила, после 10-ти минутного листания волн, так не начём и не остановилась, вставила диск с музыкой и слушала его :)

0

24

после того, как я пересела в авто, стала слушать "Русское" и "Европу". Но "русское" иногда бесит из-за постоянной рекламы после каждой песни.

0

25

южанка написал(а):

Но "русское" иногда бесит из-за постоянной рекламы после каждой песни.

Когда я ещё слушала Русское радио, меня там обилие рекламы не ИНОГДА бесило, а постоянно
Видимо, я не такая выдержанная, как Светлана :pardon:
Уже с год его не слушаю и нервы восстановились :D
Собстно, я к чему:
Тут стала слушательнецей Русского радио по неволе, в Геленджике поднимались по канатке, а там громкоговорители установлены по всей длине канатной дороги, так вот, подъем длился около 20 минут, за это время, Ни одной! песни не было. Я понимаю, что не много потеряла, не услышав "мусю - пусю ", но и всё таки, обратилось внимание на сей факт.
Болтали диджеи, мальчик и девочка :D  , при чём смысл их болтовни заключался, какая она ( девочка ) умница и красавицца, когда у неё, видимо, устала челюсть, включилась реклама.
Какое суперское радио, подумалось мне, а хлавное- какое МУЗЫКАЛЬНОЕ радио! blind.gif

0

26

От шансона физически становится плохо... Как сейчас помню во время беременности еде с работы на маршрутке и думаю еще одна песня и меня стошнит((( за редким исключением когда высоцкий пел например...
Сама слушаю
Наше
Рокс
Ретро
107
Первое
Авторадио
Европу в крайнем случае...
Русское никогда, попсу ненавижу

0

27

Я вобще не в курсе почему это радио именует себя "Шансон". Ведь жанр шансон - это Мирей Матье, Шарль Азнавур и т.п.
А то, что крутят по радио Шансон - это блатняк какой-то..

0

28

С недавних пор  по утрам слушаю DFM, далее Наше, затем Первое.

0

29

Европа + и Русское Радио

0

30

Юмор FM  и Love  радио..... https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

31

Я слушаю только НАШЕ радио и только по дороге на работу - здорово понимает настроение. во все остальное время предпочитаю случайный выбор записанных треков.

0

32

я сейчас слушаю детское радио.

0

33

А меня уже все радивы задолбали, купила себе новый диск Морального кодекса и балдею:   :music:
"Гдееее тыыыыыыы? Листаешь закаты, целуешь рассвеееетыыыыы ?"  :music:

0

34

в машине только Сити FM и Бизнес FM - никакой музыки и много полезной информации :cool:

0

35

Только НАШЕ! https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

36

Наше - это дома, через инет  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif
А на прогулке их доступных - Серебряный дождь и еще Радио-спорт

0

37

в последнее время пристрастилась к D-FM

0

38

Радио 107 (кажется сейчас так и называется) волна 107,7 - нравится все и на рекламах Европу

0

39

Релакс  :dontcare:
Русское радио  :music:
Детское радио   :jumping:   :cool:

0

40

Я тоже слушаю Европу и наши местные, Радио 3. Но только в машине.

0