Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Поднялась температура.


Поднялась температура.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, если просто поднялась температура, и больше никаких симптомов нет, из-а чего такое может быть, это тоже простуда, но у меня сейчас ни насморка нет, ни в горле не першит. Что это может быть.

0

2

Ну всегда простуда сопровождается насморком, но причину температуры может быть много, так что я бы на вашем месте все таки к врачам обратилась. Может быть ничего серьезного, простуда обычная а может что-то другое.

0

3

У меня так всегда грипп начинается, неожиданно высокая температура, трудно сбиваемая и никаких других симптомов, потом только на следующий день все «прелести» появляются. Но в вашем случае так сложно сказать по форуму, может Цитовиром все обойдется, пропьете курс и выздоровеете, а может там не простуда. Мой совет врача вызовите.

0

4

А я боялась, все появилось и сопли и глаза начали слезится, я кажется открыла сезон простуд 17-18 гг. температура сбила, сижу с ноутом, отправила мужа за Цитовиром в аптеку. Будем лечится, хорошо хоть осложнений нет кажется,

0

5

Ну и слава богу, вам сейчас главное обильное питье и постельный режим, Цитовир три раза в сутки 4 дня пейте это полный курс, через неделю поправитесь.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Поднялась температура.