Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как Вы называете родителей мужа?


Как Вы называете родителей мужа?

Сообщений 1 страница 20 из 46

Опрос

Как Вы называете родителей мужа?
Мама, папа

28% - 21
По имени-отчеству

44% - 33
Дядя, тетя

5% - 4
Никак

16% - 12
Напишите ваш вариант

6% - 5
Голосов: 75

1

Выбрать можно несколько вариантов, если это необходимо.
Или напишите ваш вариант обращения к свекрам.

0

2

По имени-отчеству, самый распространенный вариант.

0

3

По имени. Отчество здесь отсутствует как таковое:). А если назову мамой или папой - сразу почуствуют подвох :)

0

4

Мама и Папа,причем так стала называть перед рождением внука(для меня конечно сына),так даже удобнее!!!!!
Правда сейчас чаще бабушка и дедушка!!!!!!!! :O

0

5

Мама и папа, аналогично. И муж также моих называет. Как-то не заморачивалась по этому поводу. Так принято у нас. После свадьбы сразу же и стали так называть.

0

6

Выбрала по имени-отчеству и "ваш вариант", потому что называю иногда просто по имени. А мамой и папой не называла и никогда не стала бы,  потому что считаю, что мама и папа одни, они вырастили и воспитали и не смогла бы еще кого-то так назвать. Хотя мой муж мою маму называет мамой:)

0

7

а у нас повелось так:
мама+имя, папа+имя (т.е. мама Лена, папа Саша)
муж так стал моих родителей называть, ну и мне пришлось, хотя очень трудно далось- особенно свекровь мамой называть

0

8

Я называю по имени-отчеству. Мама и папа у меня одни!

0

9

Мама- папа :)
Только у меня проголосовать не получается - сразу результаты видны стали.

Отредактировано Пани Тыквочка (2006-09-25 15:14:29)

0

10

У моего мужа только мама,называю ее так же как и он-мама,назвала сразу,особо не напрягалась по началу,он мою тоже мама называет acute.gif

0

11

Свекровь только по имени - отчеству, сокращенно Г.И.
Свекра нет.
Муж называет мою маму просто на Вы ;)

0

12

ндаа....я вот тоже поняла, что мама - она хоть как одна...потому что каждой маме по-настоящему дороги только ее дети. Мне досталась "классическая" свекровь - на маму она не тянет :pardon:

0

13

Так как живем со свекрами, называю папа и мама, но на вы. Почему мама и папа? потому что удобно, ведь мы вместе пользуемся кухней,  коридором,  ванной. Почему Вы? Потому что ты - это моя мама и мой папа. Конечно свекры долго обижались на то что я Выкаю, но приВЫкли.

0

14

Мы еще перед свадьбой договорились , что родителей будем называть по имени отчеству и одних и других.  И разумеется на ВЫ. Правда муж папу иногда зовет тесть.  Такой вариант всех устраивает. Ведь важны отношения между людьми, а не "называния".

0

15

Сначала назвала мама, но сейчас по имени и  отчеству

0

16

Судя по результатам опроса, я не одна  :(
Начну с мужа: он называет моих родителей по имени отчеству, а я ... никак ... просто на Вы! Так уж сложилось, уже живем с мужем 6 лет, а я через себя никак переступить немогу. Мамой, папой однозначно не назову, и чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что как то глупо это, но и по имени отчеству тоже назвать не могу, знаю что обидятся (хотя конечно и так обижаются) :sorry:

0

17

по имени и отчеству. мама у меня одна и папа тоже to_become_senile.gif

0

18

Я как и многие называю по имени и отчеству, т.к. так воспитана.. У меня прекрасные свёкры, но мама и папа у меня одни..

А называть, как многие, мама и папа, а за глаза грязью поливать вообще считаю верхом цинизма..

0

19

Я еще за долго до замужества решила, что мамой чужую женщину называть не буду!
А  так как я вторая невестка, то уже до меня установлены были правила с именем и отчеством, всех это устраивает. Муж тоже моих родителей называет по имени о отчеству

0

20

Только по имени-отчеству. По другому даже не представляю, так как родители у меня одни, а обращение "тетя-дядя" слишком размазанно и привратно.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как Вы называете родителей мужа?