Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Бытовая электротехника


Бытовая электротехника

Сообщений 781 страница 787 из 787

781

Triss написал(а):

ну и сволочь этот пылесос(((( я просто оскорблена. девочки я же мыла полы...пылесосила.....где эта *ука нашла столько грязи?

Ыыыыы :D  [взломанный сайт]

Triss написал(а):

маленькую комнату у нас она 16 кв.м

Эх *вздохнул*, а у нас это самая большая комната :'(

Triss написал(а):

45 мин гдето пылесосил...

Не быстро. Но то, что лучше - это радует.
Triss Катя, сколько :question:

0

782

у нас робот 770. обошелся он нам в сп в 21000 где-то

а по поводу что долго - мне все равно за сколько времени он делает мою работу  :D

0

783

Triss написал(а):

а по поводу что долго - мне все равно за сколько времени он делает мою работу

Ну да, ну да... ток еще б не гудел при этом :whistle:
Эт хорошо уйти на работу и не слышать. Ну, или на прогулку.

0

784

при закрытой двери в комнату - слышен еле-еле гул. звук на уровне стирающей машинки.

0

785

Triss написал(а):

у нас робот 770. обошелся он нам в сп в 21000 где-то

Видела такой в работе на презентации в ТЦ "СБС".

0

786

Jul_V написал(а):

Я тоже уже замучилась по несколько раз в день натирать пол и пылесосить. Столько грязи летит. Особенно, когда окна открыты...жуть просто! ((((

Ну, при открытых окнах количество грязи, видимо, уменьшится не сильно. Будет прибывать и прибывать.

Triss написал(а):

я просто оскорблена. девочки я же мыла полы...пылесосила.....где эта *ука нашла столько грязи??????

:D Лучшая рекомендация!  :cool: Теперь и я такой хочу.

0

787

А у нас вот такой малыш:
http://img.clubic.com/0070007003733904-c2-photo-oYToxOntzOjU6ImNvbG9yIjtzOjU6IndoaXRlIjt9-aspirateur-dyson-dc-26-carbon-fibre.jpg
Кстати тоже была в шоке после первой уборки. http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Бытовая электротехника