Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как Вы называете родителей мужа?


Как Вы называете родителей мужа?

Сообщений 41 страница 46 из 46

Опрос

Как Вы называете родителей мужа?
Мама, папа

28% - 21
По имени-отчеству

44% - 33
Дядя, тетя

5% - 4
Никак

16% - 12
Напишите ваш вариант

6% - 5
Голосов: 75

41

Юлия написал(а):

Я думаю не стоит пересиливать себя в этом вопросе. Это все равно, что через силу улыбаться.

+100
Мама , папа- через силу- зачем? Осквернять ТАКИЕ Слова??? У меня вторая невестка тоже называет - мама, папа, а претензий к ним- мильён, любви или какого то чувства , близкого к этому- ни на грош. Лицимерие, одним словом, или как это называется.
Мама и папа , тогда, когда к тебе, действительно, относятся, как к ДОЧЕРИ
имхо.

0

42

Барбацуца написал(а):

Мама и папа , тогда, когда к тебе, действительно, относятся, как к ДОЧЕРИ
имхо.

Золотые слова!!!  :)
У меня мама называла родителей мужа по имени-отчеству или бабушка и дедушка и на вы, а я за неё их называла мама, папа т.к они были мне родителями с 6 мес. и до 13 лет. А своих маму и папу я видела только по воскресеньям.  8)

0

43

Первую свекровь я называла мамой,свёкра-папой,хотя до свадьбы мне свёкор сказал:"Независимо от того,как ты меня будешь называть-моё отношение к тебе никоим образом не изменится в худшую сторону,если будешь звать по И.О."Свекровь очень долго помогала мне с ребёнком после моего развода с её сыном,поэтому резко перейти на И.О. у меня не получилось,так вот до сих пор и мучаюсь :)
Со второй свекровью я уже стала гораздо умнее и стала называть её только по И.О.Как говорится,хорошо учиться на собственных ошибках :)

0

44

Юлия, да я как то и не пересидливаю себя. А бабушка видать очень уж хотела, чтоб я не жила со свекровью так, как она жилп со своей снохой. Она наверное давала совет со стороны свекрови))))

0

45

Не могла себя больше года пересилить мамой и папой называть, лучше уж по имени, отчеству.Ну не испытываю Огромной любви к ним чтоб так называть, мама только одна...но муж после семейных разборок и всеобщих  обид всеж заставил. Теперь называю мама, папа с именем. ;)

0

46

я только по имени и отчеству, по- другому не могу!!!! Хотя они меня с самого начала просили называть их мама и папа.
после рождения дочи иногда называю ихбабушка и дедушка!!!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как Вы называете родителей мужа?