Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



девочки,не поможете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

девчата! у меня к вам просьба творческая. со своими учениками в школе искусств буду делать спектакль к юбилею победы,и мне очень нужны фотографии детей-хорошего качества(чтобы можно было проекцию сделать),тема такая:ребёнок мирного времени. желательно,чтоб фото были оторваны от конкретного времени(не за рулем автомобиля,не за компьютером и т.д.)например на фоне природы,с родителями,с животными. Ну, и интересные композиционно. сможете помочь? а то у меня только один ребёнок))))а на родителей моих детей надежды мало(хотя я их об этом попросила)

0

2

МамаЛяля написал(а):

(чтобы можно было проекцию сделать),

Юль, я в этом не понимаю ничего. Поэтому и не знаю, какая фотка по качеству должна быть. :dontknow:  Ты не могла бы разрешение уточнить? Тебе надо именно реальных деток или как?

Отредактировано AleksNN (2010-01-19 00:34:47)

0

3

МамаЛяля А вы посмотрите по персональным страничкам и дневникам,может что и найдете

0

4

Ксюшенька написал(а):

МамаЛяля А вы посмотрите по персональным страничкам и дневникам,может что и найдете

так они уменьшённые!их не получится на стену спроецировать!

AleksNN написал(а):

Ты не могла бы разрешение уточнить? Тебе надо именно реальных деток или как?

ну,просто хорошего качества-исходник,как в фотоаппарате.чтобы их можно было увеличить-через проектор показать.детки настоящие нужны!))))))

0

5

AleksNN написал(а):

Тебе надо именно реальных деток или как?

МамаЛяля написал(а):

детки настоящие нужны!))))))

Я что спрашиваю, много шарю по сайтам фотошопским, а там клипартов (т.е. сборниокв фото) предостаточно с детками. И качество очень хорошее.

0

6

Ксюшенька написал(а):

А вы посмотрите по персональным страничкам и дневникам,может что и найдете

Юль, так ты присмотри, выбери, а потом у девочек попроси в нормальном виде. Тебе же лучше известно, что конкретно надо.

0

7

Можно посмотреть фотографии с наших морских семинаров! Здесь они выложены в небольшом разрешении, но можно найти и исходники, у нас их много!
http://maminsite.ru/forum/viewforum.php … 058f6f4e2b

0

8

спасибо,девочки! значит,я обращусь,как что-то насмотрю!

0