Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Что подарить мужу?


Что подарить мужу?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Помогите советом, девчонки! 23-го февраля у нас годовщина свадьбы, мужу 30 лет и вообще праздник мужчин. Так вот, озаботилась я поиском подарка. Все, что касается гелей для душа, пенок и кремов для бритья, это не для него. Воспринимается, как должное. Он у меня безумно любит свою машину, ничего не жалеет для нее. Ну не запчасти же ему покупать, честное слово...Пока время еще есть, но я уже весь мозг сломала. Что купить, что подарить?

0

2

Подарите ему что-то для машины, ответ же очевиден.

0

3

Может быть, подарить ему хороший дорогой ароматизатор в машину и красивую открытку?

0

4

А я рекомендую вам подарить ему автомобильные чехлы. Это хороший и нужный подарок. Смотрите, вот здесь https://akuba.ru/katalog-avtochehlov-po-kollektsiyam1/ можно выбрать модельные авточехлы на для разных автомобилей. Мне очень понравились вязаные чехлы, работа ручная. Но это на любителя, как говорится. Сейчас популярны чехлы из экокожи, можно их выбрать. Смотрятся стильно, дорого. А вот цена на них демократичная. Посмотрите сами, я думаю, что таким подарком точно угодите!

0

5

Если Ваш муж любит свое авто, значит любой аксессуар для его автомобиля будет ему приятен. Смотрите, что для него актуальней, я своему супругу купила автокомпрессор, вот здесь http://superprices.ru/category/accessories/ Потому, как у него сломался и в любом случае надо было купить.  Вроде бы мелочь, а мужчине приятно))

0

6

Я мужу дарила для авто компрессор как-то, а в другой раз просто набор всяких специальных моющих средств, спреев и мочалок-тряпок. Он был очень доволен))

0

7

Я бы что-ниб. для хобби мужа подарила, если оно у него есть.

0

8

AlenaAvdeeva написал(а):

Я мужу дарила для авто компрессор как-то, а в другой раз просто набор всяких специальных моющих средств, спреев и мочалок-тряпок. Он был очень доволен))

Ого, вот это изощрения)

0

9

А как вы их выбираете, разбираетесь в них?

0

10

Для меня все слова не знакомы)

0

11

У меня муж коллекционирует алкогольные напитки, я ему всегда дарю что нибудь необычное

0

12

А он их выдерживает, а затем дегустирует)

0

13

Я всегда интересуюсь у мужа, что он хочет получить в качестве подарка, я не сторонник ненужных вещей. Обычно это подарки связанные с туризмом: спальный мешок, термо-кружка, карабин. В этом году супруг также не проявил оригинальности и заказал портативный аккумулятор. Благо упростил  процесс поиска,  дал вот этот http://greateshop.ru/collection/powerbank сайт, а мне остается только купить нужный  power bank и торжественно его вручить имениннику.

0

14

Если муж так любит авто, то можно подарить ему экстремальное вождение я вот здесь видела такое https://www.bodo.ua ,думаю ему понравиться.

0

15

У нас тоже очень большая коллекция, и мы иногда их дигустируем вечерком , когда дати уснут...... А самый лучший подарок для него это я ...

0

16

если Ваш мужчина увлекается рыбалкой, тогда подарите ему хорошую лодку Флагман 380 http://motomarine.ru/catalog/lodki/flam … odka_pvkh/ Знаю, что много мужчин любят рыбалку, но купить лодку самостоятельно себе не каждый может. Так что это будет очень даже хорошим подарком...

0

17

Не обязательно для машины выбирать подарок, тем-более девушке его не легко и выбрать!

0

18

В интернет магазине я на день рождение мужу  купила часы Michael Kors копию, которые ни в чём не проигрывают оригиналу,  ведь мастера с  максимальной  точностью  воссоздали каждый штрих, линию, поэтому любой  владелец  такого аксесуара вполне может почувствовать себя уверенным и респектабельным человеком.  Этот бренд очень популярен  и узнаваемый во всём мире, а обладатели таких часов выделяются из серой массы и притягивают взгляды окружающих.
http://s008.radikal.ru/i304/1608/c6/187c09c9f575.jpg

0

19

арина камойлова написал(а):

А он их выдерживает, а затем дегустирует)

Плохой коллекционер!

0

20

чехлы в машину подарите)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Что подарить мужу?