Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Азбука рисования » Краски! Рисуем с малышом.


Краски! Рисуем с малышом.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

скоро-скоро будет конкурс для юных художников!
Готовьте фото!

0

22

Дайте адрес! Пожалуйста!

0

23

Вика-5,точно,и у нас такие же!

0

24

Киска напишите мне в личку свой емейл. Я не знаю, куда вам отправлять фотки

0

25

Вика-5 адрес написала  и в профиле сделала актив.

0

26

Извините, но оказалось, что загрузка больших фотографий на сервере временно отключена.
Обещают включить во второй половине ноября:(
Т.е. фотографии будут загружаться только маленького размера.

0

27

Вика -5 фотки получила огромное спасибо! :)

0

28

фотографии книг перемещены сюда - https://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?id=2775

0

29

Александра, мы тоже пользуемся красками Джови. Действительно, они самые лучшие. А вы уже пробовали "Правильные расскраски"? Это тоже "Карапуз".

0

30

Вика-5,неа,не пробовали:) мы вот эти только начали. Сын пока больше любит открываьт-закрывать баночки и башню из них делать, рисует под настроение:)))))

0

31

Вика-5! Мы пользовались "правильными раскрасками". Нам очень понравилось. Очень правильно они сделаны и придуманы. Но я их не покупала, а качала на сайте бесплатно. К сожалению, этот сайт что-то сейчас не работает.

0

32

А еще советую, настоятельно, приобрести книгу: "Рисование с детьми раннего возраста" и "Аппликации с детьми раннего возраста". Это ОЧЕНЬ полезные книги, так правильно составлены. Советую.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Азбука рисования » Краски! Рисуем с малышом.