Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Как достичь исполнения любого Вашего желания без особых усилий?


Как достичь исполнения любого Вашего желания без особых усилий?

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Как достичь исполнения любого Вашего желания без особых усилий?

Любая цель тебе по силам, без сомнений!
Дерзни!
Ведь в смелости сокрыт могучий гений!
И. В. Гёте

Для начала я расскажу занятную историю из своей жизни.
Я сам во время учёбы в институте не посещал лекции по философии. Сдал экзамен на «два», а мне для повышенной стипедии нужна была «пятёрка». Спросил преподавателя - «Можно ли сегодня пересдать?». Преподаватель назидательно заявил – «Молодой человек. Философия – сложная наука, она не учится за одну ночь. Надо было ходить на лекции. Я буду на кафедре после 15 часов. Но это ничего не изменит».
«Если это ничего не изменит, тогда не ставьте мне оценку в зачётку, а поставите после пересдачи». Преподаватель что-то промычал, качнул головой и отдал мне зачётку без оценки.

Мне нужна «пятёрка!» Я мухой пробежал по этажам, где были вывешены графики консультаций факультетов. Философия, на моё счастье, была. У другого преподавателя.
Я дождался, пока кончатся вопросы, отобрал у соседки тетрадь с вопросами и спросил – «А как кратко ответить на вопрос номер один». И так – все вопросы, от первого до последнего. Особенно долго я мучил преподавательницу теми вопросами, что стояли в моём билете.

Ровно в 15.00 я был на кафедре. Как я и ожидал, сначала были вопросы из моего билета. Я отвечал долго и обстоятельно. Потом пошли вопросы вразнобой. Ответил на все. А утреннее незнание объяснил волнением. На «четвёрку» не согласился. Предложил ещё поспрашивать. В результате в зачётке «пять баллов» и обещание завалить меня на экзамене по марксизму-ленинизму.
Только отменили его как раз тогда.

Если Вы решили чего-то добиться – действуйте! Неважно, какой будет результат. Просто идите в нужном направлении. Результат будет достигнут сам собой!

Американские психологи проводили такой, очень интересный и поучительный, опыт.
Они вводили своих пациентов в гипнотическое состояние и внушали:
Одному – «Вы Рембрант, рисуйте!»;
другому – «Вы Роден, лепите!»;
третьему – «Вы Моцарт, пишите музыку»…

Самый удивительный результат эксперимента – даже не то, что участники опытов свободно рисовали, сочиняли музыку, прекрасно лепили, а то, что, выйдя из гипнотического состояния, они не смогли сделать то, что делали под гипнозом!

Так почему же они это «умели»? Потому что их заставили поверить в свои возможности под гипнозом!

А можно ли сделать это для себя? Без психологов, гипноза и другой хиромантии?

Оказывается, можно!

В каждом из нас сидит творческий гений, который знает, как делать всё. Всё, что вы сами ему прикажете! Он знает, как решить любую проблему, как достигнуть любой цели, как исполнить самую заветную мечту – это все уже есть в каждом из нас! Следовательно, если Вы чего-то хотите, значит, Вы подсознательно знаете, как этого достичь.

А если Вы пока ещё не достигли того, чего хотите, значит, Вы просто боитесь! Боитесь иметь Это и постоянно находите тому оправдания!

Повторю ещё раз: если Вы чего-то хотите, значит, Вы подсознательно знаете, как этого достичь. При этом не имеет никакого значения Ваше сегодняшнее:
• Настроение,
• Здоровье,
• Финансовое состояние,
• Окружение,
• Работа,
и т.д., и т.п.

Важно только, чтобы:
1. Вы сильно захотели Чего-то.
2. Это Хотение переросло в Решимость. Решимость иметь Это!
3. А Решимость иметь Это переросла в Действия. Действия по приобретению Этого!

Итак. Пошаговый план исполнения любого нашего желания.
1. Сильно захотеть Чего-то.
2. Разрешить себе иметь Это.
3. Составить описание идеального результата и представить, что у Вас это уже есть или что Вы этого уже достигли, если речь идёт о каком-то умении.
4. Составить подробный план достижения Этого, начиная с конца, от идеального результата. Именно так мыслят гении.
5. Действовать немедленно!
6. Сбросить важность и не заботиться о достижении результата. Просто тупо выполнять свой план!
7. Достигнув любого промежуточного результата, обязательно похвалите себя и поощрите чем-нибудь.

«И всё?!» – изумлённо спросите Вы.

А, нет, не всё! Ещё не забыть поблагодарить подсознание, природу или Бога (кому как удобно) за то, что все обстоятельства сложились так удачно, когда Ваше желание сбудется!

Так что же отличает победителя от неудачника?
Победитель отдаёт себе отчёт в том, что:
1. Он может Всё.
2. Всё обязательное лучше делать сейчас, не откладывая.
3. И делает Это!

Неудачник будет оттягивать выполнение даже Самых Необходимых Дел, надеясь, что позже он сделает это лучше. И обычно не делает этого НИКОГДА!

Как видите, разбудить в себе гения очень легко. Надо только поверить в это и действовать. Действовать немедленно!
Ну что,попробуем???

+5

2

snezh-ok написал(а):

В каждом из нас сидит творческий гений, который знает, как делать всё. Всё, что вы сами ему прикажете! Он знает, как решить любую проблему, как достигнуть любой цели, как исполнить самую заветную мечту – это все уже есть в каждом из нас! Следовательно, если Вы чего-то хотите, значит, Вы подсознательно знаете, как этого достичь.

Согласная с этим на все 150%.  Подсознание всегда подскажет что и как достичь, главное вовремя и правильно понять эту подсказку

0

3

Аха, выучить философию даже кратко за полдня))) автор статьи имеет слабое представление о философии)

0

4

В целом согласна с автором.  Если пошагово идти к своей цели, можно много достичь!

БабаЯга в молодости написал(а):

Аха, выучить философию даже кратко за полдня))) автор статьи имеет слабое представление о философии)

Философию сдавала практически также. Для меня это далеко не профильный предмет. Обязаловка. Препод был в почтенном возрасте, спящий на ходу, лекции ни о чем.  Вы еще отмену экзамена по марксизму-ленинизму не коментировали   :crazy:

0

5

Липа-вот одно дело если бы он сразу ее так сдал. А из статьи следует, что препод далеко не проходной. И если у человека изначально знания были на 2 (никаких), усвоить такой обьем информации даже в весьма скромном количестве возможным не представляется))) имхо конечно

0

6

БабаЯга в молодости написал(а):

усвоить такой обьем информации даже в весьма скромном количестве возможным не представляется

Да ладно, кратенько пройтись по нескольким десяткам вопросиков. Легко. Главное запомнить пару основных фамилий или теорий.
Как будто вы не знаете "закон трех З" или не пользовались им в студенчестве?  :glasses:

0

7

Липа-неа, не пользовалась)) и не разу не слышала даже. Что за закон?))

0

8

БабаЯга в молодости написал(а):

Липа-неа, не пользовалась)) и не разу не слышала даже. Что за закон?))

Неприличный  :blush:
ЗдалЗабылЗа...ись!  :crazy:

0

9


Исполнение желания

Что это? Шутка или реальность?

Для тех, кто знает - реальность самая настоящая. Только перед тем, как загадать желание и опустить его в "очаг желаний", Вы обязательно должны, вслух, 3 раза прочесть предлагаемое ниже заклинание (уж это точно не шутка).

Заклинание написано на латыни. Если Вы совсем с ней незнакомы, постарайтесь произносить текст так как Вам видится, но предварительно потренируйтесь для беглости произношения.

Механизм того, как происходит передача Ваших желаний, мы не раскрываем. Ваши желания не показываем. Конечно, было бы интересно почитать, что же загадывают другие, но, Вы ведь знаете, если кто-то узнает о Вашем желании - оно не сбудется.

И еще, если вдруг Ваше желание не исполнилось - не стоит писать нам письма с вопросом "почему" - мы желаний не исполняем - мы только проводники. Как там решается, что исполнить, а что нет - нам знать не дано.

Ну а для тех, кто не верит - пусть это будет шутка, можете просто побаловаться.

остальное по ссылке

http://romanticcollection.ru/magiya/jelanie.html

0

10

snezh-ok
Снежана, статья классная! Прочитала от корки до корки!

БабаЯга в молодости написал(а):

Липа-вот одно дело если бы он сразу ее так сдал. А из статьи следует, что препод далеко не проходной. И если у человека изначально знания были на 2 (никаких), усвоить такой обьем информации даже в весьма скромном количестве возможным не представляется))) имхо конечно

Индивидуально! Лично я - круглая отличница и староста группы - учила ВСЕ экзамены (в смысле, любой) начиная в 5 утра перед экзаменом. Вставала рано - открывала учебники - загружалась и шла с полной головой на экзамен. Выдавала всю необходимую инфо - после чего голова абсолютно стерильная. Та же петрушка и по философии - обычно препады смотрят на оценки в зачетке, и если автор статьи изначально хорошо сдавал экзамены, то ему и доверия больше, что мол волновалася, не выспался, и всё такое...
НО!!! Статья собственно не об этом: главное ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ И В СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ!!! Не довольствоваться тем, что само привалило, а стремиться, добиваться и получать желаемое!
Статья вдохновляет - СНЕЖОК - СПАСИБО!  :flag:

0

11

snezh-ok написал(а):

остальное по ссылке

Прикольно то, что "ОСТАЛЬНОЕ" - это надо отправить платный СМС, чтобы поблагодарить ангелов [взломанный сайт]
Я им так скажу - напрямую - никто не возражает?

0

12

Nusha написал(а):

Прикольно то, что "ОСТАЛЬНОЕ" - это надо отправить платный СМС, чтобы поблагодарить ангелов

:dontknow:

0

13

А вот что показал он-лайн переводчик на заклинание на латыни
К соединяться у сильная форма,грамматически неопределенный член клятва и к подтверждать над , на ты Ангел случайно Dei , и к освящать , на по имени большой очень Dei сильные и май , возвышение над , на omnes coelos araye , тот,кто делает что-либо seculorum , желательно знать творец чистый coelum , земля , море , и омнибус который на этот быть на воскресенье , и sigillavit этот sancto по имени. И очень по имени sanctorum Angelorum , желательно знать господствующий на четвертый армия , и сербский в грамматический определенный член присутствие яние) от potentissimo Салями , Ангел очень и служебный достоинство. И очень название звезда , который быть Солнце , и очень сигнал , и очень обширный название Dei к оживлять , к соединяться у сильная форма,грамматически неопределенный член клятва ты Ангел , желательно знать творец чистый и кто бы ни на к идти быть , и для melabores , и к огромный объем omnem meam проситель , в высшая отметка за классную работу похожий способ принадлежащий мне к быть воля и
ничего не понятно,  явно несвязный текст, хотя может кто-то знает латынь и переводчик совсем не прав?

0

14

Dei- это Бог. Я учила когда-то, но уже почти все выветрилось за ненадобностью :D

0

15

Почему желания не исполняются?

Мы неправильно формулируем свои желания
Как это сделать правильно? Выбросьте из своих желаний: частицу "не" (мозг ее не воспринимает и выполняет команду с точностью до наоборот); слова, скрывающие негативные эмоции (на "бросить курить" жадный организм начинает активно сопротивляться); "хочу" (это глагол, который подразумевает, что у нас желаемого сейчас нет, а все "желанные" глаголы д. б. в настоящем времени).
Итак, меняем: "Не хочу быть толстой" на "Я стройнею с каждым днем", "Хочу бросить курить" на "Я перестаю курить", "Хочу стать богатой" на "Я богатею".
Загадываем их за других
Человек может повлиять только на самого себя. Поэтому делайте заказ так, что он касался только вас. Например: не "Я хочу, чтобы мой сын поступил в университет", а "Я абсолютно уверена, что мой сын поступит".

Рассказываем о своих мечтах
Своими желаниями не стоит делиться с другими. И дело здесь не в "недобром ухе". Просто когда вы произносите что-то с эмоцией, то часть энергии, которая могла бы пойти на достижение цели, переходит услышавшему вас. А представьте, что происходит, когда мы постоянно рассказываем о том, чего хотим. Энергия желания уходит на разговоры, а не на реализацию.

Не конкретизируем
Загадав квартиру, представьте, на каком этаже она будет, в каком районе, какой вид будет у вас из окна, цвет обоев и т. д. Чем больше будет деталей, тем большим будет эффект.

Смотрим на мечту со стороны
Человек может в деталях продумать квартиру своей мечты. И он ее обязательно увидит — в кино. Чтобы стать ее хозяином, нужно самому быть в картинке. Например, если человек работает с мечтой об авто, он должен видеть свои руки, лежащие на руле, а не себя, сидящего в автомобиле.

Совершаем над собой насилие
Если вы не получаете кайфа от того метода, по которому вы работаете со своим желанием, то нужно отказаться от него. Своя техника всегда приносит удовольствие.

Источник: http://www.segodnya.ua/news/790969.html

+3

16

5 шагов на пути к "сбыче мечт"
ШАГ 1. СЛУШАЕМ СЕБЯ
Бывает, человек получает желаемое — и не испытывает от этого никакой радости. Это говорит лишь об одном: желание было выбрано неверно. Оно могло быть навязано социумом ("поступай на юриста — это престижно"), стереотипами. Или это могла быть сублимация. Например, человек повторял как, мантру: "Я хочу, чтобы меня любили", а на самом деле он хотел сам себя полюбить. И теперь есть тот, кто любит, а на душе — пустота. А еще мы очень часто не позволяем себе получить "игрушку": на самом деле хотим дом на берегу озера, а заказываем "ну хотя бы однокомнатную квартиру".

Чтобы избежать разочарования от "сбычи мечт", нужно услышать себя. Для этого, когда вы остаетесь наедине с собой, почаще задавайте себе вопрос "чего я на самом деле хочу?". Свое истинное желание вы обязательно почувствуете. Перед визуалами ("видят мир") возникнет цветная трехмерная картинка (а от "не своего" желания — черно-белое кино). Аудиалам ("слышат мир") желание "мурчит", они "слышат шелест утренних звезд". Кинестетам ("чувствуют мир") от него становится тепло, они могут даже поглаживать свой живот. А дискреты (воспринимают мир с помощью цифр, знаков, логических доводов) просто знают, что это их истинное желание.

ШАГ 2. СНИМАЕМ ЗАПРЕТЫ

Итак, вы четко поняли для себя, что вам "мурчит" не от дешевого и сердитого "Ланоса", а от дорогого и ласкового "зверя" — Мерседеса. Вы просто чувствуете каждой клеткой: "Ну моя это машина — и точка!" Берете два листа бумаги. На первом выписываете все свои ограничивающие убеждения. У одних их может быть 10, а у других — 110. Пишите как на духу, не отрывая ручку от бумаги. Останавливайтесь только тогда, когда почувствуете, что начинаете задумываться: "Что бы еще такого написать?" После этого все негативное, что вы выплеснули на бумагу, трансформируете в позитивные утверждения. Например, "Я не могу себе позволить такой автомобиль" меняем на "Я позволяю себе иметь такой автомобиль" и т. д., в том же духе.

Затем бумажку с ограничивающими убеждениями смываете в унитаз, сжигаете — в общем, уничтожаете ее любым приглянувшимся вам способом. Главное — не ешьте, иначе ваши ограничения останутся на подсознательном уровне с вами. А все свои позитивные мысли хольте и лелейте. Например, создайте на рабочем столе файлик, назовите его каким-нибудь словечком, не способным взбудоражить чужое любопытство, и каждый день заглядывайте в него, чтобы этот позитив впечатался в ваше подсознание, запрограммировал мозг на реализацию этой мечты. Для этой же цели проговаривайте эти убеждения — до состояния достаточности. Кому-то нужно проговорить 50 раз, кому-то — 10. Чем человек больше в себе уверен, тем меньше этих аффирмаций (позитивных утверждений). И не стоит превращать работу с убеждениями в тяжкий труд. 15 минут в день — достаточно для того, чтобы завибрировали нейроны головного мозга и активизировали программу по достижению цели.

ШАГ 3. "ЯКОРИМ" МЕЧТУ

Часто мы забываем о важных и срочных делах. "Сбыча мечт" — дело важное, но не срочное, поэтому о нем мы тем более забываем. Чтобы этого не происходило и мозг активнее работал над программой достижения цели, "заякорьте" свое желание — сделайте напоминалки. Для аудиала это может быть запись на мобилке: "Доброе утро, владелец домика на берегу озера". Для кинестета — вылепленный своими руками или вышитый особнячок. Для дискрета — знаки, схемки, обозначающие для него этот домик. А для визуала — фотка дома, похожего на его мечту. Вы можете выбрать один из этих "якорей", можете — несколько. Как вам будет угодно. Главное условие — к вашим напоминалкам никто, кроме вас, не должен прикасаться. Это только ваше и больше ничье. Кроме того, не стоит никого посвящать в ваш маленький секрет.

Один из самых популярных "якорей" — это т. н. "карта сокровищ". Как ее сделать? Определив, чего хотите, постарайтесь представить себе это в мельчайших деталях. А затем подыскивайте картинки, фотки, максимально приближенные к тому, что вы себе нарисовали. На одной карте могут быть изображения разных "сокровищ" — дома, машины, любимого человека.

В Европе, Америке многие вешают карту на самом видно месте — чтоб почаще бросалась в глаза. Но если учесть то, что в нашем менталитете заложены критиканство и мнительность, этого делать не стоит. Одно неосторожное слово, мол, что за фигню ты повесила на стену, может пошатнуть вашу уверенность в желаемом. Поэтому сделайте карту сокровищ так, чтобы только вам было понятно, что это такое: например, можно из выбранных картинок сотворить коллаж.

ШАГ 4. ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ СО СРОКАМИ

Создание "якорей" — дело сугубо творческое. Но оно подчиняется жесткому правилу — вы должны четко знать, когда хотите получить свои сокровища. При этом важно безоговорочно верить в то, что, скажем, через год вы станете владельцем шикарного авто. Какой срок вы определите для "сбычи мечт" — так и будет. Решите, что квартира у вас появится через 5 лет — так и будет. Вселенная всегда ведет себя, как джин из лампы Алладина — "слушаюсь и повинуюсь, мой господин".

ШАГ 5. ОТПУСКАЕМ ЖЕЛАНИЕ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ

Очень важно, чтобы вы, проделав всю эту работу, не зацикливались на том, что нужно сделать ради достижения этой цели. Вы не можете просчитать всех сценариев событий, каким образом ваша мечта реализуется. А Вселенная — это пространство вариантов. В ней есть все. Если не зацикливаться, то ресурсы придут сами, все сложиться так, что вы придете к цели. Этот путь можно описать как подъем на гору. Человек один раз посмотрел наверх, куда ему идти, а дальше смотрит под ноги. Раз в день стоит "посмотреть вверх" — поработать с убеждениями, — а потом себе спокойно "идти" — заниматься своими текущими делами.

Кроме того, нужно отпустить ситуацию. Как только перестаем желать, принимаем, что это обязательно с нами произойдет, — мы это желаемое получаем.

http://lawofattraction.ru/publ/11-1-0-52

+2

17

Желание
«Желание – основа Вселенной. Из желания возникло все живое»
«Шилпа пракаша»
Кто такой – Человек Силы?
Это Личность – Могущественная, способная быстро и точно воплощать движения своей Воли. Я хочу, я желаю!

Любой из нас способен воплощать свои желания в жизнь. Разница меж нами в том, что одни из нас делают это быстрее, другим нужно больше времени, а третьи – совсем не способны на волеизьявление. Разница в том, что кто-то из нас способен перевернуть мир: написать гениальную поэму, совершить революцию, стать знаменитым, заработать миллион – а кто-то способен лишь построить дом и родить детей. А кто-то даже это сделает со скрипом. Но отчего?

Говорят, что это потому, что кто-то способен достигать цели, а кому-то не хватает упорства, настойчивости, сил. Но силы придаёт именно Желание. Жажда, Жар, Желание – это всё родственные слова, имеющие природу огня, силы. Если вы горите Желанием – кто или что способно остановить вас?

Говорят, что вся Вселенная взаимосвязана и действие даже крохотного создания отражается на Ней. Наверняка так и есть. Но насколько это действие отражается? Ровно настолько, насколько сильно само это действие. Желание – это запрос, заказ на исполнение в Мир. Сила желания плюс время этой силы будут равны объёму Желания. Это как деньги. Вы приходите на фирму и делаете заказ. Вы платите наличными, и большую сумму – все сразу бросают более мелкие заказы и срочно стараются угодить Вам. Сила и вектор вашего Волеизьявления может сразу перевесить все остальные, более мелкие силы и их вектора – ваш заказ будет исполнен в первую очередь.

Маг – это просто Личность, умеющая создать Огромное Желание (разумеется, в соответственной магической форме) – которое может тотчас исполниться, чудесным для обывателя образом. Маг – это тот, кто может. Отсюда происходит и слово ВЕЛЬМОЖА – очень могущественный. Обыватель тоже может добиться многого, но поскольку его желание слабо – нужно много времени и целенаправленности для накопления достаточного объёма желания, чтобы оно материализовалось. А кто ныне может похвастать достаточной во времени целенаправленностью? Лишь единицы. Да и те – в достижении недостаточно масштабных целей.

Итак, чтобы стать Человеком Силы, Вельможей – нужно развить также силу своего Желания. Способность воли напрягать душевные силы в истечении из себя – Желания с большой буквы. Именно тогда она – ваша заветная мечта сбудется достаточно скоро. Именно так и нарождаются истинные Маги.

Но прежде: будьте осторожны со своими желаниями. Не будьте достаточно глупы, чтобы тратить силу большого Желания на мелочные цели, навроде: напакостить недругу, обрести власть над слабыми, убить врага. Пока Вы не свободны и под властью Кармы (Мать Карающая) – любое Ваше действие будет рождать адекватное противодействие…

Будда учил, что основа страдания – Желание. Он призывал отказываться от желаний, для обретения душевного покоя и равновесия. Я же говорю, что если вы не способны стать монахом и отринуть желания, если не способны идти путём ограничения – попробуйте пойти путём пресыщения. Станьте настолько могущественны, чтобы исполнять свои желания, вместо постоянного горения в огне неисполненного. Любое достигнутое желание – освобождает нас от объекта желания. Вспомните, насколько в Вас хватало радости, при достижении желаемого? К примеру, вы купили давно лелеемый гарнитур. Долго вы бегали от этого счастливый? Да нет, совсем чуток. Разумный человек даже чувствует долю разочарования: желание исполнено, а счастья – нет. В сексуальном достижении это особенно заметно чувствуется….

Итак, я научу вас Желать сильно, желать страстно и весомо, чтобы ваши желания исполнялись достаточно быстро и точно – и чтобы в итоге вы освободились от искусственных желаний пресытившись их плодами, и пришли к естественному волеизъявлению – истинным желаниям.

Прежде всего, нужно устранить возможные помехи Желанию: лень, слабость, пессимизм. То есть для того, чтобы возЖелать – нужно даже захотеть этого – пожелать Желать. А некоторым даже пожелать пожелать Желать..

Для этого почаще представляйте себя исполняющим свои желания. Мечтайте о себе – как о сильном, вольном человеке….

Далее: важным фактором Волеизьявления является Свобода. Свобода собственного сознания от паразитов сознания тела (гельминты, микробы), которые тоже имеют собственные желания и накладывают свою, пусть маленькую, но многомиллиардно-весомую долю на вашу Волю. Их вектора желаний создают паразитический фон на вашем желании. Также вредны и паразиты сознания – идеи, идеалы (к примеру политические), социальные комплексы и страхи.

Некоторые люди (бомжи, немощные старики, одержимые духами или идеями-идеалами, больные гельминтозом, трихомониазом, или любой иной сильной формой телесного и душевного паразитизма) – вообще почти не способны на СОБСТВЕННОЕ волеизьявление. Они полностью под пятой своих хозяев: духов, червей с микробами, или кукловодов. И те паразитируют на своих жертвах, высасывая львиную долю душевно-телесных сил. Так же, как не сможет подняться с колен государство, которое основную долю своих доходов выплачивает в виде дани, контрибуции или долга – также и склоненный человек не сможет вырасти. Просто не хватит ресурсов…

Старайтесь ввести в свой образ жизни больше гигиены. Телесной, умственной и душевной.

Большинство из влияний и сил, с которыми сталкивается человек в обыденной жизни нашей эпохи – неблагоприятны для него. Поэтому необходима каждодневная практика очищения тела и сознания. В нашем случае я предлагаю смехотерапию, позитивное экстатирование, гигиену питания тела и ума. К примеру сам я пью в основном воду, прошедшую электролиз, стирающий энергоинформацию с неё – обычно неблагоприятную. Или некоторые, особенно дрожжевые продукты – помещаю ненадолго в микроволновку, которая также стирает энергоинформацию. Далее просто достаточно пожелать, чтобы продукт или вода принесла вам такие и такие-то качества, чтобы это ваша информация записалась на теперь уже почти девственной матрице продукта. Ну и, конечно, электролиз (в принципе подойдёт и кипячение воды) и микроволновка спасают от микроорганики и гельминтов…

Итак, следующее условие – необходимость ЧЁТКО И ЯСНО изложить своё желание. Очертить, так сказать, рамки и направление вектора. Именно ясное понимание чего и зачем я хочу – определяет, насколько стрела желания точно попадает в цель. Чёткость цели можно представить как вербальное, словесное её выражение, а ясность – визуальное представление. Очень важно точно сформулировать своё желание постараться увидеть его результат у себя в голове.

Так же важно позитивно сформулировать Желание, так как наше подсознание и мир вообще - позитивны, в нём не существует НЕ :-)

Поэтому желайте позитивными формулами, например: "у меня стройная, красивая, тонкая фигурка" - вместо "хочу не толстеть" или "я не жирная"...

Кстати, в данном конкретном случае в своих формулировках избегайте глагола ХУДЕТЬ - ибо оно происходит от ХУДО....

Также важно проговаривать формулу, и представлять себя УЖЕ ДОСТИГШИМ желаемого. Иначе вы можете перманентно худеть, так никогда и не удовлетворившись результатом..

Далее в спокойном, расслабленном состоянии тела, но собранной воле - ясно и чётко три раза зачитайте своё желание, или продумайте его – лучше с бумаги. А также посмотрите на рисунок или фотографию (лучше сделать коллаж в Фотошопе на компьютере) и постарайтесь как можно ярче и чётче усвоить, впитать в себя эту информацию и образ.

Далее можно сидя или лёжа на ковре (важно не ложиться в мягкую кровать или место где вы спите) расслабьтесь телесно и тут же постарайтесь почувствовать уровень своей энергетики, её звук. Можно просто прислушаться к шуму в голове. Обычно это тонкий свист на уровне ультразвука. Он обладает собственной частотой и силой…

А теперь постарайтесь ВОЗЖЕЛАТЬ КРЕПКО, ВОЗЖЕЛАТЬ СИЛЬНО, ВОЗЖЕЛАТЬ ИСТОВО, подобно женской истерии – исполнения своего желания одновременно повышая частоту (свист переходит на более тонкие ноты) и силу вашей энергетики.

Постарайтесь взорваться огромной силой желания! Не в смысле устраивать внешние истерики....
Это должен быть взрыв Воли и Информации в растущей частоте энергии….
Воля- это сила желания, а информация - её форма.

При этом следите, чтобы тело излишне не напрягалась (если такое будет), особенно мышцы шеи и головы, иначе можно потерять сознание, лишив себя притока крови.

Взорвитесь (не внешне, а внутри) Сверхновой Звездой Желания – вас заметит вся Вселенная. И настолько же быстро среагирует…

Это подобно экстатированию, с той только разницей, что вы делаете это с определённой утилитарной целью, и излучаете из себя не столько Радость и Экстаз, сколько Информацию и Жажду получить…

По времени это недолгое действо, Вас хватит примерно на столько же, как и на экстатирование: от нескольких секунд - до нескольких минут.

Далее расслабьтесь максимально, отпустите эту силу-желание – пусть они начнут работу в пространстве...
А сами отдохните в ментальной и телесной тишине некоторое время, достаточное для восстановления сил.
Со временем, с помощью этих нехитрых инструкций ваша способность в Желании будет расти, равно как и Достижение Результата…

Это упражнение лучше делать каждый день, но можно и реже или чаще. Главное – регулярность с оглядкой на самочуствие. Обычно после этого упражнения я чувствую приток сил и энтузиазм жить – и достигать…

Также после упражнения могут возникнуть необычные ощущения в теле.
К примеру, жар в области желез внутренней секреции - это значит, что они перестраивают свою работу сообразно новой матрице вашего желания.
Не перебарщивайте здесь.

Одного Желания в день - вполне достаточно. Если оно достаточно сильное - ощущение силы желания хватит вам на весь день, придаст дополнительные силы...

Более-менее достойными целями на начальном периоде практики считаю:
-- Желание полного оздоровления
-- омоложения организма (в этом случае лучше использовать фотографию, где вы молоды и счастливы)
-- достижения финансовой независимости
-- обретение Любви и любимого человека
-- Обретение стройности и красоты
и т.д. согласно обстоятельствам и предпочтениям. Опять-таки: не глупите злыми и насильственными Желаниями – только хуже будет…

Рекомендую начать с одного заказа и практиковать Желание пока оно не исполнится, или хотя бы пока дело не сдвинется с мёртвой точки. Но в последнем случае – рекомендую продолжать до полной победы.

Дальше - выбираете очередное достижение….

Да пребудет с нами Сила Желания!

Источник: http://om777.narod.ru/Jelanie.html

+2

18

Жанна, Стаьи замечательные! :cool:

Хотя, во второй кое-что я не принимаю...

0

19

Saga написал(а):

Хотя, во второй кое-что я не принимаю...

:yep:  Да, согласна, мне в этой статье тоже некоторые моменты не близки....но всеравно в ней есть рациональное зерно :)

0

20

Когда читаешь комментарии к статьям на проекте, все время возникает мысль – или никто эту статью не заметил, или не придал ей особого значения. Потому и я взялась, в соответствии с пословицей «Повторение – мать учения», за поиск  статьи об аффирмациях.

Зачем они нужны, эти аффирмации? Какой от них прок? Начнем с азбучных истин. Аффирмация – позитивная мысль, высказывание, регулярное повторение которого приближает воплощение желаемого в действительность. Один местный скептик считает: «Сколь ни говори «халва» – слаще не будет!» У него точно не будет, поскольку он в течение дня мыслит негативно. А как думает – так и живет. Видит вокруг себя грязь и мрак, страх и ужас. Все, что хочет увидеть.

А ведь это так просто! Метод аффирмаций известен давно, это один из самых простых и эффективных методов привлечения удачи, здоровья и благополучия. Есть такой известный закон – что внутри, то и снаружи. Именно он и объясняет, почему работают аффирмации. Если проще, то этот закон можно истолковать так – мысли об удаче приносят удачу, о неудаче – неудачу.

И опять слышу голоса скептиков… Конечно, кто ж себе может желать неудач, нездоровья, краха? А дело вот в чем. Сейчас так много пишут о психологии в популярной форме, что каждый школьник знает о наличии у него сознания и подсознания. Знать-то знает, а вот чего сколько – вряд ли. Подсознание – гораздо большая часть нашей психики. Оно точно воплощает мысли и желания в реальность, переводит наши мыслеобразы в физическую, ощущаемую часть жизни. Как вы думаете, почему силой мысли можно излечить любую болезнь? На этой основе работают знаменитые «настрои» академика Георгия Сытина. Знаю, что работают очень плодотворно, вся семья их слушает как профилактику болезней.

Наше сознание делает выбор, подсознание – воплощает, не оценивая, не критикуя. Беспристрастно и безупречно. Что заложили в подсознание, то и получили. Как наш хорошо отлаженный компьютер – вводим данные, включаем программу и получаем результат. Если мы будем знать об этом, то почему бы самим не заложить в свое подсознание формулы удачи и успеха? А теперь внимательно послушайте свою речь и реплики своих коллег и близких. «Ужас», «Кошмар!», «Я такая дура!», «У меня никогда так не получится!», «Кому я такой нужен?», «О каком здоровье может идти речь?», «Как мне все надоело…» Вся эта программа записывается в ваше подсознание и выдает полный набор неудачника, кретина и никому не нужного человека. Если вы сами себя так называете, кто ж вас по-другому оценит?

Послушайте, о чем говорят люди. Опять кого-то где-то убили, где-то землетрясение, от Н. ушла жена, К. бросил институт, С. опять уволили с работы. В картинках, с образами. Формируем негатив самостоятельно. Каждую брошенную нами мысль, слово и образ тут же подхватывает подсознание, и все исполняется буквально.

Давайте прямо сейчас начнем длительную работу по очищению своего подсознания от негативной шелухи, от саморазрушения. Моя мама на вопрос, как она себя чувствует, всегда отвечала: «Ну, как я могу себя чувствовать в таком возрасте?» Долго я билась за позитивный ответ, долго она не сдавалась, не хотела отвечать «хорошо», про «отлично» я уже и не говорю. Теперь выбрала другой – «живая». «Как себя чувствуешь?» – «Живая». И ведь, действительно, стала гораздо живее.

Пока мы сами не начнем менять свои негативные убеждения на противоположные, пока не научимся мыслить позитивно, все в нашей жизни будет по-прежнему. Аффирмации как раз и служат для настроя на утверждение себя в новом качестве. Мы все удивляемся возможностям людей ходить по горячим углям или битому стеклу. А ведь это та же самая работа с подсознанием. Все, что нужно сделать прямо сейчас, – избавиться от мыслей о несчастье, нездоровье, заменить их на радостные и приятные. Сделать это не так-то просто. Негатив рекой льется в ваше подсознание, вы когда-то открыли ему шлюзы. Только вы сами можете сказать: «Нет, СТОП! Здесь я хозяин своих мыслей».

В самом начале практики произношения аффирмаций могут возникнуть препятствия. Вы же не верите в то, что произносите... Так оно и есть. Поначалу позитивные фразы не будут соответствовать вашему сегодняшнему положению дел. В один день счастливыми не становятся, если всю жизнь жаловались на несчастья. Для вас на первом этапе важно механически записать в свой внутренний компьютер, в подсознание, настрой на успех и здоровье. Даже в этом случае он войдет в подсознание и, став частью его, станет частью и вашей жизни. Не верите? Есть только один способ это проверить – начать делать это немедленно!

Несомненно, будет и внутреннее сопротивление. Ваши негативные вирусы сознания не сдадутся без боя. Они подготовили почву для разложения вас как личности, а тут вдруг пришел сам хозяин и рушит так долго возводимое здание несчастий. Будут раздражение, сомнения. Уступите им – проиграете. Позиции сдаются довольно быстро. У меня весь внутренний дискомфорт ушел в первую же неделю. На его место пришли ожидания и надежда на лучшее. А теперь я даже не представляю, как могла раньше так негативно думать и жить…

Есть еще одно замечание. Аффирмации вы можете повторять только во благо себе. Не другого. Не вмешивайтесь в жизнь и планы других людей. Не повторяйте: «Он любит меня!» Особенно, если он и не собирался обращать на вас внимание. Это контроль чужой жизни. Такие аффирмации приведут к обратному эффекту. Вместо этого придумайте себе более четкую форму аффирмации. К примеру: «Меня любит человек, с которым у нас полное взаимопонимание». Можете сами придумать и перечислить все желаемые качества, которые хотите видеть у своего избранника.

Аффирмации, как любое упражнение, требуют регулярности. Если же вы их повторяете лишь изредка – быстрого успеха не ждите. А чего бы проще: пишем на листках и листочках позитивные утверждения в настоящем времени и развешиваем перед глазами.
•  Моя жизнь спокойна и безопасна.
•  Я люблю себя.
•  Вокруг меня мир и гармония.
•  Моя жизнь преисполнена радости.
•  Я живу в полной безопасности.
•  В моей душе мир и покой.
•  Я впускаю успех в свою жизнь!
•  Я – воплощение здоровья, энергии, жизни!

Это только малая часть тех аффирмаций, которые могут сделать вашу жизнь счастливой и здоровой. Это не бабушкины сказки, а проверенный метод привлечения удачи. Ну, а если вы не хотите быть успешным, гармоничным и процветающим – смело ставьте кол за статью, продолжая выращивать вирусы сознания в саду негатива.
Все мы рождены в гармонии с миром. Для счастья и успеха. Правда, иногда об этом забывают…
Жизнь подбрасывает ситуации, проблемы и задачи. Стресс и депрессии поджидают на каждом шагу. Нелюбимая работа, надоевший быт, тухлые отношения с когда-то любимым человеком, болезни, страхи, унижения…
Список человеческих бед может быть длинным и нудным. И почувствовать себя несчастным очень просто. Но еще проще ощутить себя счастливым, с утра запрограммировать свое отличное настроение! Не верите?
Тогда все по порядку. Кто в храме вашей души главный? Вы или мрачные мысли и ваши страхи? Почему же вы позволили руководить вашим настроением и состоянием именно им? В любой ситуации есть как положительная, так и отрицательная сторона. Вас уволили? Представьте, сколько возможностей открывается перед вами! Более высокий статус, создание своего дела, свобода и независимость. Главное – начать!
От вас ушел любимый? Так отношения давно зашли в тупик, вы просто боялись себе в этом признаться. Когда уходят полубоги, приходят боги. Истина. В полную чашку не налить больше ничего. Отпустите ситуацию, позвольте более достойному мужчине занять место вашего бывшего. Чтобы было не так больно, вспомните какое у него было нелепое и глупое лицо, когда он собирал вещи. Улыбнитесь! Вы теперь совершенно свободны, в этом есть свои плюсы. Сколько неожиданных знакомств у вас впереди!
Заел быт и серые будни? Но это основа стабильности и надежности. Устройте семейный праздник или сходите в парк. Откройтесь природе, посмотрите по сторонам. Как совершенен и прекрасен мир! После такого диалога с природой начинаешь понимать бренность мира и мелочность своих переживаний. Мне такие прогулки дают второе дыхание, я возвращаюсь наполненная светом и гармонией.
Чаще улыбайтесь. Не почему-то, просто так. И сейчас, читая эти строки, не хмурьте брови, начните жить полной жизнью именно здесь и сейчас. Устраивайте себе почаще Дни Лентяйки, безо всяких угрызений совести по поводу безделья. Наслаждайтесь им.
Включите нежную музыку, музыку вашей души. Позвольте ей обволакивать вас своими звуками. Покачайтесь на музыкальных волнах. Вздохните глубоко, медленно выдохните. Какой уж тут стресс! У него не осталось ни единого шанса.
Устраивайте праздники. По поводу и без. С приглашением гостей и только вдвоем. С любимым, с подругой, с ребенком. Любой, даже самый маленький успех, должен быть закреплен. Бутылка хорошего вина, свечи, дорогой шоколад. Или совместный запуск воздушного змея. Танец под дождем. Или любимые душевные песни, спетые вместе.
Иногда так хочется рассказать о чем-то интимном. Кому? Заведите дневник. И записывайте туда только самое-самое радостное. Пройдет немного времени, вы сможете заглянуть в свои воспоминания, так переживайте только счастливые моменты. Не заставляйте себя снова страдать. Пусть ваш музей воспоминаний будет храмом любви. К себе. Почаще заглядывайте в свои счастливые записи. Разрисуйте свой дневник солнышками и цветами.
Устраивайте себе кураж, хотя бы изредка. Напишите собственные табу – все то, что вы себе запрещаете делать. Табу – вещь социальная. От нарушения никто из окружающих пострадать не должен. А себе, может, вы разрешите «на травке поваляться или походить на голове». А может, наконец-то решитесь прыгнуть с парашютом или признаться в любви давно вам симпатичной девушке. Вопрос не в том, хотите вы это сделать или нет, вопрос в том, разрешите ли вы себе это сделать. Огромный выброс адреналина гарантирован!
Это все составляющие именно вашего уникального тренинга Счастье по заказу. Еще 18 веков назад римский император Марк Аврелий знал истину: жизнь – это то, что мы о ней думаем. И сейчас уже каждый школьник знает, что мысли материальны и притягивают в нашу жизнь именно те события, о которых мы чаще всего думаем. Негативные мысли – это ваш главный враг.
Пусть ваше счастье будет постоянным!

из рассылок....

Отредактировано snezh-ok (2008-11-17 03:48:31)

+2


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Философия, эзотерика, религия » Как достичь исполнения любого Вашего желания без особых усилий?