Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Любите ли вы себя?


Любите ли вы себя?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопреки общепринятому мнению положительный ответ на этот вопрос часто предрасполагает к успеху, счастью и хорошим контактам с другими людьми и отнюдь не является выражением эгоизма, как обычно считают.
Отвечая на вопросы этого теста, можно попытаться разобраться в себе и в отношениях с окружающими.

ТЕСТ. "ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕБЯ?"

____________________

Мой результат ))))

Вы себя любите, значит, любите и других, что в большой степени предопределяет ваши успехи и жизнерадостность. Благодаря этому, получаете от окружающих положительные стимулы, и корабль вашей жизни плывет под парусами. Чувствуете свою необходимость и считаете, что жизнь имеет смысл, во всяком случае, способны придать ей необходимый индивидуальный смысл. Умеете оценивать достоинства других. Помогает вам и то, что вы считаете себя личностью с достоинствами и потенциальными возможностями.

Отредактировано vikusik (2010-04-22 13:27:18)

0

2

даже до теста: ДА! ДА! ДА! :D

+1

3

Вы себя любите, значит, любите и других, что в большой степени предопределяет ваши успехи и жизнерадостность. Благодаря этому, получаете от окружающих положительные стимулы, и корабль вашей жизни плывет под парусами. Чувствуете свою необходимость и считаете, что жизнь имеет смысл, во всяком случае, способны придать ей необходимый индивидуальный смысл. Умеете оценивать достоинства других. Помогает вам и то, что вы считаете себя личностью с достоинствами и потенциальными возможностями.

ну я же говорила))))))) http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

4

Triss написал(а):

даже до теста: ДА! ДА! ДА!

А я вот сомневалась, признаться, в себе. Мой результат меня приятно удивил))))

0

5

Я себя точно люблю. А иначе как? Сама себя не полюбишь... А результат такой же как у вас, девочки.

   Вы себя любите, значит, любите и других, что в большой степени предопределяет ваши успехи и жизнерадостность. Благодаря этому, получаете от окружающих положительные стимулы, и корабль вашей жизни плывет под парусами. Чувствуете свою необходимость и считаете, что жизнь имеет смысл, во всяком случае, способны придать ей необходимый индивидуальный смысл. Умеете оценивать достоинства других. Помогает вам и то, что вы считаете себя личностью с достоинствами и потенциальными возможностями.

0

6

Вы себя любите, значит, любите и других, что в большой степени предопределяет ваши успехи и жизнерадостность. Благодаря этому, получаете от окружающих положительные стимулы, и корабль вашей жизни плывет под парусами. Чувствуете свою необходимость и считаете, что жизнь имеет смысл, во всяком случае, способны придать ей необходимый индивидуальный смысл. Умеете оценивать достоинства других. Помогает вам и то, что вы считаете себя личностью с достоинствами и потенциальными возможностями.

0

7

чавой то все у нас себя любят.......все какие то уверенные в себе получаются...... http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1

8

Triss написал(а):

чавой то все у нас себя любят.......все какие то уверенные в себе получаются......

А там про уверенность есть другой тестик.))))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Тесты, игры » Любите ли вы себя?