Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Клубы, рестораны, кафе, театры, отдых. » Где собираетесь отмечать Новый год?


Где собираетесь отмечать Новый год?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Если вы планируете отмечать НГ не дома, а в клубе или ресторане, поделитесь своими планами, куда пойдете?
Может даже кто-нибудь встретится там?

0

2

Мы идём в ресторан. В какой - пока не скажу, т.к. ещё выбираем из нескольких. На след. неделе , как куплю пригласительные, так и напишу - куда. Берём с собой Николашу, поэтому немаловажная для нас деталь - внимание к детям в ресторане в новогоднюю ночь.

maminsite написал(а):

Может даже кто-нибудь встретится там?

Ой! Я очень надеюсь, что мы там будем не одни, и кто то там нам обязательно встретиться :D

0

3

Если кому интересно, я копирую с ДД то, что я узнала по ресторанам:
Барбацуца
1 - 18.11.2006 - 00:17 Все ресторанные новогодние программы подразумевают под собой программу: ДМ и Снегурочка, шоу , музыка, какие то артисты..вообщем, кто на что горазд.
Один раз отмечали НГ в " Сальвадор Дали ", один раз в " Пауке ", в прошлом году были в " Мадьяре ".
Такого действа, как даёт " Мадьяр " , мало где можно найти в нашем городе. Это был настоящий костюмированный бал маскарад! Практически все, от мала до велика, от солидных людей, до официантов были в костюмах маскарадных, и как одна семья.Костюмы - закачаешься! У нас в городе есть ателье, которое занимается прокатом костюмов для новогодней Мадьяровской ночи, они ещё и строго следят за тем, что костюмы НЕ повторялись. сервис:)
Но в этом году Мадьяр отдыхает:( Это точно, я уже хотела купить пригласительные, но - увы:(
Я прозвонила в интересующие меня рестораны , вот какая собралась инфа:Сельпо - в новогоднюю ночь уже выкуплен весь ресторан
Дон Базилио - приблизительная стоимость 8 000 с человека( цена устаканится в самом конце ноября )собираются пригласить Камеди Клаб( Краснодарский )
Берлинский Дом - 5 000 с человека, с ребёнка 3 000( единственный пока ресторан, который имеет такую же традицию, как делал Мадьяр , устраивать отдельную развлекушку для детей в ВИП - комнате:)т.е. ребёнок может быть с родителями при большом желании, но для них продуманны игры с клоунами и другие развлекаловки. Родителям дети " мешать " не будут
Афины - 4500, с ребёнка 50% от стоимости взрослого пригласительного
Пирамида - 4500, на детей полная стоимость пригласительного.
Европа - мне сказали, что цены ещё не установились точные
Везде, как я уже писала, шоу программа до " последнего клиента "и накрытый стол к приходу гостей

0

4

Ни разу в жизни не отмечала НГ вне дома, но в этом году хочу попробовать, буду с интересом ждать советов наших  профи yahoo.gif

0

5

Барбацуца
Аля, спасибо за инфу и цены!
Никогда не встречала НГ в ресторанах и думала, что это запредельно дорого:-)
Теперь вижу, что ошибалась:-)

0

6

east
Рита, всё равно получается недешево. Если так разобраться, ты отдаешь деньги всего лишь за пару часов веселья. А если учесть, что дома всё равно надо стол накрывать, который тоже не хило обходится плюс все прочие расходы к НГ, кошмар!
У меня муж говорит, что у него такое впечатление, что он весь год работает, что б НГ отметить :lol:
Но в любом случае, потянуть можно ;)
А вот уезжать куда то, в теже пансионаты на побережье, цены  новогодние - закачаешься.
Но мы не любим уезжать на НГ. Сам банкет в пансионате- без слов, отлично, а что делать потом? Потом - скука.Насколько я помню, пригласительные новогодние не на одну ночь продаются, а на пару дней.. Нет, понятное дело, можно потом сразу и уехать, но в среднем 15 000  с человека за одну ночь, вообще круто.

0

7

Ну вообще то я планирую следующий НГ встречать в Дахабе:-)))))

0

8

Ну и рассказуй- Дахаб это где, и с чем его едят?
И почему следующий, а не это? blind.gif

0

9

Аля, Дахаб это... сама посмотри тут: http://scubadiving.borda.ru/?1-2-0-00000027-000-0-0
Проживание и питание дешевле, чем у нас на побережье!
Ну ты ж сама знаешь наши семейные наклонности.
В этом году еще не получится, не готовы. А на следующий наверное точно рванем.

0

10

east
Вот это красотища! Новым годом, конечно, и не пахнет :D Но красота - необыкновенная!

0

11

Барбацуца
Аля, а я хочу именно необычности - на Новый год  - лето!
И под водой встретить!!!! Ух, мечта!

0

12

А мы уже определились, вчера купила пригласительные в Берлинский Дом!
Так что, бум развлекаться:)

0

13

А мы в этом году едем в Закопане в Польшу на Новый год, в жизни не спускалась на горных лыжах и вообще не понимаю ничего, но обмундировалась полностью, если струшу покататься, то хоть не замерзну, жаль только, что отдельно от детей будем Новый год встречать...

0

14

Дарина
Наташа, желаю вам отлично отдохнуть!
Мне муж тоже предлагал на новогоднюю неделю, включая НГ ночь, поехать на Красную поляну, но я как представила этот табор мужчины энд маленький ребёнок..После НГ муж с сыном едут на лыжи, а мы с дочей их лучше подождём, я как то больше море люблю..

0

15

Аля, спасибо.
Для меня отдых побродить по каким-то истор. местам, а потом свалиться от усталости, и я очень не люблю холод и жару. И вообще Новый год - это семейный праздник и отдыхать нужно ехать до или после, но у наших друзей детей нет и они в этом году убедили мужа ехать. На следующий год не здамся!

0

16

Мы в этот раз будем отмечать НГ дома, были разные предложения, но потом как-то разом с мужем решили - дома!
Все-таки этот год у нашей Янки - первый! :)
Всем желаю весело и здорово отметить НГ !!! ;)

0

17

А мы в прошлом году отмечали с друзьями в ресторане. Было весело, все остались довольны!
В этом году изначально у нас были планы отмечать Новый год в другом городе, но по определенным причинам не получилось :(
Так что, дабы разнообразить новогодние праздники, решили встретить Новый год на турбазе недалеко от Нижневартовска. Надеюсь, что будет весело! :D

0

18

А мы пока не решили..
Поза Позапрошлый НГ отмечали в Мадьяре -СУПЕР!!!
ПозаПрошлый - в Близнецах - Средненько если сравнивать с Мадьяром!!!
Прошлый ДОМА, т.к. он был у нашей ляльки первым - если честно, то скука!!!
Это как-то не планируется ещё.. Друзья зазывают к себе.. А так как длянас важна компания, то скорее всего мы всей нашей компанией пойдем в гости к одному из нас!!! :-)))
Думали тоже ехать на Красную поляну, но мелкую бабуля берет только на одну ночь, а другие бабуля с дедулей будут в Финляндии с другой внучкой. Вообщем смысла ехать так далеко нет..А с мелкой я бы пока не рискнула, да и не отдых это..

0

19

Вот примерно так нас развлекали в Берлинском доме

0

20

.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Клубы, рестораны, кафе, театры, отдых. » Где собираетесь отмечать Новый год?