Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Если муж идеальный...


Если муж идеальный...

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Jaguar написал(а):

Так бегом от такой жизни! Держит что ли на цепи?

Очень на это похоже.

0

22

Юлия написал(а):

А у меня не  идеальный муж. Мусор выносит если раз 15 сказать, по дому помогает, тоже, если попросить. За покупками отвезет, но с таким видом...

Может я с этим не сталкивалась, иначе бы ценила?

Юлия написал(а):

И при все при этом мне с ним так классно и комфортно, что другого не надо

А вот у меня при всей его идеальности возникают мысли, что мне, нужно что-то другое....

0

23

тузукачка написал(а):

по мне так пусть муж лучше будет пить пиво с друзьями, на кухне бить тарелки, но у нас каждый день будет секс   за все надо платить.

Хм, вот об этом я и не подумала :D . Может этого и надо.

0

24

Барбацуца написал(а):

Мне кажется, что Ягоде хочется просто любви. Другой любви. Сумасшедшей.

Если бы ты знала, как ты права!

0

25

Ягода Малина
C другой стороны он не виноват в этом. Обижать его за то, что он идеальный, но не хватает романтики в отношениях, не стоит.
Может вам самой чем-нибудь экстремальным заняться?
Например стриптиз научиться танцевать - заодно себя и мужа развлечете и разбудите в нем дремлющие уже чувства страсти:-)))

0

26

НИНА написал(а):

А вы его не пугайте. Делайте что то сами.

Делаю-делаю, я ж не на диване лежу :D

Дарина написал(а):

Отдай Машу на вечер бабушке, и усторой САМА романтический ужин! ПРОСТО НЕПЛАНОВО!

Дарина, он этого НЕ ПОНИМАЕТ! Не романтик, вот абсолютно. Поест, скажет спасибо и пойдет мыть посуду, пробовала

Вика-5 написал(а):

Ягода Малина, хорошо там где нас нет. Цените своего мужа. У моего тоже минусов нет. Для меня.

Вика, я очень ценю мужа, правда, ценю, благодарна ему, уважаю, но у меня такое чувство, что я его не люблю , а просто привыкла, что вот он такой весь хороший, надежный рядом со мной, думаю и страшно становится, что будет дальше?

Барбацуца написал(а):

Ягода, а вы - какая хозяйка???

Я хорошая хозяйка, я хорошо готовлю, у меня дома всегда порядок, за исключением случаев, когда мы с Машкой в процессе изготовления чего-нибудь, у мужа всегда чистые рубашки в наличии, я проявляю и внимание и заботу. Запрсто могу поступиться сном, если что-то надо сделать. Я бы не сказала, что он делает что-то по дому от безысходности.

Olg@ написал(а):

Каждая жена наверняка может сегодня своего мужа хаить какой он у нее плохой,а завтра восхвалять его и говорить какой он у нее замечательный!

Вот в этом-то и вопрос, у меня уж
е комплекс и чувство вины, именно потому, что он такой хороший, а мне нужно что-то не то, а что? Кто бы знал...

0

27

maminsite написал(а):

Может вам самой чем-нибудь экстремальным заняться?
Например стриптиз научиться танцевать

Муж сказал категорическое НЕТ!

0

28

Ну на нет и спроса нет.
Займитесь для себя экстримом - прыгайте с парашюта, занимайтесь дайвингом и пр.  Вам не хватает отстроты чувств, их легко получить со стороны (я не имею ввиду интим и измены, а именно получение адреналина при помощи эктремальных видов спорта).

0

29

НИНА написал(а):

Кофе му сварите утром в воскресенье.

Если она ему сама кофе сварит, то у него сбой программы пойдет. Он же запраграмирован (как робот)  :writing: День сурка!!!
А по мне так лучше спонтанность с эмоциями, но не предсказуемость.. Хотя спонтанный мордобой меня не устроил бы, да ,впрочем, как и запрограммированный :D

Olg@ написал(а):

сейчас жалуется Ягода

А я не заметила, что она жалуется. Может она сходит с ума от счастья.
***
***
***

Ягода Малина написал(а):

maminsite написал:
Может вам самой чем-нибудь экстремальным заняться?
Например стриптиз научиться танцеватьМуж сказал категорическое НЕТ!

А вот после этих слов Я БЫ ТОЧНО пошла именно этим заниматься.. ЧТО ЗНАЧИТ МУЖ СКАЗАЛ??... Вы же не на панель хотите!!!
Нужно попытаться ему намекнуть.. Что ВАМ не нужна дома посудомойка, а нужен МУЖ (секс, страсть, спонтанные поездки к морю и т.д)
.. Все-таки нужно ему сбить программу и сделать апргрейт :tomato:
Но это чревато его дипрессией.. у таких людей если что-то не по плану, то они не знают ЧТо же дальше.

Отредактировано llesa (2008-04-10 13:58:16)

0

30

Маоина, вы смешная такая  :D  в своих риторических потрясаниях виртуального пространства  :D
"Ах, чего же мне хочется, чего, при таком-то идеальном мужчине?" Ну понятно чего : другого, не столь идеального   :love:  Может тока не хватает тяму себе признаться? Понаблюдайте за собою. Может весна пройдет и перестанет хотеться  :crazy:  А мо-о-ожет и нет  :D  Вы только не переживайте сильно, все это абсолютно нормульно  :blush:

+1

31

Страсти хочется. Внимания сумасшедшего.

Ягода Малина написал(а):

Не романтик, вот абсолютно. Поест, скажет спасибо и пойдет мыть посуду, пробовала

Ну и пусть не понимает. Романтика - себе. Пусть идет мыть посуду. Пока моет можно его поджидать пантерой в комнате. все приготовить как самой хочеться а потом соблазнять несмотря на протесты, с разных сторон. А можно и между ним и раковиной подлезть. А если все таки спать ляжет, можно и к спящему под одеяло с головой залезть. Проснется. Никуда не денется. ПОИГРАЙ в страсть дикую - глядишь она и вернется.

Отредактировано НИНА (2008-04-10 13:55:37)

+1

32

НИНА написал(а):

ПОИГРАЙ в страсть дикую - глядишь она и вернется.

Надо попробовать, спасибо.

0

33

У меня так было в 30 лет. Чего-то хочу, а чего сама незнаю. Хоть кричи. Замужем тогда не была еще. Но дров наломала все равно и чуть не потеряла самого лучшего человека в мире. Сейчас я понимаю, что мне нужно именно то, что у меня есть. Ягода Малина, это весна и кризис. Все пройдет, все наладится. Просто и разница у вас большая. У нас с мужем 11 лет и то иногда ощущается. Хотя и раньше он был тяжелый на подьем в смысле поездок куда-нибудь. Тем более незапланированных. Зато твой муж замечательный отец для твоей дочки. Зато................................ тут много можно говорить.

0

34

Вика-5 написал(а):

Зато твой муж замечательный отец для твоей дочки.

Да, да, конечно. Это вне всяких сомнений. Это, наверное, самое важное. А кризис должен пройти. Спаибо за слова поддержки.

0

35

Сашка написал(а):

Маоина, вы смешная такая    в своих риторических потрясаниях виртуального пространства

Жаль, не могу посмеяться вместе с вами.

0

36

а я честно сознаюсь, что меня бы никак не радовал бы муж, гладящий белье...
Рубашку он себе может погладить легко, но гладить простыни??.. ой, мамочки..
Автор, а Ваш муж и семью наверное обеспечивает по полной программе? так радуйтесь!
кошмар! У женщины идеальный муж, а ей от этого не радостно..
вообще, Вам просто нужна острота ощущений, ИМХО. однообразие заело, так сказать.

0

37

Ягода Малина написал(а):

Муж сказал категорическое НЕТ!

Категорическое нет- на стриптиз o.O О! Впервые о таком слышу, обычно мужчинам то ОЧЕНЬ нравится!

Ягода Малина написал(а):

Если бы ты знала, как ты права!

Я и знала, когда писала :flag:
Это ж видно и понятно, как на ладони.

НИНА написал(а):

Пока моет можно его поджидать пантерой в комнате

А можно и не в комнате. Можно около мойки за ушко укусить и его достоинство погладить :flag:  :flag: И как он отреагирует, интересно :flirt:

Cosmo написал(а):

а я честно сознаюсь, что меня бы никак не радовал бы муж, гладящий белье...

Сорри, ягода, но меня тоже.. Это как то..ну совсем бррр...муж, выглаживающий рюши на моём платье..
:canthearyou:  :canthearyou:

0

38

И как жить после темы Ягоды?!
Я вот всегда думала - был бы мой муж такой... (см.п.1) - была б я спокойная как танк, наслаждалась бы жизнью. А вот теперь вижу, что и там счастья нет :canthearyou:
Ягода Малина а может вы просто мужа своего не любите?

0

39

Барбацуца написал(а):

Это как то..ну совсем бррр...муж, выглаживающий рюши на моём платье..

Нет, мои платья нет, боится испортить, а вот постельное белье, полотенца, Манькины вещи, свои рубашки-да, легко, пока футбол смотрит, а меня дома нет.

Барбацуца написал(а):

И как он отреагирует, интересно

Зай, не балуйся! Стандартно.

0

40

Шаганэ написал(а):

Я вот всегда думала - был бы мой муж такой...

с тоски бы умерли

Шаганэ написал(а):

была б я спокойная как танк

А я вот взрываюсь

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Если муж идеальный...