Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Гомосексуальность подростка?


Гомосексуальность подростка?

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Метель, у вас все 4 ребенка - мальчишки? Вот это да! Это неспроста, точно!
Манипура у нас психолог, может правда дело говорит? Я про эти расстановки мало что знаю, но знаю, что помогают!
Может поближе к вам их кто проводит?
В Москве точно знаю кто и где, в Краснодаре тоже, а вот в ваших местах - надо узнавать.

+1

22

Метель, во-первых, респект Вам за то, что решились на такой шаг в плане рассеречивания и такую серьёзную проблему обсудить открыто.А во-вторых я поддержу Манипуру и Риту. Только Психологами делу не поможешь, тем более если мальчишки сами сопротивляются, плюс их переходный возраст вреднючий. Надо в совакупности решать эту ситуацию....Главное, не запустить и не довести проблему до критической. А пока у них гормональная перестановка и идёт осмысление тех или иных жизненных поступков и ситуаций, Вам надо действовать незамедлительно, и не пускать дело на самотёк и на авось....Хотя , думаю, у Вас такого не будет, раз темку создали.

0

23

А я ещё вот что подумала: А как же быть с другими двумя мальчишками? Ведь они могут про это дело прознать. Какая же будет их реакция?
Метель, а сколько лет другим мальчикам?

0

24

Кася Илюше 10 месяцев и 24 дня. а Саше 6 лет 7 месяцев и 30 дней http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

25

Манипура написал(а):

Метель, советую обратиться к расстановщику (сделайте семейную расстановку по Хеллингеру). У Вас однозначная ситуация для подобной корректировки семьи. Тут обычный психолог не поможет.

Надо будет попробовать. Спасибо за совет.

+1

26

Кася написал(а):

А я ещё вот что подумала: А как же быть с другими двумя мальчишками? Ведь они могут про это дело прознать. Какая же будет их реакция?

Даже не знаю. Ну, Илюшка малый еще, а вот Сашка ростет...  :dontknow:

maminsite написал(а):

Метель, у вас все 4 ребенка - мальчишки? Вот это да! Это неспроста, точно!

Это точно. Еще и два одновременно в переходном возрасте, один в начальных классах учится, а еще один совсем махонький- вот ведь разница подобралась :blush:

0

27

Метель - у вас аватар ... тоже не простой... у меня от него все время мурашки и боль под коленками...как вижу эти шипы до крови...брррррррр
Вы в себе не находите ничего, что влияет каким-то образом на поведение ваших детей? Вы не увликаетесь магией там...еще чем?

0

28

Nusha
Ну, я по профессии астролог. Но не думаю, что это каким-то образом повлияло бы... Может, на "ты" перейдем, мы ровесницы почти? Аватар, как говорится, под настроение.

0

29

Метель написал(а):

Может, на "ты" перейдем, мы ровесницы почти?

канешна!!!!!!!!! я всегда ЗА!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

30

Nusha написал(а):

у меня от него все время мурашки и боль под коленками...как вижу эти шипы до крови...брррррррр

Упс! А я только сейчас разглядела, что там кровь бежит...Я думала, что аватар как у Али раньше был "Губы и в них роза".  А туту ещё и кровь бежит...Да... Наверное для психологов это о чём-то говорит, показательчего-то внутреннего какого-то дискомфорта.
Настя. Предлагаю СРОЧНО сменить аватар на что-то светлое и прекрасное, чтоб не

Метель написал(а):

как говорится, под настроение

, а чтоб душа радовалась и настроение поднималось!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

31

Nusha написал(а):

канешна!!!!!!!!! я всегда ЗА!!!!!!!!

Отлично :cool:

+1

32

Кася написал(а):

Предлагаю СРОЧНО сменить аватар на что-то светлое и прекрасное

Сменила на семейный очаг :D

+2

33

Метель написал(а):

Сменила на семейный очаг

фух, совсем другое дело ))))
присмотришься, может со временем свою ''визитную карточку' нащупаешь )))) Вот у Каси это девушки в шляпах ))))  есть прикольная темка Аватары для наших форумчанок - там столько всего КРАСИВОГО!!!
Поищу ссылочку тебе дам!!!!

0

34

Метель написал(а):

Сменила на семейный очаг

Настенька, хотела тебе ещё один плюсик за такой прекрасный аватарчик поставить, но мне больше уже сегодня не разрешается тебе плюсики ставить :(  Вообще-то, пишут, что нельзя ставить больше одного плюса  одному участнику форума в сутки. Но чаще всего 2-3 плюсика можно поставить. Но вот, видимо я тебе уже больше наставила, так что не пускают :D  Завтра обязательно поставлю за смену аватарчика :cool:
А расскажи, если не секрет, как так получилось, что ты мальчишек в 16 лет родила? Муж был или как? Сколько с мужем прожили? Как отнеслись к этому твои родители? Ну-у-у, это если есть желание :shine:  Если не хочешь, то не рассказывай :flag:  Тут никаких обид быть не может :flag:  [взломанный сайт]

0

35

Метель
привет астрологам!  :flag:

0

36

Nusha написал(а):

Поищу ссылочку тебе дам!!!!

Спасибо, буду благодарна :cool:

Кася написал(а):

Завтра обязательно поставлю за смену аватарчика

Это совсем не обязательно:)

Кася написал(а):

А расскажи, если не секрет, как так получилось, что ты мальчишек в 16 лет родила? Муж был или как? Сколько с мужем прожили? Как отнеслись к этому твои родители? Ну-у-у, это если есть желание   Если не хочешь, то не рассказывай

Да почему же? Я, как любая мама, до бесконечности о детях своих говорить могу, и вообще я болтливая по жизни :D
Я встречалась с парнем, вторая любовь... Он был на 11 лет старше, да и отношения у нас замечательные были. Как говорится, несколько раз половой жизнью пожили- и у меня задержка. Но он очень радостно эту весть воспринял. Родители у меня золотые, никаких упреков от них не слышала, с пониманием отнеслись. Но с уже гражданским мужем после рождения деток сразу проблемы начались :dontknow: Я еще и в училище училась (не на стационаре, конечно, но все равно). Родители очень помогали. А муженек, как видно, не нагулялся еще. Он гениальную вещь предложил- мол, давай детей на пару лет твоим родителям отдадим, у них больше свободного времени, внучков обожают, а ты пока образование получишь, я работу получше найду. Я просто в шоке была! Никогда этого не понимала- как это "отдать на несколько лет"?! Под конец скандала он мне заявил:"Вот если бы второго не было"... вот это было все. Он ушел глушить свою непонятную обиду водкой, а я собрала детей, и ушла к родителям. Приходил потом, прощения просил, но простить такое я не смогла тогда, да и сейчас не простила бы- очень обидно было за детей. Да и я рада, что все так сложилось,- через год встретила с мужчиной, который совсем по-другому себя вел, и уже подросшие близняшки его очень полюбили. На это ведь тоже надо иметь мужество- 18-летняя девушка, у которой уже двое детей! В итоге, мы поженились, я и медицинский институт закончила (по специальности отоларинголог, но потом другую профессию выбрала). Так что все сложилось в моей жизни хорошо, хотя, видимо, бывший и надеялся, что я ничего не добьюсь. Не жалею ни о чем- мне всего 31, а детям уже по 15!  8-)
Боже, ну и историю я накалякала... Прямо душу отвела :D Извини за обилие текста!

+4

37

Метель написал(а):

Боже, ну и историю я накалякала... Прямо душу отвела  Извини за обилие текста!

Настенька! Замечательная история!!! И как я рада за тебя, что тебе ТАК повезло в жизни, что ты с двумя детками и сама такая молоденькая встретила свою настоящую любовь и у вас сложилась замечательная семья!!! :cool:
Вот жалко только, что я ничем не могу тебе помочь в твоей насущной проблеме с мальчишками :dontknow:  Хотя мне ОЧЕНЬ хочется тебе помочь :flag:  Но пока не знаю чем :dontknow:  Может попозже какие мысли возникнут :question:  :flag:

0

38

Кася
У меня тоже мыслей никаких нет по этому поводу. Сегодня вот дети дома, наблюдаю. Вот что странно- после того, как я узнала об ЭТОМ, они уже не ведут себя, как раньше, когда ссорились часто, спорили постоянно. Они, что ли, прикрывались этими своими спорами? И куда только я смотрела, как могла не почувствовать? :dontknow: Не понимаю...
Ой, а как репутацию повышать другим пользователям? Или у меня еще недостаточно сообщений?

0

39

Метель написал(а):

Боже, ну и историю я накалякала... Прямо душу отвела  Извини за обилие текста!

Блин...Настя....тоже плюсики закончились!!!!!!!!!! Завтра обязательноп оставлю!!!!!!!
Ты МОЛОДЧИНКА!!!!!!!
Вот еще с мальчиками разберешься и все будет ок....
Кстати, ты не думала, что называть 15 лет мальчика *принцессой* (из соседней темки) тем более кто - ПАПА (это же АВТОРИТЕТ-АВТОРИТЕТИЩЕ) не есть правильно?

0

40

Метель написал(а):

Ой, а как репутацию повышать другим пользователям? Или у меня еще недостаточно сообщений?

Когда наберёшь 50 сообщений :flag:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Психология » Гомосексуальность подростка?