Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто как?

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Рассказывайте give_rose.gif , кто как познакомился с мужем  :D

0

2

Я своего мужа, свою судьбу, своих детей, вытянула в буквальном смысле на спичках blind.gif
Мы вместе работали, коллектив состоял в основном из очень зрелых людей, из молодых, только я, ещё одна девушка и два парня. Вот как то мне эта девушка и предложила: Давай закрутим с мальчиками, у кого из нас быстрей получиться ;) Я спрашиваю: Кто с кем крутить то будет? blind.gif  Она достала спички, одну из них сломала, и дала мне вытянуть. Я вытянула короткую, на ней и был загадан мой муж. Ну так всё пошло и поехало.
Та девушка с другим парнем, расстались очень быстро, а у нас семья и много лет за плечами совместной жизни. Но смешно вспоминать, как это " закручивание" происходило, как я за ним ухаживала, а он в полном неведьние о нашем договоре с подругой был в полном ужасе и шоке :D

+1

3

Училась я у него blind.gif  Вот и доучилась  blush2.gif  heart.gif

0

4

А мы на море познакомились, на студенческой базе отдыха "Политехник" beach.gif . Нас было 3 подружки, их тоже 3, но совпали только наши судьбы, вот уже почти 10 лет вместе (из них 8 в браке).
Так брат мужа через 2 года после нас на той же базе нашел и свою половинку :O  Вот вам и курортные романы! heart.gif

0

5

На работе  :)

0

6

Кики в шинели
На какой? ;)  ;)  ;)

0

7

А нас познакомила общая подруга, которая вообще-то сама имела на него виды  :D Просто прогуливались вечером ( а если честно но шли курить на детскую площадку  blush2.gif ) и встретили моего будущего мужа.
Мне было 17 лет всего, и ни о чем серьёзном я и не задумывалась. Но он так конкретно взял меня в оборот... что мне уже ничего не оставалось как выйти за него замуж :D, правда это через год произошло.

0

8

Кики в шинели
На какой?   ;)  ;)  ;)       

В Краснодаре  ;)
Прокладывали газопровод.

Отредактировано Кики в шинели (2006-05-10 10:22:01)

0

9

Кики, КТК ?  ;)  можно не отвечать, это я так, к слову  :P
Мы с мужем тоже на работе познакомились. Инофирмы, они, видать, располагают  ;)

0

10

Мы познакомились в мой день рождения)))   :)
на самом деле это как то необычно и я всё себе накручиваю, что это какой то знак мне был дан свыше)))
я на датах не заморачиваюсь особо, а вот муж у меня чеканутый...
он всё помнит, даже блокнотик вёл-записывал чё когда произошло)))
но вот на мой др, который и день нашего знакомства муж всегда за столом говорит, что мы познакомились в этот день и сколько мы уже вместе и все так прутся)))
и самое смешное что свёкр каждый раз когда Серёга говорит что вот мол мы в этот день познакомились, свёкр такой "Да??Правда что ли??" я валяюсь в такой момент)))  :lol:

0

11

Нафанька написал(а):

Кики, КТК ?

Нафанька,
Нет, СПП. КТК были наши клиенты. На КТК все больше Маринины (MarinaM) нынешние соотечественники работали  ;)

Отредактировано Кики в шинели (2006-05-10 14:25:57)

0

12

Учились вместе на одном курсе :)  а сошлись после университета по работе :)

0

13

крис написал(а):

Мы познакомились в мой день рождения)))   :)

Мы тоже познакомились на мой день рождения ;) На мое 18тилетие :D

0

14

а мы тож на работе познакомились :D

0

15

Самое смешное знакомство было с первым мужем. В парке 40 лет,на ТЭЦ,мы с подругами встретились,болтали,гуляли.Уже на обратном пути решили на "цепочках" прокатиться.Моя туфля в процессе катания слетела и упала практически на голову моему будущему мужу  curtsey.gif

0

16

Как и многие,банальненько))на работе...занесла ж меня туда нелегкая)))правда токо познакомились,но он сразу влюбился))) вес смеялись  и умилялись,особенно его коллеги по работе женского полу:))как он за мной трусится)) Я тогда не одна была,через год случаяно встретились на Красной и договорились увидеться...мобил не было и мы размянулись еще на полгода:)) Еще через полгода узнав,что я счас одна ,он нашел меня и все закончилось свадьбой через полгода:)) Вощем он все-таки добил меня) хотя ненавязчиво:))

0

17

Тори написал(а):

Как и многие,банальненько))на работе...занесла ж меня туда нелегкая)))правда токо познакомились,но он сразу влюбился))) вес смеялись  и умилялись,особенно его коллеги по работе женского полу:))как он за мной трусится)) Я тогда не одна была,через год случаяно встретились на Красной и договорились увидеться...мобил не было и мы размянулись еще на полгода:)) Еще через полгода узнав,что я счас одна ,он нашел меня и все закончилось свадьбой через полгода:)) Вощем он все-таки добил меня) хотя ненавязчиво:))

ВОт это точно "добил", видать женится очень хотелось :lol:

0

18

На работе)
З.Ы. Не монашка - ну и название!!! Я уже такое :O  blush2.gif   :O подумала, особенно глядя на кол-во ответов и просмотров  :D  :D  :D

0

19

Не монашка:)) та все как-то так сложилось...была квартира свободная, ездить надоело..переехал,а потом мама его мне сделала предложение:)))гыгы

0

20

Мы с мужем целый год жили в соседних квартирах (он у своего брата, я -- у сестры) и НИ РАЗУ не виделись. И вот когда уже он собирался съезжать, и я подыскивала квартиру, одним летним вечером и у нас, и у них собрались посиделки, которые сейчас принято называть модным иностранным словом "вечеринка" :D . Естественно, спиртное располагало к общению, и к ночи две компании объединились в одну. Нас, как единственных "холостых", тут же усадили рядом. Через 15 минут выяснилось, что у нас масса общих знакомых (хотя работали совершенно в разных сферах). А уже через месяц усилия по поиску квартиры мы объединили victory.gif

0