Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какое радио вы слушаете?

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Давайте составим рейтинг радиоканалов:-)

0

2

Давайте.
На первом месте "Наше" (104,7)
Потом Ретро (101,2)
Ну если уж там совсем всё кисло, то "Европа Плюс" (102,2)
Аесли там нечего слушать, тогда всё подряд, на чем уши остановятся  yahoo.gif

0

3

У меня радио играет только в автомобиле и то, музыка идет фоном, а ловится только одно-милицейское радио  :lol:
дома, если слушаю музыку, то из запасов мужа-он стоооолько музыки накачал, наскирдовал на компе. что нам на три жизни хватит слушать-не переслушать  yahoo.gif

0

4

103,7 - у меня рулит ( радио 7 )
на втором месте 102,7 ( наше радио )
102,2Европу плюс давно уже разлюбила, там слишком много болтовни. Тупой болтовни. Но ночью, когда глотки диджеев устают трепаться, там классную музыку крутят.
106,0  динамит - раньше у меня рулило, но теперь они слишком много рэпа крутят, ну их
ретро - вообще отстой
101,8 - русское радио - пипец. Одна реклама. Да плюс к тому, что и песен у нас хороших раз два и обчёлся, видимо, потому и рекламы столько, бо крутить нечего. Ркусское радио вообще убрала с поля досягаемости.
103,2 авторадио- тоже раньше лучше было. Сейчас не понятно чего, совсем до ретро скатывается.
А , вообще, прокручиваю каналы, останавливаюсь на нравящийся мне песне- музыке, рекламу пропускаю совсем:))

0

5

а я позорница blush2.gif слушаю Русское радио.
ну надо же быть в курсе современной русской попсы:) Мне нравится, рекламы конечно только много.
А на втором месте Наше - во-первых мой формат музыки, во-вторых разные прикольное шоу типа Шизгары.
И еще радио Maximum за тот же формат русского рока люблю.

0

6

Слушаю Наше, Русское-правда, одна реклама, Хит-ФМ

0

7

Наше радио
Рэтро-fm
Авторадио
Европа-плюс (тоже когда попадается приличное что-нибудь)

Ну и если нечего, то ловлю попесенно каналы:-)

**
А Шансон кто-нибудь любит слушать?

0

8

east написал(а):

А Шансон кто-нибудь любит слушать?

Да, я .
Включю его, когда реклама могу переключить на 107,7 или 88,3

0

9

Я ошиблась, прошу учесть 102, 7 - это не наше, а первое радио!

0

10

тока МИЛИЦЕЙСКОЕ

0

11

А ещё есть 105, 2(рокс) - никому не нры? :D

0

12

А я вообще не слушаю радио, может быть включу если раз в 3 месяца, то на какой-то определенной волне не останавливаюсь, листаю всё подряд что понравится, то и слушаю..рекламы и пр. конечно очень много.

0

13

небесная написал(а):

А я вообще не слушаю радио, может быть включу если раз в 3 месяца, то на какой-то определенной волне не останавливаюсь, листаю всё подряд что понравится, то и слушаю..рекламы и пр. конечно очень много.

Наверное комп радио замещает?:-)))

0

14

east написал(а):

Наверное комп радио замещает?:-)))

конечно :)) в большенстве случаев хочется посидеть банально в тишине, а мои вкусы в музыке запечатленны на дисках и в компе =)

0

15

радио - только в машине
В основном Радио 7 и Рокс.. иногда Европу и 107,7 - э
Динамит убрала нафик из линейки, я на нём работала.. осточертел - мониторила круголые сутки  beee.gif
шансона и Русского тоже нет в линейке.. и не было никогда..

0

16

Шансон тоже не люблю. Вот хотела выяснить, кому он может нравиться?

0

17

и я не люблю шансон

0

18

east написал(а):

Вот хотела выяснить, кому он может нравиться?

Ну ... знаете ли о вкусах не спорят. Просто шансоне надо вслушиваться в слова, тогда и смысл будет ясен, а песни всегда со смыслом.  Если потанцевать, то и попса пойдет, но как начнешь прислушиваться, то иногда жутко становится, напоминает песни чукчей - что вижу, то и пою. Между прочим среди шансонных песен есть и много мелодичных и ритмичных (можно и медляк потанцевать и по-калбаситься от души как и при прослушивании попсы).
В целом, слушаю всё, но отдаю предпочтение шансону.
Между прочим, я к шансону лет 5 привыкала. Раньше тоже непонимала, как ЭТО может нравится. Но когда по неволе приходится его слушать целыми днями, то начинаешь прислушиваться и менять соё мнение.

Отредактировано южанка (2007-05-03 13:36:42)

0

19

Ой, тюремная музыка со словами о том, как же плохо то в тюрьме - не вдохновляет совсем.
А какой там еще смысл?

0

20

east написал(а):

Ой, тюремная музыка со словами о том, как же плохо то в тюрьме - не вдохновляет совсем.
А какой там еще смысл?

Почему именно это? Я не говорю, что слушаю именно такое. А вот например песни М.Круга или М.Шуфутинского или В.Цыгановой или Л.Успенской. А вообще, у каждого шансонного исполнителя (как впрочем и у всех остальных) есть хотя бы по одной просто шикарной песни. Например, у группы "Лесоповал" прекрасный медляк "Белый лебедь"

0