Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим о книгах

Сообщений 161 страница 180 из 254

161

А вот интересно, какой жанр предпочитают наши мамы с форума???

Я вот больше всего люблю классику, так чтоб любовь, морковь и все такое...  еще вот люблю что-то глубокое, чтоб покопаться, так сказать... И еще историческое уважаю почитать...

+1

162

vikusik написал(а):

Но с компа читать не самое приятное удовольствие)))

Я вообще стараюсь этого не делать. Сильно глаза устают.

0

163

vikusik написал(а):

идимо, не время тебе сейчас для него)))

Так и есть. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

164

vikusik написал(а):

Я вот больше всего люблю классику, так чтоб любовь, морковь и все такое...  еще вот люблю что-то глубокое, чтоб покопаться, так сказать..

Я так же. Например, Моэм. "Театр", "Узорный покров". Обожаю фантастику, но не простую, а психологическую, чтоб думать было над чем - Рэя Брэдбери.

0

165

Девочки, по поводу классики. Обожаю Чехова и Куприна перечитывать.  :cool: Но вот рассказ "Крыжовник" Чехова - это ПЕСНЯ!  :love: Прям про меня! :rofl:  :D

0

166

Алисия написал(а):

вот рассказ "Крыжовник" Чехова - это ПЕСНЯ!  :love: Прям про меня!

Не читала... Теперь обязательно прочту :yep:  :D

+1

167

vikusik написал(а):

Теперь обязательно прочту

Ню-Ню!  :D Я ж теперь хожу и трясусь над крыжовником, всё плантацию мечтаю... И хрумать по ночам... :rofl:

0

168

Алисия написал(а):

Но вот рассказ "Крыжовник" Чехова - это ПЕСНЯ!   Прям про меня!

Читали, читали, Гаяна.)))

0

169

Скачала книгу "Про счастье" Марси Шимофф. Пока прочитала только одну главу, но мне понравилось. Хотя вообще такого рода литературу никогда раньше не читала, но удивительно, насколько сошлись  мнения с автором, так что, думаю, книга «пойдет»

0

170

Vikusik написал(а):

А вот интересно, какой жанр предпочитают наши мамы с форума???

А я вот романы и детективы люблю!  Нравятся Чейз, Маринина, Даниэлла Стилл... А классику вот не люблю почему-то... мне она какая-то скучная   :tomato:
Хотя давно я уже не читала...... еще как беременная ходила Стасом последнюю книгу перечитала(((

0

171

Я сейчас читаю Е.Ничипурук "2012.Дерево жизни". Оригинально и интересно. Хочу почитать , если найду другие его книги: "Больно.ру" и "Сны Сирен".

0

172

Сейчас читаю книгу Дэна Брауна "Точка обмана" очень нравятся и произведения и автор.

0

173

KarmenLeon написал(а):

"Больно.ру"

Я бы почитала! название звучит так, что  выбрала бы  ее почитать и не будучи знакома с творчеством автора... http://mybb.ru/f/collection/0208.gif у тебя электронный вариант, Оль?

0

174

Нора написал(а):

у тебя электронный вариант, Оль?

Нет, Танюша, у меня никакого. :dontknow:  Это на обложке Дерева жизни были эти книги перечислены. Очень хочу ещё найти книгу "Куда приводят мечты", по которой одноимённый фильм снят.

Отредактировано KarmenLeon (2010-11-15 22:29:56)

0

175

KarmenLeon написал(а):

"Куда приводят мечты",

фильм помню...смотрела ...От книжки не отказалась бы тоже... :yep:

0

176

сообщение для поклонников Б.Акунина.... Писатель открыл свой блог в жж.

0

177

"Я, ангел" прочитала Константина Аврилова, любопытное произведение.  :yep:

0

178

Благодаря Танюше, Норе, открыла для себя Дину Рубину.  Прочла на одном дыхании "На солнечной стороне улицы". Потом рассказ "Адам и Мирьям", сейчас читаю сборник рассказов "Несколько торопливых слов о любви". Очень увлекает и заставляет задуматься. Много эмоций и переживаний. Психологические рассказы. Кого -то она мне напоминает своим стилем написания, но вот кого. :dontknow: Может Брэдбери? :dontknow:

0

179

KarmenLeon написал(а):

Благодаря Танюше, Норе, открыла для себя Дину Рубину.

[взломанный сайт]
А я начала с эссе, мне этот жанр ближе. "На солнечной стороне улицы" был после них.
Стиль, да - увлекает.
Танюша, спасибо!

0

180

девочки, я так рада...

0