Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Бытовая электротехника


Бытовая электротехника

Сообщений 21 страница 40 из 787

21

А кто что про чудо-печку может рассказать, а :question:  в смысле та, в которую исходные продукты кидаешь, а она сама месит, ещё и печёт :rolleyes:  но меня лично интересует именно замес, т.к.  вымесить мне не под силу :canthearyou:

0

22

PenelopA написал(а):

А кто что про чудо-печку может рассказать, а   в смысле та, в которую исходные продукты кидаешь, а она сама месит, ещё и печёт   но меня лично интересует именно замес, т.к.  вымесить мне не под силу

Это называется хлебопечка. Смотря какое тесто надо замесить. Если дрожжевое, то месит любая печка любой фирмы. Стоит в пределах 2 тыс.руб. А если надо, чтоб замесила пресное (пельмени-вареники), то простое тесто месит ТОЛЬКО одна печха- Панасоник 255. Там есть эта функция. У меня именно Панас.255. Я этой функцией пользуюсь постоянно. Но печка стоит 5000-5500 руб.

+1

23

Кася, О! Спасибки 8-)  У меня и мама хочет, вот теперь будем думать какая нам нужна!

Отредактировано PenelopA (2008-06-09 09:01:08)

0

24

Не знаю, как-то  у нас связь не работает. На танцы ходим с почти 6 лет в ДК ЖД, берут деток с 4 лет.

0

25

jejik написал(а):

Не знаю, как-то  у нас связь не работает. На танцы ходим с почти 6 лет в ДК ЖД, берут деток с 4 лет.

Спасибо большое ;)  Придётся ещё годик подождпть :(

0

26

PenelopA написал(а):

У меня и мама хочет, вот теперь будем думать какая нам нужна!

Только Вы оцените её действительную полезность и вредность (для фигуры).. У меня у бабушки есть такая печь.. Она печет хлебушек и нам передает.. Делает и с травами и с кукурузой и с грибами.. Безумно вкусно и мы за присест съедаем свежеиспеченную булку .. К счастью, Это довольно редко. При этом мы хлеб в доме принципиально не держим.. дабы не полнеть...
.. Для меня основным аргументом ПРОТИВ данной покупки была именно боязнь растолстеть неимоверно...[взломанный сайт]

0

27

PenelopA написал(а):

А кто что про чудо-печку может рассказать, а   в смысле та, в которую исходные продукты кидаешь, а она сама месит, ещё и печёт   но меня лично интересует именно замес, т.к.  вымесить мне не под силу

Я сама не пробовала, но у знакомой есть. Говорит просто супер! Скидал все продукты и все дела! А еще есть кастрюля, которая сама варит к определенному времени. Например: приходишь с прогулки, а у тебя горячая каша. Здорово же!? и книжечка с рецептами. Голова не болит, что приготовить :cool:

+1

28

llesa, ну растолстеть не получится, если печь не часто! Я в основном делала бы пирог с картошкой, мясом и грибами, на ужин, например  :flirt:  ну и по-необходимости, любим с мужем пирожки с вишней, грибами, а так особо больше ничего...

llesa написал(а):

Безумно вкусно и мы за присест съедаем свежеиспеченную булку

но вот как с этим быть?! :D  я хлеб ваще-то не ем, только когда бутер какой-нить... а вот мужу бы пекла, наверное, иногда...
а пелемени и вареники я делать больше НИКОГДА не буду! я меня хватило одного раза! так что мне можно печку и за 2 штуки!!! :cool:

0

29

PenelopA написал(а):

так что мне можно печку и за 2 штуки!!!
Подпись автора

Я так думаю, что можно даже и по-дешевле найти :flag:

0

30

А я Очень хочу :canthearyou: посудомоечную машину. здорово  выручает, когда семья большая.

0

31

Ромкина написал(а):

А я Очень хочу  посудомоечную машину. здорово  выручает, когда семья большая.

Вот это вешь!!! Я свою чуть ли не целовать готова :rofl:

+1

32

Везет тебе!!! :yep:

0

33

Кася написал(а):

Вот это вешь!!! Я свою чуть ли не целовать готова

Везет тебе!!!  Я цитировать забыла нажать :dontknow:

+1

34

Ромкина написал(а):

А я Очень хочу  посудомоечную машину

по возможности - покупайте! и даже не сомневайтесь! ВЕЩЬ!!!

Ромкина написал(а):

здорово  выручает, когда семья большая

и даже когда маленькая семья очень экономит время и руки мамы :yep:

0

35

PenelopA написал(а):

и даже когда маленькая семья очень экономит время и руки мамы

Согласна! Надеюсь в ближайшее время переедем и купим всетаки.

0

36

Кася написал(а):

Вот это вешь!!! Я свою чуть ли не целовать готова

А у меня стоит как шкафчик для посуды...никак не могу привыкнуть ею пользоваться. Всполминаю только после большого нашествия гостей.

0

37

Кася написал(а):

Вот сейчас "парюсь" по поводу покупки ломтерезки. Нужна она в хозяйстве или нет?

Нужна!!! У меня вечная проблема была. Купишь сыр или колбаску, или огурчики свежие. И все это валяется в холодильнике, остатки всегда выкидывала. Теперь все режу сразу, как купила и складываю в контейнеры. Ничего не остается. Хочешь кусочек-открыл коробочку и все порезано, бери и ешь. А то, как представишь, что это надо достать, взять доску, ножик, отрезать....уже и не хочется. А когда гости-вообще супер! Тоненько, красиво!

0

38

Кася написал(а):

А у нас есть такая услуга? Я чё-то не знаю

Барбацуца написал(а):

Покупаешь сыр, колбасу и просишь её нарезать, если тебе нужно.

Девочки. А вот начет колбасы-вопрос: в магазинах ее резать разрешено только с оболочкой. Т.е. кожицу нельзя снимать по нормам СЭС. И как вам нравится потом с каждого кусочка шкурку сдирать?

0

39

Кася , не парься по поводу ломтерезки, если есть куда поставить, то нужно брать. вещь нужная. Только "береги руку Сеня"  :jumping:

+1

40

Ромкина написал(а):

Везет тебе!!!  Я цитировать забыла нажать

Подскажу :flag:
Когда что-то написала и уже отправила, а потом решила кое-что подправить, то!!! нажимаешь Редактировать и можешь в этом же посте исправить то, что хочешь :flag:  :flag:  :flag:

Ягода Малина написал(а):

Купишь сыр или колбаску, или огурчики свежие. И все это валяется в холодильнике, остатки всегда выкидывала.

Супер!!! У меня та же проблема, ну только что не выкидывала, а собаке во дворе отдавала. Но то, что до конца никогда не съедается, так это точно :rofl:  Особенно "жопка" у колбасы :flag:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Бытовая электротехника