Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы в подарок

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Всем привет. Думаю, вы тоже, как и я дарите цветы на различные праздники. Именно поэтому хочу с вами поделиться отличным магазином, в котором можно найти огромный ассортимент шикарных цветов отменного качества http://emotions66.ru/ . Постоянно их там покупаю и всегда оставалась ими очень довольна. Рекомендую и вам туда обращаться - останетесь довольны.

0

2

Очень люблю, когда мне дарят цветы, особенно когда это делает мой любимый муж http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

3

Люблю в горшках.
..."Не рвите цветы...не рвите...пусть будет нарядной земля..."

0

4

А я вот к цветам равнодушна. Если мне подарят букет, то поблагодарю из вежливости, скрывая раздражение. Просто для меня это лишняя работа (а я человек очень ленивый): сначала надо отыскать вазу, налить воды, а потом стебли там будут гнить несколько дней, и в конце концов мне же придётся выливать дурно пахнущую воду и выбрасывать склизкие стебли, бр-р-р... Муж  вот дарил дежурные букеты на день рождения, пока я не предложила заменить цветы на не менее дежурный, но куда более приятный моему глазу и желудку подарок - хороший шоколад. Теперь стабильно мне вместо букетов на праздники и просто он приносит коробочку моего любимого шоколада Конти Bonjour!И все довольны)

0

5

А я вот заметила, что сейчас очень популярным стало дарить конфетные букетики :) Они действительно смотрятся очень оригинально, да и такие цветочки уж точно не завянут никогда, поэтому думаю, что это очень хороший вариант в качестве подарка, например.

0

6

ой, а я себе бы очень хотела такой букетик, цветочки конечно красиво, но конфеты это еще и вкусно!!!!

0

7

Я вот хочу, чтобы на восьмое марта муж мне подарил букетик цветов и вместе со мной бы послушал Aндрeя  Ковaлевa.

0

8

цветы любят все. я не исключение. очень люблю,,0особенно  большие букеты.

0

9

Я люблю в горшках цветы получать. Чтобы любоваться ими подольше.

0

10

Стала любить цветы в вазоне, комнатные. Они гораздо дольше радуют своим цветением, причем неоднократно.

0

11

И я больше в горшках люблю цветы! Но и от срезанных не отказываюсь)))))

0

12

Меланта написал(а):

Люблю в горшках.
..."Не рвите цветы...не рвите...пусть будет нарядной земля..."

Вот я тоже за это, букет это конечно красиво, но он завял и выкинули его, а так еще не один год радовать будут)

0

13

Я очень люблю букеты, главное чтобы без целлофана. Любой подарок будет лучше смотреться если к нему добавить букетик и пусть даже не очень большой. Всегда на любой праздник стараюсь выбрать какой-нибудь оригинальный букет http://you-florist.ru/courses-floristics/ , если вдруг с подарком не угожу, цветы то точно перекроют эту прореху=)).

0

14

цветы не могут быть основным подарком, если только это не 8 марта )

0

15

L2Mila написал(а):

цветы не могут быть основным подарком, если только это не 8 марта )

Надо уметь ценить любые подарки, а у вас какой то меркантильный подход к ним, и цветы и подарки и все сразу!

0

16

я люблю цветы получать и дарить

0

17

Мне тоже нравится когда я дарю или мне дарят цветы в подарок. Но ещё надо знать какие цветы нужно дарить и в каком количестве что бы хотя бы не обидеть того человека который ждёт внимания к себе.

0

18

А не очень люблю цветы, особенно если они стоят кучу денег. Мы с мужем договорились, что я обойдую без цветов, а в замен хочу получать сладкие и вкусные подарки. Торты, шоколод  или ужин в ресторане.

0

19

Думаю, что всем приятно, когда им дарят цветы. Я очень любила, когда мне их дарил мой тогда еще будущий муж, он часто баловал меня такими приятностоми. И когда поженились он тоже покупал, но когда бюджет уже общий, не очень хочется тратить его на цветы, появляются другие, более важные расходы.

0

20

Обожаю цветы в любом виде,срезанные,в горшках или на клумбах,все они радуют взгляд своей эстетичной красотой

0