Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Если муж идеальный...


Если муж идеальный...

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Девочки! У меня идеальный муж! И я от этого схожу с ума!
Судите сами, его среднестатистический день проходит так:
встает утром, принимает душ, бреется(ни разу не видела не бритым утром), варит кофе себе и мне, готовит завтрак, будит дочку, собирает в сад(мое-только косички, можно не вставая с постели), выносит мусор, отвозит ребенка в сад, едет на работу, оттуда звонит мне, будит, в обед оплачивает счета если нужно, за 10 минут до конца работы звонит и интересуется, что купить в магазине,вечером забирает ребенка из садика, каждый день 20 минут чтения(учит ее), потом гладит белье, если таковое имеется, вечером встречает у двери, раздевает, если позвоню, что еду, ужин разогреет. По пятницам делает уборку, всегда развешивает постиранное белье, в выходные все планы только семейные, кукольный театр, концерт в филармонии, лыжи с дочкой, в магазин за шмотками-его ничем не испугаешь. У него не бывает пива с друзьями, бань по вечерам, на единственный корпоратив в году он берет меня с собой. Он вообще никогда никуда без меня не ходит. Он всегда во всем со мной согласен(исключение-его мама, но тему поднимаем не часто). Никогда не отказывает в покупках. В нем нет минусов! Он мыслит и поступает только правильно. Я скоро сойду с ума!

0

2

Разве так бывает?:-))))
Сохраните его и в музей!!!!
Правда!
Вот мой и 20доли не делает что ваш и вообще утверждает, что папы в садик детей не водят, только мамы.

0

3

MvS написал(а):

Разве так бывает?

Бывает. 9 лет так живу. И могу сказать, что мне это все меньше нравится.

0

4

Ягода Малина написал(а):

И могу сказать, что мне это все меньше нравится.

:D
Эх мы, женщины, все нам не так!
Плохой муж - плохо, идеальный - тоже плохо:-)))
Хотя представив всю эту картинку и каждый день, прекрасно понимаю!
Мне бы тоже надоело! :jumping:

0

5

Ягода Малина, хорошо там где нас нет. Цените своего мужа. У моего тоже минусов нет. Для меня.

0

6

А у меня не  идеальный муж. Мусор выносит если раз 15 сказать, по дому помогает, тоже, если попросить. За покупками отвезет, но с таким видом... И при все при этом мне с ним так классно и комфортно, что другого не надо :)

Отредактировано Юлия (2008-04-09 20:04:30)

+1

7

MvS написал(а):

что папы в садик детей не водят, только мамы.

Наглая ложь :flag:
Я сама удивляюсь, кол-ву пап, водящих своих чад в сад, куда я вожу дочь. 50/50 100%, никакого засилия мам.

0

8

Юлия написал(а):

И при все при этом мне с ним так классно и комфортно, что другого не надо

Потому что ты его любишь
ИМХО.

0

9

Барбацуца написал(а):

Я сама удивляюсь, кол-ву пап, водящих своих чад в сад, куда я вожу дочь. 50/50 100%, никакого засилия мам.

А чего тут удивляться -  мамы пешкодралом на работу, а папы на своей машине, поэтому и саблоговоляют отвезти в сад. Далеко не у 100% семей 2 машины.

0

10

Lipa написал(а):

А чего тут удивляться -  мамы пешкодралом на работу, а папы на своей машине, поэтому и саблоговоляют отвезти в сад. Далеко не у 100% семей 2 машины.

Наташ, да удивилась же я опять со своей колокольни. У нас как то так принято,что детей везде развожу я, папа работает, и мне всегда казалось, что всё таки как то это больше на мамах лежит, а тут наглядно на пап любуюсь :flirt:
про "пешкодрал" я даже не подумала.

0

11

а вот и не идеальный вы сами в предыдущей темки писали, что у вас секса практически нет. и ведет ваш муж себя уже не как папа, а как дедушка. замечу, что это не я сказала, а вы пожаловались в соседней темке. но суьть в общем ясна
--
по мне так пусть муж лучше будет пить пиво с друзьями, на кухне бить тарелки, но у нас каждый день будет секс :rofl:  за все надо платить.
--
кстати, мой муж тоже утром отвозит сына в сад, а я сплю с дочей до 11 :rofl:

0

12

Так бегом от такой жизни! Держит что ли на цепи?

0

13

тузукачка написал(а):

а вот и не идеальный вы сами в предыдущей темки писали, что у вас секса практически нет. и ведет ваш муж себя уже не как папа, а как дедушка. замечу, что это не я сказала, а вы пожаловались в соседней темке. но суьть в общем ясна

Каждая жена наверняка может сегодня своего мужа хаить какой он у нее плохой,а завтра восхвалять его и говорить какой он у нее замечательный! Все зависит от ее настроения. Да и от их внутрисемейных отношений на данный момент.

+3

14

Olg@ написал(а):

Каждая жена наверняка может сегодня своего мужа хаить какой он у нее плохой,а завтра восхвалять его и говорить какой он у нее замечательный! Все зависит от ее настроения. Да и от их внутрисемейных отношений на данный момент.

Точно. Сегодня нам видится мир под одним углом, завтра- под другим:))

Jaguar написал(а):

Так бегом от такой жизни! Держит что ли на цепи?

Юль, разве в жизни всё так просто? У неё ребёнок - раз. И второе - всё таки благополучие. Ну и поменяет " идеального", на " не идеального", или одна сидеть будет - как лучше?
Мне кажется, что Ягоде хочется просто любви. Другой любви. Сумасшедшей.

0

15

План мероприятий по совершенствованию для собственного мужа распечатала.  :D 
Автору советую влюбиться!!!!
Тема названа некорректно - мне кажется, что у вас идеальный отец, а не муж.

0

16

Olg@ написал(а):

Каждая жена наверняка может сегодня своего мужа хаить какой он у нее плохой,а завтра восхвалять его и говорить какой он у нее замечательный! Все зависит от ее настроения. Да и от их внутрисемейных отношений на данный момент.

Абсолютно согласна! ;)

0

17

Ничем его не испугаешь...
А вы его не пугайте. Делайте что то сами. (В магазин за вещами и пр.) Кофе му сварите утром в воскресенье. Сложно судить о вашей ситуации имея односторонний взгляд, но мне кажется что он просто устает и морально и физичеси, поэтому на эмоции и любовь к вам ему уже не хватает никаких сил. Посиделки с друзьями можно устроить самой вместе с ним, без ребенка, в баньке, например. Или домой друзей с детьми приглашать на ужин просто без повода. Помогите ему, не "пугайте" разного рода заданиями. Он все сделает, что надо, а вот на чувства сил не останется.

0

18

Оля, согласна на все сто процентов.

Ягода Малина, если не можешь изменить ситуацию меняй свое отношение к ней!
Или смотри на это все по-другому.
Сам гладит - это же здорово! Экономия на домработнице.
Выбрит - супер!
И так можно по каждому пункту написать. Но ты сама можешь это зделать!
Отдай Машу на вечер бабушке, и усторой САМА романтический ужин! ПРОСТО НЕПЛАНОВО!

Отредактировано Дарина (2008-04-10 11:43:45)

0

19

А может он гладит- стирает- убирает, от безисходности? Такое бывает, если это делать больше просто некому.
Ягода, а вы - какая хозяйка???

0

20

Знаешь,есть одна народная мудрость: что имеем - не храним,потерявши плачем.
Вот и в этом случае может также быть: сейчас жалуется Ягода ,что как плохо, когда муж идеальный, а потом - будет жалеть и вспоминать какой он был замечательный.
Я считаю,что просто прошла та острота чувств,страсть,которая свойственна в начале любви.Началась семейная жизнь и БЫТОВУХА.Которая очень часто рушит семьи.Надеюсь в этом случае у Ягоды такое не наступит.

Насколько помню из других темок,Ягода, у вас с мужем довольно большая разница в возрасте? Может и в этом кроется причина вашего недовольства ?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Если муж идеальный...