Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы или подарок?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Мне вот что интерсно...  Как вы относитесь к цветам - как дополнение к подарку, как подарок или как элемент прижившийся к нему?
Я очень люблю  цветы, особенно жёлто-оранжевые розы. Если мне их подарят (ну не 3 конечно) и без подарка, например, на 8 марта, я буду рада. А вот если наоборот - подарок без цветов - грустно будет.

0

2

Ally

ну, во-первых, дарю розу тебе (не 3 конечно))), зато с бабочкой!!!
[взломанный сайт]

Для меня важны и ценны цветы только от мужа, хотя по большому счёту не важно подарит он подарок или цветы, главное внимание!!!
А вообще, к цветам не пылаю особой страстью, почему то... красивые, да... но, чтоб любить, не сказала бы...
особенно терпеть ненавижу комнатные цветы, бе...

0

3

Pinelopa... спасибо! комнатные я тоже терпеть не могу...
от мужа  - самые ценные!
а факт цветов - это для меня бооольшой плюс!

0

4

Я, конечно, люблю цветы, как и любая женщина, комнатные тоже люблю и они платят мне тем же... А вот по поводу "цветы-подарок", нет, это не для меня.... То есть если это просто так, дни влюбленных всякие  или незначимая дата (4 года 6 месяцев и 5 дней вместе))))), то конечно, я буду очень рада просто цветочкам!!! :P
Что касается дней рождений, 8 март, то подарок обязателен! Но опять же, я говорю о своем муже, друзей это не касается! Пускай дарят что хотят, мне будет приятно... angel.gif
ЗЫ: розы не  очень люблю, жалко денях мужниных, да и реанимировать их потом каждый день не люблю... Вот в последний разик букет был точно по моему вкусу!

+1

5

Я все-таки больше люблю подарки, цветы, если не комнатные, очень быстро увядают - и подарка нет!
А на подарочек можно подольше полюбоваться или попользоваться!
И ощущения праздника продляется!

0

6

машенька написал(а):

А вот по поводу "цветы-подарок", нет, это не для меня.... То есть если это просто так, дни влюбленных всякие  или незначимая дата (4 года 6 месяцев и 5 дней вместе))))), то конечно, я буду очень рада просто цветочкам!!! 
Что касается дней рождений, 8 март, то подарок обязателен! Но опять же, я говорю о своем муже, друзей это не касается! Пускай дарят что хотят, мне будет приятно...

У меня тоже самое представление, слово в слово.
Если муж на праздник подарит только цветы, пусть даже самый шикарный букет на свете..ммм.. :/  beee.gif
А если просто так цветы привезёт - полный восторг!

0

7

А я не люблю букеты - мне лучше комнатный в горшочке, я их обожаю . у нас в доме уже целая оранжерея.

0

8

Люблю когда дарит цветы. Конфет итак выше крыши, и сейчас я их ем мало. Когда он мне подарил букет на день рождения(пока встречались) мама даже настаивала на том, чтобы я цветы вернула обратно.

0

9

Спокойно отношусь. Есть цветы - приятно, нет цветов - ну и ладно!  :)

0

10

Ally написал(а):

Как вы относитесь к цветам - как дополнение к подарку, как подарок или как элемент прижившийся к нему?

Отношусь как к вниманию, спокойно.
Если это ДР или другой праздник и подарок без цветов нормально, с цветами ещё лучше, если просто цветы вместо подарка, такого ещё не было  :lol: хотя нет, было: принёс розу 1.5ра метровую и подарил, про себя подумала "а где же подарок"  :lol:  :lol: поднесла к лицу *понюхать*, смотрю а там колечко  blush2.gif  так неожиданно было.

+1

11

а мне до ужаса жалко срезанные цветы:( и настроение немножко даже сникает, я ничо не понимаю в романтике, это так:(
зато подарки по ни ма ю, ПОНИМАЮ и ПО НИ МА Ю!!!:))))))

0

12

Иногда хочется цветов и просто так. К текущим подаркам я равнодушна, но особые даты без подарка не понимаю.

0

13

Муж мне дарит цветы не по праздникам, а просто так. Ну очень приятно!

0

14

Очень люблю цветы  получать, даже больше чем подарки, но особенно люблю их выбирать. Флористы глаза закатывают когда начинаю их мучать составлением букета." Нет не так разберите, переделайте, замените." :D  .Они вздыхают когда я его забираю. У двоюродной сестры через месяц свадьба и вопрос что я одену и что пордарить на втором плане, думаю какой букет подарить. pig_ball.gif

Отредактировано Мамарина (2007-10-30 08:39:08)

0

15

А вот мне жутко нравится такой момент у нас в отношениях! Как только мы чуть посоримся он приходит домой с цветочками, сладости... А вот недавно ПОБОЛЬШЕ сора была, нашкодил,  так он принёс розу красную и золотые серёжки и говорит - " Зачем мы соримся, извени меня. Я тебя люблю!" и тут я растаяла.  give_rose.gif

0

16

Цветы или подарки? Не знаю я думаю и цветы и подарки всё приятно!

0

17

цветы мне нравились в период ухаживания, у меня их много было,я из них потом икебаны делала))))
а теперь требую подарков)))))) http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

18

А я тоже больше живые цветы люблю, в горшочке... Срезанные - уже мертвые, вмиг вянут... Хотя очень красивые... Лучше просто подарок или два!

0

19

Подарок лучше. А вот цветы быстро вянут  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

20

Люблю цветы,без них и подарок не подарок

0