Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Девочки, дайте совет по плите, пожалуйста.


Девочки, дайте совет по плите, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уже всю голову сломала.
Хочу купить новую плиту. Так случилось, что мою еще при установке горе-мастер испортил, но при всем при этом я еще умудрялалсь в этой духовке что-то исполнять.
Сейчас хочу купить новую, т.к. в преддверии ДР сынульки хочется быть во всеоружии.
Я вот смотрю на все ваши кулинарные изыски и думаю: в какой духовке вы это все исполняете? Газовая или электрическая? Я в идеале хочу варочную поверхность газовую, а духовку - электро.
Прошу вас, дорогие мои девчонки, напишите, у кого какая духовка, т.к. мне очень проблематично покупать плиту с электродуховкой из-за установки (тут свои траблы).
Какая-нибудь чисто газовая модель есть, которая бы меня устроила?
Я заранее благодарна за все ваши ответы.

Отредактировано Джекки (2008-02-02 23:40:59)

+1

2

Джекки написал(а):

Я в идеале хочу варочную поверхность газовую, а духовку - электро

Да, это и есть- в идеале:) Электрическая духовка не сравнится с газовой имхо.

0

3

Прочти ещё вот эту тему :
Встраиваемая техника

0

4

Барбацуца написал(а):

Да, это и есть- в идеале:)

У меня проблема с проводкой, а для электродуховки нужна какая-то усиленная вроде бы...

Барбацуца написал(а):

Прочти ещё вот эту тему :

Аль, спасибо.

0

5

Джекки,насколько я знаю найти газовую встройку почти не возможно. Они вроде бывают,но я не встречала. Поэтому если будете встронную брать , то уж лучше электро здесь выбор будет. Про правада вроде я что то тоже слышала, но ничего сказать немогу.

0

6

Мне очень понравилась Electrolux Intuition. Она есть, как комбинированная, т.е. верх газовый духовка электро, так и полностью газовая. Если и брать полностью газовую, то с верхним газовым грилем. Они и разных размеров есть и разной отделки (нержавеющая сталь и классика.)
Я вообще, хочу аэрогриль. У меня, где мы снимаем, вообще двухконфорочная  плита, еще тех времен, на длинных ножках, хотя печет и запекает отменно! Но катострафически не хватает ее, особенно, когда много готовить.

0

7

А еще, когда мы выбирали свекрови плиту, то изначально, хотели брать встройку, но нас обрадовали, что монтаж будет стоить как две точки (это я про газовую духовку и поверхность) и этот вопрос надо решать с газовщиками из РЭПА. У нее, тоже электропроводка старая в доме, электродуховку брать не хотели, да и накручивать счетчик будет прилично, ведь она у меня хозяюшка, готовит часто и вкусно.

0

8

В 2006 году прям перед новы годом поставили Electrolux встройку, но всё электро.Поверхность зависимая от духовки, есть поверхности не зависящие от духовки. Духовка сказка, только в ней и готовлю. Вечером  с работы прилетаешь, что-нить пихнёшь, а получается вкусно :D. Мама собирается менять печку, духовку хочет только электро. У тётки уже около трёх лет электро-духовка оч. давольна.

0

9

Девочки, спасибо вам за ваши ответы.
Хочу поделиться своей радостью!!!
Я купила сегодня себе печурку - свою мечту!!! Она не встройка, т.к. кухня у меня уже давно готовая, поэтому искала печку цельную, но комбинированную.
Доставят мне ее только через неделю, к сожалению, но к ДР сынульки я успеваю:)
Кста, проконсультировалась в магазине, для плиты-комби не нужна спецпроводка, подойдет обычная:)
Купила чисто интуитивно, вот то, что понравилось, особо не перебирая, но, уверена, что это мое!!!
Простите мне мои эмоции, но я так со своей предыдущей печкой намучилась, что эту свою печурку жду, как волшебницу :love:
Обязательно ее сфоткаю, мою красавицу, и поделюсь с вами, мои дорогие девочки, тем, что она мне поможет приготовить ;)

0

10

Ох, забыла! Купила именно Electrolux ;)

0

11

Установили наконец-то мне мою печечку! Полдня вокруг нее ходила, налюбоваться не могла http://mybb.ru/f/collection/0103.gif
Мелкий сразу же потребовал пирог, что я и поспешила сделать!
Собственно печка и яблочный пирог от Али!
Не могу нарадоваться!!!

+2

12

Упс, а яблочный пирог не прикрепился, пробую еще раз.

0

13

Джекки написал(а):

Установили наконец-то мне мою печечку! Полдня вокруг нее ходила, налюбоваться не могла

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Хорошая плита для женщины , это важно!

0

14

Барбацуца написал(а):

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

Аль, спасибо! Спасибо! Спасибо! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

Барбацуца написал(а):

Хорошая плита для женщины , это важно!

Золотые слова! Я со своей предыдущей духовкой так намучилась, что теперь просто наслаждаюсь готовкой!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Девочки, дайте совет по плите, пожалуйста.