Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Страшное слово "развод"


Страшное слово "развод"

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Лала написал(а):

обычно люди-жертвы любят чтобы их жалели, чтобы еще глубже почувствовать свою боль...

:cool:  http://forumupload.ru/uploads/0000/0a/cd/66211-2.gif

0

42

Лала написал(а):

обычно люди-жертвы любят чтобы их жалели, чтобы еще глубже почувствовать свою боль...

если честно я не уверена что это тот случай :glasses: просто lolita518
еще не дошла до того предела когда говоришь себе "все !хватит ! надоело ! развожусь!" по своему опыту говорю  :blush: lolita518
если вы уверены что ничего изменить нельзя то действительно нужно разводится. просто подумайте о ребенке !!!!!!!!! если малыш не хочет видеть папу то на ФИГ он вам нужен!!!!! поговорите с родителями объясните им ситуацию :tomato:  как писали девочки подготовьте тыл :yep:  только не затягивайте с этим. удачи вам http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

43

Ксюшенька написал(а):

если честно я не уверена что это тот случай  просто lolita518
еще не дошла до того предела когда говоришь себе "все !хватит ! надоело ! развожусь!" по своему опыту говорю

ППКС!!!!!!  :flag:
На любое действие нужен толчок....видимо он еще не насупил.

0

44

Nusha написал(а):

На любое действие нужен толчок....видимо он еще не насупил

иногда решительный шаг вперед результат ХОРоооооошего пинка под зад :flag:  :crazy:

+3

45

летний дождь написал(а):

иногда решительный шаг вперед результат ХОРоооооошего пинка под зад

+100!!!!  [взломанный сайт]

0

46

летний дождь написал(а):

иногда решительный шаг вперед результат ХОРоооооошего пинка под зад

:yep:

0

47

Алисия написал(а):

я вообще такой человек, буду сохранять брак до последнего

Согласна с Алисией,но не хотела бы что бы мой сын повторил модель поведения своего отца,пусть папа будет хороший по выходным,.Если муж не захочет поменяться,он не изменится

0

48

Шаврик написал(а):

а жить вместе ради ребенка..

Тут уж ради ребёнка надо уйти.А мне мама всегда говорила,если мужик пьёт бежать от него надо,каким бы он хорошим не был по трезвой

+1

49

Аришка написал(а):

мне мама всегда говорила,если мужик пьёт бежать от него надо,каким бы он хорошим не был по трезвой

правильно мама говорила!!!!Но мы-то ситуации не знаем полной,так сказать -с одной стороны... Я почему так говорю,пример: у меня знакомая есть ,уже третий год!!! собираетсчя разводиться,и послушаешь-муж негодяй редкостный,но просто я знаю их ситуацию всю с самого начала,была так сказать свидетелем большинства событий- и не могу с ней согласиться, она сама во многом поспособствовала разрушению отношений,а другие,кто не знает истинного положения вещей- сочувствуют,костерят мужика.... Так что....И тут может не всё так просто. А если так,как мы читаем на самом деле имеет место быть-бежать надо,сохраните ребенку детство..!!!!

0

50

Шаврик написал(а):

правильно мама говорила!!!!Но мы-то ситуации не знаем полной,так сказать -с одной стороны... Я почему так говорю,пример: у меня знакомая есть ,уже третий год!!! собираетсчя разводиться,и послушаешь-муж негодяй редкостный,но просто я знаю их ситуацию всю с самого начала,была так сказать свидетелем большинства событий- и не могу с ней согласиться, она сама во многом поспособствовала разрушению отношений,а другие,кто не знает истинного положения вещей- сочувствуют,костерят мужика.... Так что....И тут может не всё так просто. А если так,как мы читаем на самом деле имеет место быть-бежать надо,сохраните ребенку детство..!!!!

Полностью разделяю мнение

0

51

Шаврик написал(а):

она сама во многом поспособствовала разрушению отношений,

во-во!!!
бывает жена сварливая или доставучая...

0

52

Шаврик написал(а):

.И тут может не всё так просто. А если так,как мы читаем на самом деле имеет место быть-бежать надо,сохраните ребенку детство..!!!!

Лала написал(а):

во-во!!!бывает жена сварливая или доставучая...

Соглашусь. Бывает живут по замкнутому кругу: жена чем-то недовольна, муж пьёт, "расслабляется". Жена ещё больше накручивается из-за этого, соответственно требуется больший допинг "для расслабления". И так далее... Бывают разные варианты, необязательно пьёт. Но суть не меняется. В себе тоже причину искать надо. Но не увлекаться. А то может получится незнамо что. http://mybb.ru/f/collection/0208.gif
lolita518, Вы не берите на свой счет.  :flag: Это так, рассуждения...

0

53

Алисия написал(а):

Вы не берите на свой счет.   Это так, рассуждения...

у нас тут как обычно - главное тему получить для обсуждения  :crazy:

0

54

Лала написал(а):

у нас тут как обычно - главное тему получить для обсуждения

Не соглашусь. :shine:  У нас ещё и помогают ( проверено на себе):)))

0

55

Алисия
а я не говорила обратного))))
сама на своем примере знаю, что помогают, а иногда тема столь обширно обсуждается, что можно и для других вопросов почерпнуть полезности)))

0

56

Лала написал(а):

а я не говорила обратного)))) сама на своем примере знаю, что помогают

Без вопросов:)))
:cool:

0

57

Лала написал(а):

у нас тут как обычно - главное тему получить

Ага,чем-то напоминает про измену помните? С анонимом всё разбирались,чем дело-то кончилось?!

+1

58

Шаврик написал(а):

Ага,чем-то напоминает про измену помните?

А чего её вспоминать? Мирно беседуем, все в порядке. Лишь бы польза была. :flag:

0

59

Алисия написал(а):

А чего её вспоминать? Мирно беседуем, все в порядке

Просто фраза

Лала написал(а):

у нас тут как обычно - главное тему получить

натолкнула почему-то на ту темку....А так ,конечно,

Алисия написал(а):

Лишь бы польза была.

.Согласна!!!! :yep:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » Страшное слово "развод"