Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Мечты на лавочке


Мечты на лавочке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот интересно, о чем вы грезили с будущим мужем, сидя в парке на скамейке или, засидевшись до поздней ночи у подъезда, или ...
Неважно где, важно о чем?
Любопытно, кто-то из вас, поженившись, вспомнил  мечты на "заваленке"?
И что с ними стало?
Про себя отпишусь обязательно. Попозже.)

+4

2

у меня муж не мечтун...говорит чего вести не конструктивные диалоги...а мне так иногда хочется :yep:

0

3

Ромкина написал(а):

у меня муж не мечтун...говорит чего вести не конструктивные диалоги...а мне так иногда хочется :yep:

Как жаль... Хотя, мечтать надо уметь. Если  мечтать обо всем сразу, распыляясь на все, то понятно, что пыль только и останется от мечты.

Мы мечтали. Много мечтали. В глобальном смысле, когда наши мечты смотрели в одну сторону, мечты сбылись. Четыре мечты, как минимум, невероятных, невозможных, сбылись. Теперь мечтаем дальше. Но, к сожалению, мечты наши потихоньку разъезжаются в разные стороны. Если мне напрячься, можно конечно свести их в одно русло.
Но это уже будет не моя мечта...

0

4

у нас мечтатель я. муж не любит мечтать...есть вещи, которые он скорее хочет, а не мечтает. а то что хочет, к тому и стремится. вещей, которые он не может приобрести в ближайшем обозримом будущем - уверена он не захочет - человек такой. а у меня есть реальные мечты, а есть фантастические)
хотели вместе квартиру еще до женитьбы. я мечтала, чтобы с ремонтом. и большой кухней. и чтобы был балкон. муж сделал с ремонтом)) кухня большая, 2 балкона. в след. году я мечтаю отдохнуть всей семей ....посмотрим))

0

5

Triss написал(а):

у нас мечтатель я. муж не любит мечтать...есть вещи, которые он скорее хочет, а не мечтает. а то что хочет, к тому и стремится.

Мне кажется, вы друг друга дополняете.))) Ты мечтаешь за двоих, а муж стремится, тихо, но уверено! :cool:

0

6

Мы оба не любим мечтать. Мой муж практичный до мозга костей. А я фантазерка. По напридумываю всякой ерунды, а потом рассказываю мужу, а он все переводит в шутку. Иной раз насмеемся так, что животы лопаются от смеха.
А до свадьбы мы строили планы, даже зарисовывали их в наш альбом желаний (еще жив альбом). Что-то из этого уже сбылось.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Мечты на лавочке