Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Кем работают наши мамочки? Поделитесь...


Кем работают наши мамочки? Поделитесь...

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Может быть кому-то нужен будет ваш совет или помощь...

0

2

Я бухгалтер-экономист, но вот уже третий год в декрете. И скоро перехожу в следующий декрет!))) Так что временно я работаю мамой, женой и домохазяйкой)))) :D

+1

3

Ну вы шустрики...Молодцы

0

4

Неужели никто не работает? :) Или тайна? :)

0

5

lolita518 написал(а):

Неужели никто не работает?  Или тайна?

Работаю. И не тайна совсем.
У меня два диплома: бухгалтера и экономиста. Работаю ст. преподавателем в университете, преподаю...... дисциплины связанные с программированием и информационными системами.

+1

6

Я нигде никогда ещё не работала  :disappointed:  вот уже очень скоро надо будет определяться... куда податься... [взломанный сайт]
закончила факультет "Финансы и кредит"

+1

7

Я работаю в Ростехрегулировании, или как раньше Госстандарте.
Инженер-метролог. Поверка водо-газосчетчиков, приборов давления, температуры, расхода.

0

8

А я  учитель музыкиhttp://s45.radikal.ru/i107/0905/36/eb92a769ad42.gif Работала в школе, преподавала музыку в 1-8 классахhttp://s52.radikal.ru/i138/0905/0b/5621dc675829.gif.Но уже 4 года как в декрете-теряю квалификацию  :mad:

+1

9

Пампушка написал(а):

А я  учитель музыки Работала в школе, преподавала музыку в 1-8 классах.Но уже 4 года как в декрете-теряю квалификацию

Ух ты, здорово как!
Ничего, зато теперь пампушками нас балуешь http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

+1

10

У сама становлюсь на них похожа.  :smoke: А раньше-аки тростиночка была :rolleyes:

0

11

Пампушка написал(а):

У сама становлюсь на них похожа.   А раньше-аки тростиночка была

Вспомнила как только пошла работать на первую работу в детский сад лет 7 назад начала поправляться, стала таким пончем, а как уволилась похудела сразу на 5 кг, и устроившись опять в садик что-то уже не набираю, хотя кушаю "по расписанию" как тогда...

0

12

Я по специальности экономист. После окончания ВУЗа работала на весьма сомнительном предприятии: работу выполняла бухгалтерскую, а оформлена была продавцом... ну как на многих ЧП. Директор был замечательный, возил меня на работу и с работы на машине, да он и просто интересный и порядочный человек. Но хватило меня на полгода... Пристроила я туда потом свою сестру двоюродную, а сама подалась в банк. Сначала менеджером работала (кредиты выдавала), потом до экономиста доросла, до бухгалтера... И вот начался бэби-бум, ряды наших девчонок заметно поредели. Директор предложил совмещать должности, и так я освоила ещё и работу кассира. Но... стоило мне сесть в кассу, из которой девочка ушла в декрет, как туда же засобиралась и я...  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif В общей сложности из нашего небольшого колектива где-то треть девчонок ушли в декрет :D Директор в шоке, кричал: "Теперь буду только парней на работу брать!", но что-то смотрю там опять куча молодых девочек, недавно повыходивших замуж и с перспективой декрета :playful:

+2

13

Aleno4ka написал(а):

там опять куча молодых девочек

перспективная работа :rofl:

0

14

Я учитель английского языка

0

15

А я химик и энергетик в одном флаконе уже 11,5 лет. До декрета работала на ТЭЦ, туда же и выйду после.

+1

16

У меня несколько образований, основные это среднее медицинское (работала в онкологии) и высшее педагогическое, логопед. Работала в детском саду логопедом, а когда родила немного работала частно с детьми. Сейчас вот пока не работаю.

+1

17

А я юрист по образованию. До декрета работала юрисконсультом на предприятии.

0

18

Привет.
Я работаю менеджером по метаболическим продуктам в компании,  производящей детское питание. Это про смеси для детей с фенилкетонурией и другими наследственными болезнями обмена. Если у кого есть такие детки, пишите помогу найти малобелковые продукты по нормальным ценам.
По специальности врач-эндокринолог.

0

19

murzilka написал(а):

А я юрист по образованию.

И я тоже по первому образованию. До декрета работала адвокатом. Сейчас получаю второе высшее в  питерском институте культуры  - режиссёр театра.

0

20

murzilka написал(а):

юрист по образованию

Юристы - это хорошо, собенно. когда с мужем поругаюсь, сразу нужен юрист мне... :flag:

KarmenLeon написал(а):

режиссёр театра.

Вообще супер, хорошо, когда есть выбор, куда идти учиться...Ээээх

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Кем работают наши мамочки? Поделитесь...