Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Прикорм » Кашки, какие любит малыш?


Кашки, какие любит малыш?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Какой кашкой вы кормите вашего малыша?
Какие качества вы ставите на первое место?

Покупаете в коробках или может варите сами?
Какая любимая кашка у вашего малыша??

Брали на пробу Мюсли беби юниор
персик со сливками-вкусно не спорю...

но мне всё кается что манки больше 

ещё взяли Хайнц овсянку со сливой
очень нежненькая и вкусная  :)

0

2

уфф) нам бы такое разнообразие...
с нашими сыпями только три каши - овсянка, сэр, гречка и рис. На кукурузную, и на ту сыпет.
Начинали с Малышки от Нутриции, та хоть гречкой пахнет. Пока вводили, ели ее с аппетитом. Потом перешли на Нордик - хлопья. Отлично лопаем. Вот тут уж я уверена, что даю дитю натуральный продукт, в отличие от порошковых каш, в которых еще вопрос, сколько всего полезного осталось после такой сложной переработки. И наш лечащий невролог говорит, что порошковые каши влияют на неврологию (не помню, какой-то компонент там нехороший). Она, естественно, все обосновала в деталях, а я , как обычно, все позабыла:(
Любит больше всех гречку.

0

3

Мы любим каши ХАЙНЦ. Овсянку с яблоком, овсянку с персиком, короче овсянку во всех проявлениях :D
Пробовала давать Нордик, но он хуже у нас пошел. Хотя тоже считаю, что порошковые каши наверное не такие надежные по качеству, как натуральные.

0

4

Мы кушаем кашки Хумана.. Еще едим Нордик, но только в качестве гарнира, а не сладости..
Кушали Кашу Фрисокрем (хорошая, но редко встречаемая)..
Дания Вкусные кашки, особенно кукурузная, но слишком маленькая расфасовка..
А вот вредина Алиска любит больше всего Малышку (нашу) гречка с черносливом, кукурузную.. И мясико Тихорецкое "Говядина с гречкой"

Детям нашим плевать на импортные наклейки и рекламу.. Кушают, то, что вкуснее...

0

5

llesa Ира а как вы нордик в кач-ве гарнира готовите???

0

6

Далекая радуга , наверное, просто хлопья заваривают, без вкусных фруктовых добавок :)
Мы из каш едим только кукурузную безмолочную Хайнц, а остальные крупы мы употребляем в виде хлопьев Нордик. Пробовала хлопья смешивать со свежими фруктами - не пошло :(   Уважаем больше всего овсяные и гречневые, меньше всего - пшеничные.

0

7

Далекая радуга  Мы кушаем Гречневы хлопья нордик, как Лиса и сказала.. Завариваем , как указано на упаковке , добавляем  чуть-чуть соли с капелькой оливкого масла.. После добавляю быночку Тихорецкого мясика, но без круп.. Размешиваю.. И, между прочим, очень вкусно получается..!!!

Отредактировано llesa (2006-11-28 17:46:57)

0

8

Мы уже много каш переробовали. Особо нравятся рисово-кукурузная Нестле, овсяная со сливой Хайнц. Гречку не очнь уважаем.

0

9

llesa а хлопья на молоке варите???

0

10

Подскажите, пожалуйста, со скольки можно каши Нордик? А то мы едим порошковые и на смеси - Топ Топ "Нутриция", оч нам нравятся. Но думаю попробовать обычные каши. Мы очень уважаем гречку, есть ли она в Нордике? :)

0

11

ольча
Я своему постоянно покупаю Нордик уже с года.  Эти каши состоят из мелких частичек и хорошо жуются, а то и просто глотаются. Очень нежные и вкусные. Гречка особенно!  yahoo.gif  Я думаю, что малышу и раньше можно давать такую кашку, только дольше проварить. Я брала гречку, овяную, пшеничную, 4 злака, рисовую. Все понравились. Попробуйте, для взрослых тоже очень вкусна! ok.gif

Отредактировано Таша (2006-12-08 15:44:05)

0

12

мы сейчас кушаем кашку от Нутриции-Смесь круп,
добавляю чуток сахара, а то в составе только крупы

Нестле овсянка с яблоком и абрикосом

Хайнц лакомая гречневая кашка с грушей, черной смородиной и абрикосом

0

13

Дамы, а почему все Нордик употребляют? У этого Финлядского завода есть замечательные детские каши, называются Мулун Парас. Они готовятся и меют состав, что и Нордик, но в отличии от него ЕЩЁ и обогащенный 4 витаминами и 4 минералами.
А Нордик - это продукция для бабушек... :D

0

14

Надя очень любит Винни 7 злаков, я ее с молоком и маслом сливочным делаю, а также мюсли детские, чтобы хрустело на зубках, в Бананамам они у нас двух фирм стоят, нравятся ей обе фирмы.

0

15

А мой сын не ел ни какие (детские) каши в коробках, т.к. была очень сильная аллергия. Я ему варила каши сама, а потом пропускала их на блендере. А сейчас самые любимые гречка и пшеничная.

0

16

Александра написал(а):

уфф) нам бы такое разнообразие...
с нашими сыпями только три каши - овсянка, сэр, гречка и рис. На кукурузную, и на ту сыпет.
Любит больше всех гречку.

Александра, если и сейчас ребенка сыпет, то попробуй на какое-то время отменить овсянку, т.к. она является сильным аллергеном, как и кукурузная. У меня Илью сыпало страшно, отменила овсянку и ситуация стала менятся в лучшую сторону. Сейчас даю ржаные хлопья и примерно 1 раз в 2 недели.

0

17

Мы вообще перешли на все Нордики.. Едим и Овсянку и Мультизлаковую и Гречневую.. Иногда Рисовую едим..(но на неё мелкую сильно крепит).
На молоке варим не састо.. Чаще на воде и с добавлением фруктов.

0

18

Мы кушали Хайнц, теперь перешли на наши хлопья Крупно. В основном "гренчивые".

Какой кашкой вы кормите вашего малыша? -  гречневая
Какие качества вы ставите на первое место? - полезность и интерес ребенка.
Покупаете в коробках или может варите сами? - используем гречневые хлопья
Какая любимая кашка у вашего малыша? - гречневая

0

19

Мы кушали в раннем возрасте Хайнц, овсянку с вариантами. Остальные не принимала. Сейчас совсем уже никакие каши не заставишь съесть.
Качества тут особо выбирать не пришлось, перепробовали в своё время много каш, но что кушала то и брали. Покупали в коробках. Любимая была овсянка с яблоком.

0

20

Вот моя старшая, может ниче не есть, но кашу утром, это обязательно! ест любую, любим много злаков, на молоке варю.
если в коробках, старшая ела Хайнц все, младшая ела Нутриция, но плоховато ела)))
сейчас  едят утром  каши, сваренные мной на молоке. любят гречку, овсянку, и мультизлак. покупаю хлопья, которые надо варить 3 минуты.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Прикорм » Кашки, какие любит малыш?