Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда муж...

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Лала написал(а):

у вас не муж, а сказка))))

Совсем не сказка. Да и я тоже не подарок. Поэтому стараюсь что бы в отношениях было только хорошее.

Лала написал(а):

От развода еще никто не умирал, тем более что после развода они в основном свободны как ветер, только платят алименты и особо в жизнь прежней семьи не вникают.

Почему мы в мужчинах ищем только плохое? Может быть они скучают о сыне, который живет не с ним, и общается только раз в месяц. Может они готовы отдавать всю зарплату, лишь бы семья была рядом и любимая жена, с которой приятно коротать время длинными зимними вечерами. Может они хотят вникать в жизнь новой семьи, но мы женщины допускаим их к этому. Может они скрываются за выпивкой, за походами в другие заведения. Может они это делают от безысходности, когда уже не в силах что-либо изменить.
В семье очень много зависит от женщины. От ее поведения, настроения, запросов наконец.
Мы своих ошибок не замечаем, а они не могут нам на это прямо указать. Вот и получается размолвки, ссоры из-за пустяка.

0

62

Ромкина написал(а):

Дело-то не в деньгах...

Да дело совсем не в деньгах.
Вы меня не понимаете.  :nope: Я пытаюсь рассказать не о бедности и богатстве, а об отношениях нас к нашим мужьям.  Как мы относимся к ним? С этого вопроса все начинается. Даже не так.  А как они видят наше отношение, нашу любовь. Как они это воспринимают. (Вроде сформулировала, что хотела сказать. А то у меня мысли опережают пальцы.)

Алисия написал(а):

Вы настолько неточно обрисовали картину первоначально...Про жену

Извините что так несуразно получилось. Я пыталась обрисовать то, почему мужчины уходят к выпивке, и пр.

Сильно извиняюсь. Но надо убегать. Но я не прощаюсь.

0

63

Медвежонок написал(а):

Почему мы в мужчинах ищем только плохое?

почему ищем? я только констатирую факты, которые имеют место в жизни.

Медвежонок написал(а):

В семье очень много зависит от женщины.

так же много зависит от мужчины. поровну. Тут не надо валить с больной головы на здоровую. Мужчина - на то и мужчина, чтобы не прятаться за походами в кабаки и прочие заведения, а как-то разрешать ситуацию. А то это и не мужчина как-то...ИМХО

+2

64

Девочки, автор темы попросил удалить тему. Так как ушли в сторону от вопроса. Понять можно.
Давайте отнесемся с уважением, тему я пока закрою.
Если Оля попросит удалить все-таки, тогда удалю.

0

65

Зря закрыли, можно было бы прийти к какому-нибудь решению, от каждого по-немногу, выход бы нашелся...

0

66

maminsite написал(а):

Зря закрыли, можно было бы прийти к какому-нибудь решению, от каждого по-немногу, выход бы нашелся...

Оля попросила в личке...  :dontknow:

0