Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » Что подарить на новый год?


Что подарить на новый год?

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Можно что угодно подарить,куча вариантов.Я мужу и маме свитера вязанные дарила.

0

22

Эвелиночка80 написал(а):

Я  всегда родным на НГ дарю что нибудь с теплых вещей.На прошлый НГ подарила вязанные шарфы,заказывала в http://odezhda.inari.ru/sharfi/sharfi-vyazanie.html всем такие подарочки понравились.А в этом планирую подарить теплые свитерки.

Хороший вариант,я тоже считаю что надо что то теплое дарить в такое время года.

0

23

одежда лишней не бывает)

0

24

Мы заказали в http://www.electrovelosiped-kupit.ru/co … rosamokaty электросамокат. Он давно нам заказывал, вот и будем мечты воплощать в жизнь)

0

25

Одежда-круто,самока-интересно-что-то новенькое!

0

26

Я детям дарю одежду с картинками собственного дизайна: курточки, толстовки, рубашечки. В разговорах узнаю, что им нравится, сама делаю дизайн и печатаю. Получается примерно так:
http://printtextile.ru/wp-content/uploads/2015/10/t4-300x300.jpg

0

27

Я ещё даже не задумывалась над этим...Пора уже спрашивать что кому нужно)

0

28

даа, уже два месяца осталось до встречи Нового Года.. раз уж поднялась такая темка, я тоже села задумалась, а что же дарить?! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif   В этот раз встречать будем с подругами.  Я так рассудила , раз 2016 год -  год обезьяны, а по описанию в  2016 году удачу будут приносить камни красного цвета - гранат, рубин, огненный опал, а также камни, имеющие огненное происхождение, например, обсидиан (он же вулканическое стекло). Украшения из янтаря также понравятся огненной обезьяне. В соответствии с китайским гороскопом, стихией обезьяны является металл. Поэтому я подготовлю каждому по маленькому презентику серебрянному с камушками http://www.magicgold.ru/catalog/silver/ , стала искать, наткнулась , что в этом интернет магазине сейчас скидки. воспользуюсь и заранее куплю. вот так http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif  ))

0

29

я вот прикупила маме на новый год сережки серебряные (тут если кому пригодится  - http://www.magicgold.ru/), мужу часы буду дарить, друзьям в основном разные сувениры хенд мейд (подушки, браслеты, куклы и т.д.)

0

30

АннаД написал(а):

Я всегда покупаю ближе к ноябрю декабрю подарки своим

я вот через пару недель тоже собираюсь)

0

31

Liza_87 написал(а):

я вот прикупила маме на новый год сережки серебряные (тут если кому пригодится  - http://www.magicgold.ru/), мужу часы буду дарить, друзьям в основном разные сувениры хенд мейд (подушки, браслеты, куклы и т.д.)

я тоже маме думаю подарить или серьги или цепочку, и идея с хендмейдом хорошая

0

32

А я мужу часы дарить собралась.

0

33

Я детям оджеду на праздники не дарю, они у меня и в повседневной жизни к ней равнодушны, а в праздник тем более не смогу их порадовать таким образом. Сын бредит скейтом, купим ему, точнее лонг борд, уже заказал. Дочка безума от кукол монстров хай, хочет набор из 2 подруже, куклы, конечно, специфические, но для нее они лучший подарок. Хочу попробовать заказать в этом магазине http://xn----8sb1aj0c.xn--p1ai/catalog/item/307 первый раз. Может есть опыт покупки в нем у мам днвочек с таким увлечением? Интересны реальные отзывы)

0

34

Свое хорошее настроение и тонкий юмор, еще принарядиться для них и сервировать стол со свечами и новогодними атрибутами, можно собрать шишечки и чуть подкрасить их в золотистый цвет и поставить в вазочке, а вообще настоящий праздник - это Рождество и особенно ребенок должен получать подарки 7 января и не от Деда Мороза , а от Святителя Николушки, пора уже отходить от советского прошлого, мы же православный народ

0

35

На Новый год как и на любой другой праздник принято дарить подарки. Но один и тот же подарок конечно же не подойдет всем членам семьи. Здесь надо проявить сообразительность. Можно просто спросить - что тебе подарить, а можно и понаблюдать за человеком. В Новый год дарят подарки, это может быть косметика, мягкие игрушки, детские игрушки, дарят то, что обязательно пригодится каждому в жизни, а не будет лежать на полке и пылиться условно.

Часто дарят и какие-либо теплые вещи, зима все-таки. Дарят канцелярские товары, литературу, что-то, что пригодится для работы или учебы. Так что выбор огромнейший. А сейчас можно еще и электронику дарить.

0

36

Новый год единственный праздник в году когда дарят подарки всем членам семьи. Это может быть накладно, поэтому что бы никого не обижать и купить хорошие подарки я их иногда покупаю загодя. Исхожу из пожеланий родственников. Слушаю внимательно когда человек говорит, что бы он хотел иметь. Вот и покупаю этот предмет, благо на http://opt-in-china.ru/ можно что то классное не очень дорого купить.

0

37

Мы с мужем решили подарить  дочурке  из мягкой мебели, выбрали пуфик "Божья коровка" вот такой http://tvougorod.ru/myagkaya-mebel/bozhya-korovka  думаю ей понравится.

0

38

Мы решили побаловать свою дочурку, ей 1 годик и решили с мужем на Новый год подарить мягкий комплекс "Избушка" вот такой  http://tvougorod.ru/myagkie-kompleksy/izbushka думаю ребенку понравиться, даже потому, что шариков там очень много, будет играться с удовольствием.

0

39

Что то тёплое. Ведь этот праздник ассоциируется с холодами.

0

40

Не плохая идея. Можно купить тканое одеяло. Тёплое, приятное на ощупь и нужная вещь , которая в хозяйстве пригодиться.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Общие праздники » Что подарить на новый год?