Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Ремонт в Краснодаре.


Ремонт в Краснодаре.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, краснодарочки, подскажите, пожалуйсто, хороших мастеров по отделки квартир. Нужно все полностью, ламинат, обои, кафель , установка сантехники. Еще где можно заказать кухню по разумным ценам. И где есть хорошие магазины или торговые центры с большим выбором отделочных материалов и сантехники. Спасибо большое. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

+1

2

Ура!!! Кажется я догадываюсь кому и по какому случаю!!! ТТТ, хоть бы подтвердилось! Марисабелька, Гале привет!!! :flag:
И желаю легко пережить ремонт!  :)

+1

3

Марисабель написал(а):

И где есть хорошие магазины или торговые центры с большим выбором отделочных материалов и сантехники.

Cаstorama, Леруа Мерлен, Бауцентр, Сенной рынок.
А вот про мастеров, да так, чтобы все полностью, не скажу не знаю.

+1

4

Алисия написал(а):

Ура!!! Кажется я догадываюсь кому и по какому случаю!!! ТТТ, хоть бы подтвердилось!

Да , Гаян, свершилось)))))) Уехали уже туда, купили, теперь вот незнают, чего с этим счастьем делать))))))

Юлия написал(а):

А вот про мастеров, да так, чтобы все полностью, не скажу не знаю.

Ну это конечно в идеале, чтоб пришли и все сделали, но можно и частями, пол, отдельно стены и т.д.

0

5

Марисабель написал(а):

Да , Гаян, свершилось)))))) Уехали уже туда, купили, теперь вот незнают, чего с этим счастьем делать))))))

Как Галя хотела вернуться, да ещё и СВОЁ жильё!!! Отличная новость!!!   :cool:  :cool:  :cool:

0

6

Марисабель написал(а):

Ну это конечно в идеале, чтоб пришли и все сделали, но можно и частями, пол, отдельно стены и т.д

Я могу дать телефон фирмы, можно узнать, делают огни ремонт такой. Они нам крышу когда-то перекрывали и водопровод меняли.
Еще где-то был телефон ламинатчика.

Отредактировано Юлия (2010-09-16 18:26:00)

0

7

Юлия, спасибо большое, напиши в личку. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

8

Алисия написал(а):

Как Галя хотела вернуться,

Ага, Галя, конечно хотела домой, но из двух "зол" выбрали наименьшее)))

0

9

Марисабель написал(а):

Да , Гаян, свершилось)))))) Уехали уже туда, купили, теперь вот незнают, чего с этим счастьем делать))))))

А в каком районе? Может со мной по соседству? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

10

Марисабель написал(а):

Девочки, краснодарочки, подскажите, пожалуйсто, хороших мастеров по отделки квартир. Нужно все полностью, ламинат, обои, кафель , установка сантехники.

Не знаю, насколько мое предложение подойдет, но таким мастером является мой муж. Работает в т.ч. на выезде (в других городах). Если интересно - пиши в личку, пообщаетесь с ним самим.

+1

11

KarmenLeon написал(а):

А в каком районе? Может со мной по соседству?

Я точно незнаю, где-то рядом с Красной и какой-то , вроде , набережной.

MARYSTEN написал(а):

Не знаю, насколько мое предложение подойдет, но таким мастером является мой муж.

Как не подойдет, подойдет если сговорятся.)))))

Отредактировано Марисабель (2010-09-17 06:24:06)

0

12

Марисабель написал(а):

Я точно незнаю, где-то рядом с Красной и какой-то , вроде , набережной.

Кубанонабережной. Ясно. Далековато от нас.

0

13

Юлия написал(а):

Cаstorama,

Юлия написал(а):

Бауцентр

Девочки, а где это?

0

14

В Краснодаре, в районе Ростовского шоссе.
Леруа Мерлен на СБСе и в Мега Адыгее.

К сожалению, телефончиками не могу помочь, те кто у нас делали ремонт, ужас, несколько раз меняли: то возьмут деньги на материалы и поминай как звали, другие делали из рук вон плохо, в общем одна большая нервотрепка была у нас. Наверное не повезло с мастерами.

+1

15

maminsite написал(а):

В Краснодаре, в районе Ростовского шоссе. Леруа Мерлен на СБСе и в Мега Адыгее.

Спасибо. все передам http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Ремонт в Краснодаре.