Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Гомосексуальность подростка?


Гомосексуальность подростка?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Nusha написал(а):

Кстати, ты не думала, что называть 15 лет мальчика *принцессой* (из соседней темки) тем более кто - ПАПА (это же АВТОРИТЕТ-АВТОРИТЕТИЩЕ) не есть правильно?

У них в принципе нестандартный стиль общения, Давид в Славе души не чает, и именно это прозвище он всячески поощряет. Если Славка что-то ему запретил, он начинает ластиться и говорит свое коронное:"Ну разве ты можешь быть таким противным со своей принцесской". Я сама не поощряю подобного, я и с Сашей не сюсяю "зайчиками" и "пусечками", а тут вот они оба довольны этим обращением. С Владом у мужа другой стиль поведения, они как-то по-мужски, что ли, общаются. Я вот сегодня звонила еще одному психологу, с которым раньше пересекались уже, и который знает моих мальчиков. И вот она говорит, что именно у Давида налицо все признаки гомосексуализма, он подсознательно ищет в мужчинах защиту. С этой точки зрения и можно все обьяснить- Влад с самого детства был его заслоном от неприятностей, защитой от каких-либо внешних негативных воздействий. Проще говоря, как это ни неприятно мне, Давиду комфортно быть хрупким и спихивать все свои проблемы на чужие плечи %-)

Кася написал(а):

Когда наберёшь 50 сообщений

Ясненько, будем ждать.

0

42

Метель написал(а):

Ну разве ты можешь быть таким противным со своей принцесской

я в шоке.... o.O
В голову лезут дурацкие мысли....я наверно в личку тебе напишу, чтобы случайно не обидеть резким словом...

0

43

Nusha
У меня были отключены личные. Но уже исправила настройки.

0

44

Nusha написал(а):

я в шоке.... 
В голову лезут дурацкие мысли....

Во во,вот почитала...,хорошо у меня девченки.(блин,про внука  забыла)

0

45

Метель,я боюсь вас обидеть неосторожным высказыванием, есть в Ваших постах настораживающие факты.Попробуйте внимательно перечитать все посты в этой теме.Мне кажется  ответ кроется совсем рядом. Думаю,Nusha заметила то же самое.

0

46

просто как-то ...мальчика "принцессочкой" называть... да еще и 15 летнего...
мне тоже эта фраза по ушам резанула

0

47

Nusha написал(а):

Метель - у вас аватар ... тоже не простой... у меня от него все время мурашки и боль под коленками...как вижу эти шипы до крови...брррррррр

Молодец, что сказала... у меня те же ощущения были: БРРРРР!!!

Метель написал(а):

Сменила на семейный очаг

Да, совершенно другие вибрации...

0

48

Метель
ты получила в личку?

Нашла тебе ссылку на темку по аватаркам )))) http://forum.maminsite.ru/viewtopic.php?id=3749

Отредактировано Nusha (2009-01-04 10:44:10)

0

49

У вас все в порядке?
Как проблема, решается?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Гомосексуальность подростка?