Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как Вы называете родителей мужа?


Как Вы называете родителей мужа?

Сообщений 21 страница 40 из 46

Опрос

Как Вы называете родителей мужа?
Мама, папа

28% - 21
По имени-отчеству

44% - 33
Дядя, тетя

5% - 4
Никак

16% - 12
Напишите ваш вариант

6% - 5
Голосов: 75

21

у меня только свекровь, называю мама, но на вы, потому что так принято у моих родителей, так называет первая невестка и потому что "заставила" моя мама , как ни странно :)) хотя не скрою, немного не по себе, я бы с удовольствием ограничилась именем, отчеством. Хотя свекровь у меня чудесная, не знаю, что бы я без неё делала (мы вместе живем).

0

22

Свекровь мама Валя, свекра папа. так у них принято)) в Москве подруги только по имени отчеству, но здесь на Кубани всетки больше мама-папа.

0

23

У нас особо "не разгуляешься":у мужа только мама, у меня только отец, вот и получилось что МАМА и ПАПА на двоих.Ещё на свадьбе спросили как будем называть-мы не задумывались. Правда я ВЫкаю :boast: , но это от уважения.

0

24

Однозначно по имени и отчеству, т.к. мама в жизни бывает только одна (ИМХО - к папам это относится не всегда). Иногда, обращаясь говорю бабушка или дедушка, т.к. деть учиться говорить баба, деда.

0

25

Мама, папа они у меня супер и понимающие, умнички одним словом!

0

26

Называю по имени отчеству, но вот недавно прямо само вырвалось: мама. Хорошая она у меня! Прям, захотелось назвать мамой. А до этого считала, что никогда не смогу назвать мамой, так как мама у меня одна! Как говорится: не зарекайся!

0

27

Если честно была б моя воля никак бы не звала та так стараюсь к ним вообще не обращаться

0

28

Мама и папа.

0

29

А вот мы вообще не знаемся (не общаемся что-то ни как!) :sorry:

0

30

МИЛКА написал(а):

А вот мы вообще не знаемся (не общаемся что-то ни как!)

Всё зависит только от вас, дорогая. Или старшие должны за вами по улицам бегать, что б " пообщаться "?
А вариант - прийти самой, например? Пообщаться. А тут твой парень приезжает, а у его мамы ты сидишь..и ведь не сожрала то тебя его мама ;)
Возьми инициативу в свои руки, раз твой парень такой скромняга.

0

31

МИЛКА
Мне, кстати, тоже оч интересно, как меня будет называть моя будущая невесточка? ;)
Или я её так никогда и не увижу :bye:

0

32

Ну тебе, Аля, ждать совсем немного осталось до появления невестки.  ;)
Я свою свекровь называю "Вы".

Отредактировано Астраханочка (2007-11-24 11:06:42)

0

33

Барбацуца Обсалютно согласна, на все 100. Всё приняла к сведенью, будем над этим работать. give_rose.gif В опросе галочка за  - мама папа

Отредактировано МИЛКА (2007-11-24 17:32:40)

0

34

Я называю по имени отчеству.:pardon:  Мне так представились. Иногда зову бабушка/дедушка, ну это когда от имени внука обращаюсь.

0

35

Называю на ВЫ и по имени отчеству, хотя у нас очень хорошие отношения.

0

36

я его родителей по имени-отчеству...а он моих просто на вы..

0

37

Раньше называла мамой и папой, а сейчас не знаю как будто что-то переломилось во мне и не могу назвать так. Обращаюсь на Вы, хотя иногда могу сверкровку назвать мамой, но это уже большая редкость.
Хотя бабушка мне всегда говорила, что пересиль себя один раз и назови их мамой и папой, а потом будет легче.

0

38

Окси написал(а):

Хотя бабушка мне всегда говорила, что пересиль себя один раз и назови их мамой и папой, а потом будет легче.

Я думаю не стоит пересиливать себя в этом вопросе. Это все равно, что через силу улыбаться.

+1

39

мама и папа....без коментариев....просто по ИО не представляю как это...не понимаю(просто,наверно так воспитана),тетя-дядя вообще не приемлемо

0

40

Называю по имени отчеству - не могу по другому, даже скорее не хочу. Родители мужа - замечательные люди, но , я считаю, что мама и папа - единственные! Не знаю, у меня даже язык не повернется назвать кого-то еще мама и папа, хотя как знать, жизнь непредсказуемая!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Как Вы называете родителей мужа?