Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увеличение комнаты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотим увеличить комнату за счет лоджии. Подскажите надежную фирму которая занимается такими работами.

0

2

Мне кажется что сначала нужно получить разрешение на снос стены, а потом уже заниматься поиском фирмы.

0

3

Мои родители увеличивали комнату за счет лоджии, у них просто однокомнатная квартира и так очень маленькая. Сначала нужно получить разрешение на снос стены между комнатой и лоджией и только потом начинать все работы. родители обращались в фирму Lodjiya.ru , у них там новейшие технологии резки стен, так что делали все почти без шумно. Еще маме очень понравилась их система скидок и подарков , вот тут можно посмотреть http://www.lodjiya.ru/advert.php?id=31 , ведь всегда приятно работать с хорошими специалистами еще и скидку получить.

0

4

Мы с мужем обращалсь в http://proff-servise.ru/remont-kvartir/, ребята понятливые что для меня было очень важно, так как у меня в голове уже был план ремонта)) Все сделали как я просила, у нас в квартире было очень много комнат но мы переделали все и осталось 3, ванна кухня и т.д) Нас не повели)

0

5

Стену сносить не обязательно. можно сделать арку.

0

6

Мы тоже планируем увеличить гостиную за счет лоджии

0

7

Но думаю лоджию следует утеплить.

0

8

А у меня балкон как дополнительная комната, уютный рабочий уголок .Первым делом утеплила свой холодный балкон. Живу в новостройке, окна у меня на балконе панорамные, зимой от них холодом веет, решила заменить холодное остекление на теплое. Обратилась  за услугой в компанию "Современные Технологии" http://s-t-group.ru/content/golden_haus … leniya.php , результатом довольна.  Все  качественно , красиво а главное тепло)

0

9

Вынуть окно и балконную дверь это любой мужик сможет, да и стенку разбить под окном тоже. А вот качественно утеплиться, чтобы потом не мерзнуть это не менее важно, чем правильно окна поставить.

0

10

Зимой будет холодной в такой комнате. Я бы не делала.

0

11

Можно увеличить, но придется не мало постараться, утеплять. Мы тоже сразу детскую хотели таким способом увеличить, но потом наткнулась на эту статью, и решили увеличить комнату с помощью хитростей дизайна http://mychildroom.ru/design/size/detskaya-7-kv-m.html Получилось просто супер, я довольна)

0

12

Леночка Афендикова написал(а):

Зимой будет холодной в такой комнате. Я бы не делала.

Если утеплить лоджию, то холодно не будет. У нас на лоджии температура такая же, как и в комнате.

0

13

И у нас на лоджии комната, мы остеклили, утеплили, и зимой там абсолютно не холодно.

0

14

А как эти все перестройки комнат можно легализовать?

0

15

Мы тоже соединили лоджию с комнатой, стало очень просторно.

0