Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Бытовая электротехника


Бытовая электротехника

Сообщений 101 страница 120 из 787

101

Кася, вот хочу у вас спросить: хожу кручусь около Мультиварки Панаса, вот скажите, у Вас на 4,5 литра или больше? Я просто думаю, что из неё только я жрать в основном буду, ну дети может быть.. т.е., мне кажется, что мне 4,5 вполне хватило бы. А то та вторая такая одоробло здоровенная  :no:

0

102

Фасоль написал(а):

Кася, вот хочу у вас спросить: хожу кручусь около Мультиварки Панаса, вот скажите, у Вас на 4,5 литра или больше?

У меня на 4,5 л. А больших я даже и не видела.

+1

103

Да, в фирменном магазе Панаса эта стОит 3600, а та (6 литров, кажись) - 4800. Меньшая синенькая, а бОльшая беленькая. Она размером чуть ли не с ХП, ну как фритюрница где-то. А мне и так ставить некуда  :mad:
Ну, вобщем, вам хватает, как я поняла  :flag:

0

104

Фасоль написал(а):

эта стОит 3600, а та (6 литров, кажись) - 4800. Меньшая синенькая, а бОльшая беленькая

Лен, ты точно не путаешь? Дело в том, что я впервые слышу про 6-ти литровую. Они есть на 2,5 и на 4,5. Тав вот, та, что на 4,5, как у меня, она и есть беленькая. Посмотри на моих фотках здесь. Её видно.
Может уже и на 6 выпустили, но я про это не знаю. Мне 4,5 очень даже хватает на всю семью.

0

105

Ну вот, смотри

0

106

Кася написал(а):

Лен, ты точно не путаешь? Дело в том, что я впервые слышу про 6-ти литровую. Они есть на 2,5 и на 4,5. Тав вот, та, что на 4,5, как у меня, она и есть беленькая. Посмотри на моих фотках здесь. Её видно.
Может уже и на 6 выпустили, но я про это не знаю. Мне 4,5 очень даже хватает на всю семью

ну как же не путаю? Конечно путаю, тормоз  :crazy:
Понятно, значит...
Спасибо  :flag:

0

107

Я наверное ненормальная :dontknow:  :D  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif
У меня этих всяких овощерезок море, а я сегодня ещё купила и вот такую :crazyfun:

0

108

Кася написал(а):

У меня этих всяких овощерезок море, а я сегодня ещё купила и вот такую :crazyfun:

[взломанный сайт]

+1

109

АквАтория
Спасибо! :flag:

0

110

Кася написал(а):

У меня этих всяких овощерезок море, а я сегодня ещё купила и вот такую

Я буквально на прошлой неделе делала реввизию на кухне и выбросила такую же, причём какой-то хорошей фирмы  :playful:
Чёт не вставляла она меня  :dontknow:

0

111

Фасоль написал(а):

выбросила такую же, причём какой-то хорошей фирмы

Ты шутишь???????????????? :flirt:
Я расстроилась :(  А вдруг и правда фигню купила :question:  Чё то я сёдня и не попробовала как она фурычит :dontknow:  Завтра апробирую и отпишусь :flag:

0

112

Кася написал(а):

Ты шутишь???????????????? 
Я расстроилась   А вдруг и правда фигню купила   Чё то я сёдня и не попробовала как она фурычит   Завтра апробирую и отпишусь

Ой-ёй! Хоть бы ваша оказалась замечательной и необходимой, и хоршо работала  :jumping:
Може это у меня руки не оттуда на такую технику заточены  :question:
Но, она как-то ихзмельчает хаотично.. некрасиво.. и вот, скажем, лук порезать ею достаточно тжело.. Разве что отварное что-то измельчать..
Но у вас другой фирмы!
напишите потом как оно! А то теперь и я растроилась  :dontknow:

0

113

Фасоль написал(а):

на прошлой неделе делала реввизию на кухне и выбросила такую же, причём какой-то хорошей фирмы

Жалко!Мы с подругой иногда меняемся,т.е ей что то из кухонной техники,посуды  ненужно или мне отдаем друг другу,выкидывать жалко,а так глядишь что то пригодиться.Хотя пару раз случалось,что техника возращалась  обратно. :D

0

114

Фасоль написал(а):

выбросила такую же

Лена-а-а-а-а!!!!!!!!!! :flag:  Такое же г............. :(
Ещё солёный огурчик порубила более-менее. а лук так вообще труба :(
Короче, выброшенные деньги :(

0

115

Кася написал(а):

а я сегодня ещё купила

Кася написал(а):

Такое же г.............

*шепчет на ушко* вернуть обратно можно

0

116

PenelopA написал(а):

*шепчет на ушко* вернуть обратно можно

Та ты смеёшься, Люсик, это ж Ашан!!!!!!!!! :tired:  Там пока кому-то что-то докажешь......... :(  Плюнешь и растопчешь :D  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif  Дешевле будет http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0

117

Кася написал(а):

Лена-а-а-а-а!!!!!!!!!!   Такое же г............. 
Ещё солёный огурчик порубила более-менее. а лук так вообще труба 
Короче, выброшенные деньги

От жеж  :mad:
ну хоть не много денег-то?

0

118

Фасоль написал(а):

ну хоть не много денег-то?

Та нет, всего 116руб :D

0

119

Кася написал(а):

Та нет, всего 116руб

та ну и хрен с ней  :yep:

0

120

Фасоль написал(а):

та ну и хрен с ней

Та ото ж http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66212-3.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Бытовая электротехника