Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Сбить температуру – но как?


Сбить температуру – но как?

Сообщений 321 страница 336 из 336

321

У нас если не получается сбить сиропом, звоню знакомой медсестра. Приходит и делает нам укол анальгин с димедролом. Знает все по дозам, так что я спокойна за здоровье ребенка.

0

322

Много противоречий, одни водкой сбивают, хотя этого делать нельзя, другие аспирином не рекомендуют, а укол мне вот делала врач из скорой, димедрол с анальгином, помогает хорошо.

0

323

Да парацетамолом отлично сбивается темпер, удобней всего его пить в составе Орвис Флю - порошок разводится в горячей воде, там еще аскорбинка в составе, лимон, имбирь, комплексно помогает от простуды

0

324

Злая написал(а):

лимон, имбирь, комплексно помогает от простуды

Имбирь классно помогает, главное чтоб желудок был в порядке, а то если сильно увлекаться он может и навредить.

0

325

Имбирь хорошее дело, но я его никогда не использую для лечения, он не только для желудка тяжелый, но еще и давление поднимает сильно.

0

326

Народные средства это хорошо, но после лечения ими, у меня всегда осложнение, поэтому лечусь лекарствами. Мне, как и многим, парацетамол отлично помогает, только я еще принимаю Цитовир 3, с первых симптомов простуды. И не только температура быстро сбивается, но и болезнь быстрее проходит.

0

327

Mirra написал(а):

Народные средства это хорошо, но после лечения ими, у меня всегда осложнение, поэтому лечусь лекарствами. Мне, как и многим, парацетамол отлично помогает, только я еще принимаю Цитовир 3, с первых симптомов простуды. И не только температура быстро сбивается, но и болезнь быстрее проходит.

А после лекарств осложнений или побочек нет?

0

328

Puma написал(а):

А после лекарств осложнений или побочек нет?

  Лечение каждый подбирает под себя индивидуально. Я уже не первый год так лечусь, и никаких побочных эффектов нет. Организм переносит лечение нормально, поэтому не жду, когда болезнь уже свалит с ног в постель, а сразу начинаю принимать Цитовир 3, и быстренько выздоравливаю. Обычно дней пять и как огурчик.

0

329

Mirra написал(а):

Обычно дней пять и как огурчик.

У меня муж за 3 дня обычно выздоравливает без всяких лекарств, он в них не верит.
А вот я нет, всегда долго прихожу в себя.

0

330

Заметила, когда начинаю ставить свечи виферон, все симптомы быстрее проходят и температура не повышается.
Узнала о них давно, всегда лечусь сама и деток. И в холодильнике обязательно лежит упаковочка свечей, их так хранить правильно.

0

331

А меня больше волнует вопрос, какую температуру надо сбивать? Что по этому поводу говорит официальная медицина? Если температура 38, нужно ли ее сбивать или перетерпеть надо.

0

332

Я стараюсь перетерпеть, по моим наблюдениям я так выздоравливаю быстрее. Хоть и тяжело бывает. Но до 38 еще терпимо.

0

333

Я до 38,5 терплю, стараюсь просто много пить чаю, или любой жидкости, на минералку налегаю. Цитовир-3 пью, противовирусное, бывает даже что без жаропонижающего выздоравливаю. Если температура выше 38,5 не поднимается.

0

334

Алла Викторовна написал(а):

Я до 38,5 терплю, стараюсь просто много пить чаю, или любой жидкости, на минералку налегаю. Цитовир-3 пью, противовирусное, бывает даже что без жаропонижающего выздоравливаю. Если температура выше 38,5 не поднимается.

Я б тоже так терпела, если б не работа. А так, температуру собьешь, и на работу. Потому что никто ее за тебя не сделает и никого не волнует, болела ты или нет. Спросят по всей строгости. Противовирусными правда не лечилась, пишут что эффективность не доказана.

0

335

Тоже читала, но все равно пью Цитовир-3. Все таки я заметила, что с ним выздоравливаю быстрее и легче. Без осложнений.

0

336

Жаропонижающее нужно дать, а еще, что бы выздоровление пошло быстрее, можно свечи Виферон использовать. Очень нравится, как свечи действуют, с первого дня и все симптомы быстро проходят.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Сбить температуру – но как?