Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Стихи, игры про цвета, фигуры.


Стихи, игры про цвета, фигуры.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Девочки, я сделала презенташку про цвета и фигуры. Наделала карточек разноцветных. И думаю обогатиться еще стишками на эту тему будет не лишне. Если кто богат - выложите, плиз. А может заодно еще и материальчики какие если у вас есть. Заранее мерси :-)

Игры и стихи для изучения цвета и формы.

0

2

Гадюкина
У меня есть презенташка про цвета в стихах. Могу выслать.
И если не жалко, то поделитесь своими работами (понимаю, какой это труд, так что не настаиваю).  umnik.gif

0

3

Рита, я пошла дитя кормить он проснулся, потом мы "гули" идем, ночью я могу тебе выслать (ну там тоже около 2-х мегов, она с озвучкой, и совсем простая - просто фигуры разноцветные меняются, может вам не очень будет интересно?).

0

4

Вообщем, отпишись слать или нет, а я ушла пока.

0

5

Гадюкина
Конечно, слать!
Я тогда их тоже на сайт выложу, ок?

0

6

Тут презентация про цвета. Она мне очень нравится:
http://maminsite.ru/early.files/razv5.htm

0

7

Выкладывай, но коммент сделай лучше, что совсем простая презенташка. А то народ качать будет - а потом расстраиваться. Я не особо ей довольна (вчера быстро сварганила ее ночью, мне теперь кажется что она медленоватая).
Что-то мой опять заснул (вот како чудо!) :-)
Может успею выслать сей час.

0

8

Хорошо, как пришлешь, я посмотрю.
А озвучивать ты будешь?

0

9

Рита, я отправила на полмега архив получился.
Я уже с озвучкой отправила, эта презентаха совсем простая тут кроме того чтобы фигуры/цвета  просто назвать ничего не придумаешь.
Я теперь хочу стишок какой-нибудь подходящий заиллюстрировать про цвета. Это в планах вообщем (о чем и сабж).

0

10

Пока нет ничего. Жду.

0

11

На margo_ru@mail.ru

0

12

нету :(

0

13

Получила! Виктория, презенташка супер!
Мой мелкий увидел издалека, сразу прибежал смотреть, сразу 2раза посмотрели. Только на последнем кадре срывается, про зеленый цвет сфетофора не показывает.

0

14

Ну хорошо, что Вам понравилось!
Слушай, а почему не показывает-то, у меня показывает. От редакции офиса наверное что-то зависит. А слайд-то есть с зеленым? Посмотри еще настройку анимации для него (для зеленого цвета)-побольше время сделай может. У меня всё пучком - сей час глянула.
Мы твою презентаху пока не глядели, нам кушать пора )))

0

15

Слайд есть, но только начинает играть, тут же конец презентации настает.
Да, может у меня PPt старый?

0

16

Настроила время, поставила 20 сек -нормально теперь все стало.

0

17

Гадюкина
Виктория, я вашу презенташку чуть переделала (надписи) и выложила: http://maminsite.ru/early.files/razv5.htm

0

18

Ист,
нам выложенная тобой выше презентаха ОЧЕНЬ понравилась.
Спасибо авторам)

0

19

Гадюкина
И мы в восторге:-)
Виктория, вы не обиделись, что я вашу презентацию доработала?
Может надо было оставить так, как есть?
*
Для летней школы РР я облазила весь интернет, накачала кучу презенташек. Многие из них устаревшие оказались, не интересны. Некоторые не работали.  Другие пришлось дорабатывать.  Самое обидное, что за эти 2 дня, что была школа, презентации успели посмотреть 1 раз, да и то всего 2 штуки: "Как квакают лягушки" и "Музыкальные инструменты". А про цвета, про большой-маленький, сказку "Кораблик" так и не успели посмотреть. В общем из того, что качала для школы, пригодились 2, остальные смотрим дома сами:-)

0

20

Рита, я не обиделась, мне понравилось :-)
Может выложишь все презентахи. которые насобирала?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Развиваемся, играя » Стихи, игры про цвета, фигуры.